теперь калыханка в 0:30 а не в 23:30 па Мацкве? доколе бля????
Вы тут распоясались все!!! И сайт идет по пизде!!!!
А цейлонский в пакетиках лучше индийского?
Чай из пакетиков надо вводить клизмой через анальное отверстие
морген усих жывых и ниочень
По крео. Дядя Федя Чистяков, он все еще Свидетель Иеговы ??
Еду на сафари! Ебитесь конём!
БльАццкий Сотона Июнь 28th, 2019 at 07:54 БльАццкий Сотона Чай из пакетиков надо вводить клизмой через анальное отверстие ======= Это по английскому этикету?
Вапще щитаеццо, што завсегдатай качалки лучше других должен знать и практиковать «чайный пакетик»
zoldaten Июнь 28th, 2019 at 08:46 edit zoldaten Еду на сафари! Ебитесь конём! ========= Карамультук не забыл?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!