КОЛХОЗ производит?

17 декабря, 2007 в 14:01 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “КОЛХОЗ производит?”

  1. kuku
    kuku

    Перванах!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, почерк явно КОЛХОЗа…

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    шозахуйня?

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    нидаедет Санта да католегоф.. ф Сургуте план-перехвад сработал

  5. sk
    sk

    галофка то атечественая… в рассиии атрубили… хехе… не хер здесь делац всйаким интервентам забугорным….. токо вот што буит если нашу снегурачку к ним ненарокамп занесёт..

  6. sk
    sk

    хотйа эта не голова…. это коечто другое санты…. голова ж вроде 80 см не может быть….. шо за нах у санты 80????????? да эт ж ппц понятно пачему у него нет внучки……. о черт у него же адни гномы……. санта педик……. нах ему башку с плечь)))

  7. КОЛХОЗ

    Оччень пахоже..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов