//tov_Sanek
1 нахъ
2 й нах
А лучше будь в багажнике!
иметь только на заднем сидении с высунутой в окно ногой
И пральна, иметь их нужна на капоте….
а што па этому поваду скажыт многауважаимый Диментий? хателась бы знаць мнение спицыалиста.
а ка ты думаешь мамо ? надо просто разок переправицца на другой берег.
а што тагда делац? сидец и драчиц? афтар абйивленийя сам ни панимайит а чём пишыт…
я в машыне не имею пасажырок. ссуко тесно и стекла потеют быстро
дык ришилиж гиппогрифов пустиць для абиспечения переправы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!