Класека куленарии

26 марта, 2007 в 13:19 мск. Запостил:Sepul

Курица, убитая ни за что
Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.
Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.
Для приправы.
Любая зелень, кроме баксов. Срезать взмахом кинжала.
Уничтожить посевы. Спалить деревню. Отравить колодец.
Разрушить церковь. Ограбить слепого.
Сделать что-нибудь нехорошее.
Также нужны соль и апельсин.
Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.
Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.

Седло нежного, мягкого, доброго барашка с почти человеческими глазами, погибшего из-за людской неблагодарности
Рыдать, рвать волосы и сердце. Смотреть в потухающие глаза.
Клясть себя, мир и судьбу. Дать обет вегетарианства. Освежевать.
Срезать укроп, отвернувшись. Шептать слова прощания.
Залить маринадом, ужасаясь содеянному.
Готовить под звуконепроницаемой крышкой. Ждать, обхватив голову руками.
Кушать интеллигентно, с уважением к покойному. Поверить, что другого выхода не было.
Думать о всеобщем счастье.

КОЛХОЗ тут не при чем :))



12 комментариев на “Класека куленарии”

  1. БльАцкий Сотона

    первонах?

  2. БльАцкий Сотона

    у муслимов есть так называемая халал мясо, т.е. жывотное убивают по каким-то специальным законам. теперь я знаю, по каким

  3. bonyzob

    хуъть

  4. Вускагр

    сцуко(((( фтаройчег(

  5. bonyzob

    засролось

  6. shcoda

    Баян!

  7. bonyzob

    весь пать

  8. Вускагр

    бля нахуй. даже не фтарой((
    а похуй. зомыкаю пиздестал и ниипед))

  9. Фтагн

    харошийэ рицэпты!!!
    нада будит папробавать на хахлах када са shcod’ой за майкаме паедим!!!

  10. КОЛХОЗ

    Замкну, Молодеш падрастае и наступает на следы, зачод бляцъ, но завтра в садик с радициляме!!

  11. Ктулху

    заебали со своим колхозом, что блять, герой нашего времени?

  12. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Хлюп!
    Пішы яшчэ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов