™shcoda®
Декабрь 31st, 2013 at 15:20
™shcoda®
Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!
++++=====
Ани там фсе баптистэ-пиздитисятнике и новегот ни признайут!!!
ПыСы! Шкода, спасиба за наводку па икре… Но слыхал там павязали
какихта чюркменов за балык-икорку нидавна!…
™shcoda®
Декабрь 31st, 2013 at 15:20
™shcoda®
Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!
———-+———
нашэ добрае начальство разришыло сЪибать на час раньшэ
спасибо иму заэто!!
уашшшебля…
Точно.
Чотка.
Новэгот.
Чогатовилъ…
Итак..
Солад из говядинэ и изыка с маринованэме агурцаме..
Солад из печени с какойта хуйней па рицэпту..
Проста мяса с мриновпнэм луччком..
Какуюто хуйню с яйтцаме..
Икра не всчет..рыба тожэ..
Цыпленак табака.. Ну акагжэ биз ниво..
Жаренэ судаг в кляре блять..
Рыба ускуч.. Маласольнэ..
Ну и через чиса 4- зопеканийе бужэнины…
Вотку не готовел…
Самагонку падариле..
Томатного тожэ взял.. И ирландского…
Фсе…вылохнул..
Писяд каника..борьщь…перекур.
Окаг.))))))))
Ну кагбэ с наступающем штоле махнатеги..))!!!!!!
Фсигда с вами.Блезгдарагой…….эээ)))
тут нам фсем, асобина некатырым, привет пиридавале с кёнексбергу
Зайка спалилась, аставела комп фключонэ и заснуло, а тут муш ниажыдана с камандерофке вирнулсо и прачетал калону с словом ХУЙ и атрезал кабиль с интирнетом и наказал Зайку фсячиски
Традиционно врачи призывают не злоупотреблять алкоголем, не смешивать разные спиртные напитки и придерживаться золотого правила — пить не больше т.н. «одной дозы» алкоголя в час. «Одна доза» — это 180 мл вина, или 360 мл пива, или 30 мл крепкого напитка. Одной из причин похмельного синдрома считается обезвоживание организма, поэтому врачи советуют на каждый стакан алкоголя выпивать один стакан воды.
****
Врачи савсем ебанулись штоле?
30 мл в час?!??!
31 декабря, 2013 at 15:18
с Наступающим сученьки!
31 декабря, 2013 at 15:18
svinamorf
Декабрь 31st, 2013 at 13:55
svinamorf
Альф, паздравля с днемражденья!!! фсячесских тибе палок, внабалконе и вапще, и штоб нинаматала!!!
+++++++=========
Цпасиба!!!
Но фсе забыли што сёдня и у Чюпса днюхо…
31 декабря, 2013 at 15:20
Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!
31 декабря, 2013 at 15:21
Да предпста:
31 декабря, 2013 at 15:23
™shcoda®
Декабрь 31st, 2013 at 15:20
™shcoda®
Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!
++++=====
Ани там фсе баптистэ-пиздитисятнике и новегот ни признайут!!!
ПыСы! Шкода, спасиба за наводку па икре… Но слыхал там павязали
какихта чюркменов за балык-икорку нидавна!…
31 декабря, 2013 at 15:25
™shcoda®
Декабрь 31st, 2013 at 15:20
™shcoda®
Чоч? У Чупсэ??? И ён в наработе???
Йопанэ Евросоюз!!! Бисчилавечная система эксплуатацыи трудавова народа!!!
———-+———
нашэ добрае начальство разришыло сЪибать на час раньшэ
спасибо иму заэто!!
31 декабря, 2013 at 15:25
Альф с днюхам. у нас черна продавалась по 500 тыр вроде маленькая бнка
31 декабря, 2013 at 15:29
11 см
31 декабря, 2013 at 15:29
уашшшебля…
Точно.
Чотка.
Новэгот.
Чогатовилъ…
Итак..
Солад из говядинэ и изыка с маринованэме агурцаме..
Солад из печени с какойта хуйней па рицэпту..
Проста мяса с мриновпнэм луччком..
Какуюто хуйню с яйтцаме..
Икра не всчет..рыба тожэ..
Цыпленак табака.. Ну акагжэ биз ниво..
Жаренэ судаг в кляре блять..
Рыба ускуч.. Маласольнэ..
