//Samael
1нах иниипёт!
апяц педорасы?
касмическайа хуята с титькаме и…хвостом!!! бугага!!!
Хто єта??????
Що це за стяг за мурлом?
OTVAL
February 11th, 2008 at 4:02 pm Хто єта??????
— см.кам.№3! 🙂
Даклеить ахтунга скотчем завернуть в флаг и атправить в космас к лёне
он какбы ебанулсо!
эта касмические ахтунги
Киборги, они запаланили фсю планету… Они заполонили… Они киборги… Они…
Диментий
February 11th, 2008 at 4:09 pm Киборги, они запаланили фсю планету… Они заполонили… Они киборги… Они…
=== выдыхай, камрад, оно кака
Капетан Украина
February 11th, 2008 at 4:05 pm 2 MamaDida (С опаской) А хде твои ведро и вилы?
=== дык дома же. патамушта на рабоце низзя. нарабоце видро есць у уборщецы, и йа ей ни канкурент…переебет еще…та ну нах
алефтино
February 11th, 2008 at 4:12 pm Капетан Украина
=== плюс мильён!!!
2Диментий +1! а ещё пииидорги!!! (с) А.Ревва
не ну хвост-то зацените! 🙂
hasan: пидорги — неалагизм аднака, записал в свой карманный славарег
Алефтина, судя па флагу, эта Капетан Астранафтов Украина 🙂 Хасан, выдыхай, эта ёлка.
2Серко
ёлка? ниможыт быц!
2 Хасан Ну да, а на ней гирлянда
Кстате, у Капетана в руке гравицапа! Всем три раза Ку!
Серко 21: а мне паказалась, что эта фаллоимитатор
штаны жолтые, все ку 3 р. б/п
25
Пиидорги, они запаланили фсю планету… Они заполонили… Они пиидорги… Они… Фсю планету… Пиидорги, они…
26
Заберу…
Свайо
Они заполонили…
Забрал триццатко!
Они пиидорги!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!