Колумбийский снеговик

31 декабря, 2013 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

калумбийскей снеговик



40 комментариев на “Колумбийский снеговик”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А деде Мишель Пфайффер? На каво драчить?
    Низачот…

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухаха! Зачод!

  3. Chups
    Chups

    А4
    http://aba.su/U3Fr5U

  4. Друня
    Друня

    с Наступающим сученьки!

  5. Alf
    Alf

    svinamorf
    Декабрь 31st, 2013 at 13:55
    svinamorf
    Альф, паздравля с днемражденья!!! фсячесских тибе палок, внабалконе и вапще, и штоб нинаматала!!!

    +++++++=========

    Цпасиба!!!
    Но фсе забыли што сёдня и у Чюпса днюхо…

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
    Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!

  7. Alf
    Alf

    Да предпста:

    http://i024.radikal.ru/1312/27/b6f8816b9f6d.jpg

  8. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Декабрь 31st, 2013 at 15:20
    ™shcoda®
    Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
    Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!

    ++++=====

    Ани там фсе баптистэ-пиздитисятнике и новегот ни признайут!!!
    ПыСы! Шкода, спасиба за наводку па икре… Но слыхал там павязали
    какихта чюркменов за балык-икорку нидавна!…

  9. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Декабрь 31st, 2013 at 15:20
    ™shcoda®
    Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
    Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!
    ———-+———
    нашэ добрае начальство разришыло сЪибать на час раньшэ
    спасибо иму заэто!!

  10. Друня
    Друня

    Альф с днюхам. у нас черна продавалась по 500 тыр вроде маленькая бнка

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    11 см

  12. Блезг©
    Блезг©

    уашшшебля…
    Точно.
    Чотка.
    Новэгот.
    Чогатовилъ…
    Итак..
    Солад из говядинэ и изыка с маринованэме агурцаме..
    Солад из печени с какойта хуйней па рицэпту..
    Проста мяса с мриновпнэм луччком..
    Какуюто хуйню с яйтцаме..
    Икра не всчет..рыба тожэ..
    Цыпленак табака.. Ну акагжэ биз ниво..
    Жаренэ судаг в кляре блять..
    Рыба ускуч.. Маласольнэ..
    Ну и через чиса 4- зопеканийе бужэнины…
    Вотку не готовел…
    Самагонку падариле..
    Томатного тожэ взял.. И ирландского…
    Фсе…вылохнул..
    Писяд каника..борьщь…перекур.
    Окаг.))))))))
    Ну кагбэ с наступающем штоле махнатеги..))!!!!!!
    Фсигда с вами.Блезгдарагой…….эээ)))

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    маленька банка 97 гр кажыцо.

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блезг, у тибя кагда там НовэГот относительна Мск.?

  15. Alf
    Alf

    Друня, спасиба!!!
    Мну лет 10 назат придлагали кантрабасам
    заняцца из Астрахани, но ни царскае эта
    дела и рыпку жалка…

  16. Блезг©
    Блезг©

    с децва низуйя нипанимал в чорнаикре..
    Красну.. Дахоть скока с бшинами и воткай…
    У нас по 1890 за кг…
    Чорну не смарел ибо лишний понт..

  17. Блезг©
    Блезг©

    Шкода, атнасительна масквы и сэнт-питерзберга- 3 чиса… Про владивасток малчу..)))))

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ага… то есть ты мордай фсалат кагда у нас 21:00… так и запишэм!

  19. Chups
    Chups

    а йа вэта время буду с работы валить

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    А мну буду новы год пат бутирброт с сырам и кружку кофе за ноутбукам наерн встричать. Есле неусну раньше.

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Хотя фсем похуй. И Валгаграццке взрывы неиспортят вам праздник

  22. White_Spirit
    White_Spirit

    перетонит!!!!
    шампус и фрукты.
    & свинья в гранатовом. с мёдом.
    и никаких ольевьёв.
    от них — печень.

  23. White_Spirit
    White_Spirit

    султанку мож подъем…

    о… Кабанчик! приходи праздновать. в бильярдную…)

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Вкои то веки решили в бильярд сыграть? Вот весь год некогда а в новогоднюю ночь дак пажалсто? Йа исчо падумаю 😉

  25. Chups
    Chups

    тут нам фсем, асобина некатырым, привет пиридавале с кёнексбергу
    Зайка спалилась, аставела комп фключонэ и заснуло, а тут муш ниажыдана с камандерофке вирнулсо и прачетал калону с словом ХУЙ и атрезал кабиль с интирнетом и наказал Зайку фсячиски

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Время заслухать Винсента Цоя

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа бэ тож зайку какбэ наказал, но… увы… ))))

  28. Alf
    Alf

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 31st, 2013 at 16:02
    Йаростный Фтыкатель
    Йа бэ тож зайку какбэ наказал, но… увы… ))))

    ++++====

    Её и муж накажэт в извращоннай форме биз нас!

  29. White_Spirit
    White_Spirit

    ичотипа? Заис проводки не может соединить…
    нехай с тлп срёть.
    мужу — порицание. негодяй эдакий.

  30. White_Spirit
    White_Spirit

    значимая цыфирь.

  31. Chups
    Chups

    срёт с тилипона, но фскальпе онли

  32. White_Spirit
    White_Spirit

    Зайцу — привет с поздравлениями!

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немного провинцыального ГТА

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «А это Челябинск…» (С)

  35. Admir@l
    Admir@l

    Традиционно врачи призывают не злоупотреблять алкоголем, не смешивать разные спиртные напитки и придерживаться золотого правила — пить не больше т.н. «одной дозы» алкоголя в час. «Одна доза» — это 180 мл вина, или 360 мл пива, или 30 мл крепкого напитка. Одной из причин похмельного синдрома считается обезвоживание организма, поэтому врачи советуют на каждый стакан алкоголя выпивать один стакан воды.
    ****
    Врачи савсем ебанулись штоле?
    30 мл в час?!??!

  36. Admir@l
    Admir@l

    С Наступающим Вас жыфтоны!

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С Наступающем! )))

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Опасно нахъ!

  39. White_Spirit
    White_Spirit

    регидрон

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    сорокодрон!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов