Кого поддели? :)

14 марта, 2007 в 14:56 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



10 комментариев на “Кого поддели? :)”

  1. Превед_медвеД

    1-й

  2. Превед_медвеД

    так весна ведь не тока каты хотят ггг бугага 🙂

  3. hasan

    думайу Диметий нипричом!

  4. Превед_медвеД

    как нет вон он там тусуетсо ггг смотрит на свое крео 🙂

  5. hasan

    какие жирномясые жытили!

  6. hasan

    ца Диментиа видал-он нижирнамясый,вроде…

  7. Превед_медвеД

    конспирируетсо шоб не папалили 🙂

  8. hasan

    какой нахуй ца! это йа должно быц! 🙂

  9. Диментий

    Не, бля, цэ ни я!

  10. ЙАДЪавитая

    вон как! телега прям с неба упала

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов