Колхоз в действии

15 апреля, 2008 в 8:31 мск. Запостил:Inff


Танксит



11 комментариев на “Колхоз в действии”

  1. йа мыжко
    йа мыжко

    1 нах. видима ана была плахая деффачка.

  2. animals
    animals

    КОЛХОЗ закапал тапор вайны!

  3. animals
    animals

    КОЛХОЗная заколка

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    буогагага!! Слудуюсщей сталовый нош в високнах! Рысуй Исчо!

  5. blezg
    blezg

    Абедацт чтоле пара????? зачот аффтару!!!!!

  6. Серко
    Серко

    А написана что эта Танксит

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Серко
    April 15th, 2008 at 9:48 am Серко

    А написана что эта Танксит
    __________________________________
    апиридил. В заапарке папалнение?

  8. kuku
    kuku

    Пилодку исчо юзать и юзать, а вы ..?

  9. ПнемПень
    ПнемПень

    хто такой Танксит,
    мож эта наш Танкист шашэчки наресавал на танке,
    и развозед асоба апасных клеентаф?

  10. OTVAL
    OTVAL

    Катлету с кетчупом и вилкой наклеили?

  11. жоржетТко
    жоржетТко

    kuku

    April 15th, 2008 at 10:23 am
    Пилодку исчо юзать и юзать, а вы ..?

    ———————————
    дык и юзай сибе, не закапали веть

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов