Кому плохо?

19 марта, 2007 в 9:15 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Кому плохо?”

  1. Пиппелац

    1нах??

  2. Doktor_A

    блиииин.. как фсе лень….

  3. Котяро

    Бронзонах. А мне карашё!

  4. БльАцкий Сотона

    сцукоафтар — не издевайся

  5. КОЛХОЗ

    мнепох я пива ужо папил!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов