Коллекция честных поздравлений ко Дню Св Валентина

8 февраля, 2007 в 10:57 мск. Запостил:Romb

Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера
больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного
отличаются от твоих.

Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так
часто ржу в голос.

Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла
наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата — это грабеж.

Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок
очень точно тебя охарактеризовывает.

Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с
надписью Прада. Носи ее на здоровье.

Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с
тобой больше не будет грозить мне статьей.

Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял,
что не такая уж я и пустышка.

Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь
меня в покое.

Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более
качественно и профессионально.

Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.

Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое
самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью

Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно
будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.

Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет!
Остальное ты получишь 8-го марта.



12 комментариев на “Коллекция честных поздравлений ко Дню Св Валентина”

  1. bonyzob

    Первонах!

  2. bonyzob

    Фтарой

  3. bonyzob

    Хуле, ладно, я тута

  4. Диментий

    Уважаемый афтар! Дарю Вам два поддона силикатнава кирпича и один кубометр раствора, чтобы Вы смогли пистроить качественную стену, ап каторую сразу же и убейтесь!

  5. Script

    на4ал0 — смишн0е….

  6. БльАцкий Сотона

    а еще а дарю афтару 20-тилитровую канистру йаду, каторую афтару нада выпиц перед убиванием апстену Диментия

  7. БльАцкий Сотона

    ф смысле, ап стену, камплектующие для каторай придаставил Диментий

  8. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Так… Йад и кирпичи аффтару уже дарили…
    Значит я бронирую для него место в Бабруйском газенвагене.

    А что было у Ленина с Керенским?!

  9. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Мляя, вожть пролетареатаф был ахтунгом… Йа ф трансе

  10. ГАЗель(ка)

    Дарагой афтар! Всё, что астанеца посли йада, стины и газенвагена — миласци просим фтопку, вмести с криативам!

    2Sgt. Pepper’s Lonely Heart: ролевые игры, с пириадиваниями.

  11. BublIk

    +1

  12. ДайтиДве

    Уважаемый аффтар! В свою очередь, ат сибя хачу дабавить: после газенвагена, йада и заслуженной стены ф топке Вас будут лично фстречать: Ктулху, толпа ахтунгов и другие официальные лица. В том числе Ленен с Керинцким.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов