а красиво мля … что-то в этом есть
Степашка штоле????
Ва лбу дырко ат пули!
Дажы две!
Хахлама??? Сотанинскей кролег???
2™shcoda® Эта бля пикачу — гатичный
Чо у него па пузе написано?
Жостовская роспись, б/п
реально интерестная штука я её в статуэтке счас представил — интерестная такая заморочь..вроде как тотем смахивает особенно стилизированный череп с двумя стекляшкаме…..
игрушко для детишэк-панкофф?….
там вроде Хеппи Фанни Фан
У гжэли синее краско кончилос?
2 АцибнБеваканц: Эта гномег-мутант,как ты прасил!
а может кто прислал заделиться ссылко на сайт плиз!? ;-(
гномег-мутант тут тока йа а это ЭСТЭТИКА)))
Созранаеццо каг «nark». Чем баловалсо афтар, что его так торкнуло?
Пахож на «Кенне» из децкава мультика…
Газель(ка) ты не в теме у мну есть еще пару тройка как фоток так и таких вот весЧицц… есть такая статуэтка небольшая там под «наска» росписан в боевую форму …зачетный малый с пузом))
аццкае игрушко
Да вы ахуйели такойе впятницо, блять, нимагу сканцынтрировацца!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!