Комрады!
28 декабря, 2007 в 15:44 мск. Запостил:SepulПодошло время в очередной раз ненадолго покинуть Бабруйск. Думаю, в эти дни тут не будет многолюдно, но я подготовил посты, так что два-три баяна в день обеспечено.
Желаю всем весело и интересно встретить Новый Год (кста, фотоотчёты приветствуются).
//Sepul