Ну и через чиса 4- зопеканийе бужэнины…
Вотку не готовел…
Самагонку падариле..
Томатного тожэ взял.. И ирландского…
Фсе…вылохнул..
Писяд каника..борьщь…перекур.
Окаг.))))))))
Ну кагбэ с наступающем штоле махнатеги..))!!!!!!
Фсигда с вами.Блезгдарагой…….эээ)))
31 декабря, 2013 at 15:29
маленька банка 97 гр кажыцо.
31 декабря, 2013 at 15:31
Блезг, у тибя кагда там НовэГот относительна Мск.?
31 декабря, 2013 at 15:31
Друня, спасиба!!!
Мну лет 10 назат придлагали кантрабасам
заняцца из Астрахани, но ни царскае эта
дела и рыпку жалка…
31 декабря, 2013 at 15:32
с децва низуйя нипанимал в чорнаикре..
Красну.. Дахоть скока с бшинами и воткай…
У нас по 1890 за кг…
Чорну не смарел ибо лишний понт..
31 декабря, 2013 at 15:34
Шкода, атнасительна масквы и сэнт-питерзберга- 3 чиса… Про владивасток малчу..)))))
31 декабря, 2013 at 15:38
Ага… то есть ты мордай фсалат кагда у нас 21:00… так и запишэм!
31 декабря, 2013 at 15:42
а йа вэта время буду с работы валить
31 декабря, 2013 at 15:43
А мну буду новы год пат бутирброт с сырам и кружку кофе за ноутбукам наерн встричать. Есле неусну раньше.
31 декабря, 2013 at 15:45
Хотя фсем похуй. И Валгаграццке взрывы неиспортят вам праздник
31 декабря, 2013 at 15:46
перетонит!!!!
шампус и фрукты.
& свинья в гранатовом. с мёдом.
и никаких ольевьёв.
от них — печень.
31 декабря, 2013 at 15:49
султанку мож подъем…
—
о… Кабанчик! приходи праздновать. в бильярдную…)
31 декабря, 2013 at 15:54
Вкои то веки решили в бильярд сыграть? Вот весь год некогда а в новогоднюю ночь дак пажалсто? Йа исчо падумаю 😉
31 декабря, 2013 at 15:58
тут нам фсем, асобина некатырым, привет пиридавале с кёнексбергу
Зайка спалилась, аставела комп фключонэ и заснуло, а тут муш ниажыдана с камандерофке вирнулсо и прачетал калону с словом ХУЙ и атрезал кабиль с интирнетом и наказал Зайку фсячиски
31 декабря, 2013 at 16:00
Время заслухать Винсента Цоя
31 декабря, 2013 at 16:02
Йа бэ тож зайку какбэ наказал, но… увы… ))))
31 декабря, 2013 at 16:09
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 31st, 2013 at 16:02
Йаростный Фтыкатель
Йа бэ тож зайку какбэ наказал, но… увы… ))))
++++====
Её и муж накажэт в извращоннай форме биз нас!
31 декабря, 2013 at 16:21
ичотипа? Заис проводки не может соединить…
нехай с тлп срёть.
мужу — порицание. негодяй эдакий.
31 декабря, 2013 at 16:22
значимая цыфирь.
31 декабря, 2013 at 16:28
срёт с тилипона, но фскальпе онли
31 декабря, 2013 at 16:34
Зайцу — привет с поздравлениями!
31 декабря, 2013 at 16:37
Немного провинцыального ГТА
31 декабря, 2013 at 16:43
«А это Челябинск…» (С)
31 декабря, 2013 at 16:51
Традиционно врачи призывают не злоупотреблять алкоголем, не смешивать разные спиртные напитки и придерживаться золотого правила — пить не больше т.н. «одной дозы» алкоголя в час. «Одна доза» — это 180 мл вина, или 360 мл пива, или 30 мл крепкого напитка. Одной из причин похмельного синдрома считается обезвоживание организма, поэтому врачи советуют на каждый стакан алкоголя выпивать один стакан воды.
****
Врачи савсем ебанулись штоле?
30 мл в час?!??!
31 декабря, 2013 at 16:53
С Наступающим Вас жыфтоны!
31 декабря, 2013 at 16:54
С Наступающем! )))
31 декабря, 2013 at 16:55
Опасно нахъ!
31 декабря, 2013 at 17:05
регидрон
31 декабря, 2013 at 17:07
сорокодрон!