Консервочки…

21 марта, 2007 в 13:45 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Консервочки…”

  1. Bladests

    uspel?

  2. Alias Mort

    бладец — успел успел … 2 нах

  3. Bladests

    pjedestal zasraju polnostju

  4. Glot

    Ацкое рыпко, б\п !!!

  5. Зомыкатель пицорок

    Зомыкайу пицорко

  6. Диментий

    Зубатко! А написано — силётко!

  7. OTVAL

    Зубатко — а в ней силётко

  8. Sepul

    Да это вставная выпала у аффтара…

  9. OTVAL

    Есле б просто выпала — лежало бы сверху. А так — видац выпало, да ищо и бливанул

  10. peaNEce

    в 10-ке(( пасиба пабивал…зубатко жжот

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов