Кое-кто будет в восторге :)

16 ноября, 2007 в 13:44 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “Кое-кто будет в восторге :)”

  1. АцибнБеваканц

    а красиво мля … что-то в этом есть

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Степашка штоле????

  3. Диментий

    Ва лбу дырко ат пули!

  4. Диментий

    Дажы две!

  5. ГонДжЫбас

    Хахлама???
    Сотанинскей кролег???

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2™shcoda®
    Эта бля пикачу — гатичный

  7. Диментий

    Чо у него па пузе написано?

  8. Sepul

    Жостовская роспись, б/п

  9. АцибнБеваканц

    реально интерестная штука я её в статуэтке счас представил — интерестная такая заморочь..вроде как тотем смахивает особенно стилизированный череп с двумя стекляшкаме…..

  10. ЗГ

    игрушко для детишэк-панкофф?….

  11. АцибнБеваканц

    там вроде Хеппи Фанни Фан

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    У гжэли синее краско кончилос?

  13. ЗГ

    2 АцибнБеваканц:
    Эта гномег-мутант,как ты прасил!

  14. АцибнБеваканц

    а может кто прислал заделиться ссылко на сайт плиз!? ;-(

  15. АцибнБеваканц

    гномег-мутант тут тока йа а это ЭСТЭТИКА)))

  16. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Созранаеццо каг «nark». Чем баловалсо афтар, что его так торкнуло?

  17. ГонДжЫбас

    Пахож на «Кенне» из децкава мультика…

  18. АцибнБеваканц

    Газель(ка) ты не в теме у мну есть еще пару тройка как фоток так и таких вот весЧицц… есть такая статуэтка небольшая там под «наска» росписан в боевую форму …зачетный малый с пузом))

  19. OTVAL
    OTVAL

    аццкае игрушко

  20. КОЛХОЗ

    Да вы ахуйели такойе впятницо, блять, нимагу сканцынтрировацца!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов