Перванах!
Да, почерк явно КОЛХОЗа…
шозахуйня?
нидаедет Санта да католегоф.. ф Сургуте план-перехвад сработал
галофка то атечественая… в рассиии атрубили… хехе… не хер здесь делац всйаким интервентам забугорным….. токо вот што буит если нашу снегурачку к ним ненарокамп занесёт..
хотйа эта не голова…. это коечто другое санты…. голова ж вроде 80 см не может быть….. шо за нах у санты 80????????? да эт ж ппц понятно пачему у него нет внучки……. о черт у него же адни гномы……. санта педик……. нах ему башку с плечь)))
Оччень пахоже..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!