Из Свина медик, как из меня физик-ядерщик!
Кстати, пака вешал жалюзи, прасверлил себе указательный палц. Харашо, што на левой руке, а то и нипадрачить бэ было!
Палучаеца, самые удачливые — это строители каменщики. Они каждый день находят па нескалька поддонов с прямоугольными дырявыми камнями красно-коричневава цвета.
Дед Митяй
Февраль 1st, 2015 at 23:13
Дед Митяй
Из Свина медик, как из меня физик-ядерщик!
Кстати, пака вешал жалюзи, прасверлил себе указательный палц. Харашо, што на левой руке, а то и нипадрачить бэ было!
=======================================
и хто ты после этава????
svinamorf
Февраль 1st, 2015 at 23:38
svinamorf
Дедмитяй, шо там травма серьёзная? моей квалификации хватит, чтоб тебя залечить?
========
Йа самниваюсь, што твои клизма и дефибрилятор мне памогут.
Абашолся, как фсигда самолечением. Заматал палец скотчем ибо бинта в доме нинашлось.
БльАццкий Сотона
Февраль 1st, 2015 at 23:45
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 1st, 2015 at 23:13
Дед Митяй
Из Свина медик, как из меня физик-ядерщик!
Кстати, пака вешал жалюзи, прасверлил себе указательный палц. Харашо, што на левой руке, а то и нипадрачить бэ было!
=======================================
и хто ты после этава????
======
Йа пастрадавший!
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:00
БльАццкий Сотона
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
======
Тесла?
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 00:02
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:00
БльАццкий Сотона
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
======
Тесла?
===============
да хоть теслу, абы не жыгули!
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:05
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 00:02
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:00
БльАццкий Сотона
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
======
Тесла?
===============
да хоть теслу, абы не жыгули!
========
Жыгули ЗБС! Жыгули нижалка разъебать!
тока што вернулся из травмпункта. мелкий негодник засунул себе в рот крышку от карандашной точилки, так что её не смог достать даже я доктор. приключения ебанамать. но врачи быстро достали, побрызгали какой-то хуетой типа анастетика и вынули.
Ты нихуя нипанимаеш в мидицыне!
Кагда поцыент видит, што ты патходиш к нему с ласковой улыбкой и с клизмой в руке, то у него сразу фсё из рота само вываливаеца!
Ты нихуя нипанимаеш в мидицыне!
Кагда поцыент видит, што ты патходиш к нему с ласковой улыбкой и с клизмой в руке, то у него сразу фсё из рота само вываливаеца!
======================
а если с дефибрилятором, то и из сраки всё вываливается тоже!
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:29
svinamorf
я-то кнешно сразу за дефибрилятор схватился, но жена остановила
=======
Вот куда она лезет, ниразбираясь в мидицыне?!!!
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:29
svinamorf
я-то кнешно сразу за дефибрилятор схватился, но жена остановила
=======
Вот куда она лезет, ниразбираясь в мидицыне?!!!
========
ну это я сам виноват, что выпустил её с кухни
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:54
svinamorf
я даже герб клиники придумал — скрещенные клизма и дефибрилятор на щите в виде лампочки
=======
Там исчо абизатильна должна присуцтвавать упаковка Пургена!
1 февраля, 2015 at 20:07
вы здесь бывале?
1 февраля, 2015 at 20:11
К.7. Я там дом строил…
1 февраля, 2015 at 20:20
zoldaten
Февраль 1st, 2015 at 16:21 zoldaten
Цвин, с каких хуйов ты доктор? Тыжлингвист!
================
прошу ко мне обращаться доктор свин!
1 февраля, 2015 at 20:22
Доктор Свин, Вы ахуели?
1 февраля, 2015 at 20:22
одел халат и повесил на шею курвиметр
1 февраля, 2015 at 20:23
так, я на обход, а вы мне тут смотрите не безобразничайте
1 февраля, 2015 at 20:24
кто первый одел халат тот и доктар
1 февраля, 2015 at 20:25
то есть не курвиметр, а стетоскоп
1 февраля, 2015 at 20:37
Йолку пора выкидывать, нет?
1 февраля, 2015 at 20:37
Курвимитр это предмет военный, и к медицыне отношнния не имеит…
1 февраля, 2015 at 20:37
к. 8. у нас тут теперь много интересной архитектуры
1 февраля, 2015 at 20:38
польский курвиметр должно быть занятная вещь
1 февраля, 2015 at 20:42
Киловат, компуторный центр на Буденного исчо фунцыклирует, или там щас тока курвимитры с моноклями продают?
1 февраля, 2015 at 20:44
Кста, доктор Цвин, вам монокль просто необходим, ИМХО…
1 февраля, 2015 at 20:49
вместа манокля и клизма падайдёд!!
1 февраля, 2015 at 20:54
функционирует, но инет-магазины всеже лучше
1 февраля, 2015 at 21:00
у парядашного доктора,са встроеным маноклем,и инсталированой клизьмай,абизательно всегда,далжна быть метсестра!
1 февраля, 2015 at 21:01
ну или медбрат
1 февраля, 2015 at 21:02
меддедушка
1 февраля, 2015 at 21:02
меддевушка
1 февраля, 2015 at 21:03
медпоциент
1 февраля, 2015 at 21:04
медицинское ясновидение
1 февраля, 2015 at 21:06
а так то ,да ,какое ясновидение,без клизьмы?!
1 февраля, 2015 at 21:10
Мну кагда цобакко покусала, врачи называли укушенным. Так и грили, мол товарищ укушенный, проидите в процедурную…
1 февраля, 2015 at 21:37
это ничево,гораздо неприятней, было бы услышать -Товарищь без головы ,пройдите в пришивочную.
1 февраля, 2015 at 21:41
А ваапще, зря Цвин в доктора подалсо, ибо они фсе брехуны и алкаголисты, хужэ ваяк, инфа 146%!
1 февраля, 2015 at 21:42
пришывачная- наливачная!!
какда без галавы- удобней бухать, заливаешь пряма фсибя и патом пиригара нет- минты нидаибуццо
1 февраля, 2015 at 21:48
медсосед и меддворник
1 февраля, 2015 at 21:49
Поставить на колени на неопределенный срок!
1 февраля, 2015 at 21:49
сцука дефибрилятор в карман не помещается
1 февраля, 2015 at 21:50
поциенты грызут капельницу, шо робить???
1 февраля, 2015 at 21:51
блять судна переполнены, дефебрилятор коротит
1 февраля, 2015 at 21:52
спрятался на резиновом коврике
1 февраля, 2015 at 21:57
поциенты ползут по коридору, всё ближе и ближе. бежать некуда. дефебрилятор не заводится.
1 февраля, 2015 at 22:03
вотбэ и мне щас такова курнуть што и док Свин, ато сижу скучаю с пивай
1 февраля, 2015 at 22:09
Забористый у Цвина шалуфат!
1 февраля, 2015 at 22:13
отломайте и мне кусочек, а я за это с вами альтернативными бабрами падилюсь) правдо бис блэкджэка и шлюх 🙂
http://newsbabr.com/
1 февраля, 2015 at 22:15
нашел розетку и резиновые бахилы, поциенты корчатся от разрядов в луже мочи. обход завершен. впизду медицину, не для меня это, я мирное животное.
1 февраля, 2015 at 22:17
а бль… я ж курить бросил. пичялька аднака 🙁
1 февраля, 2015 at 22:20
Цвин, сдай клизму и монокль в каптерку!
1 февраля, 2015 at 22:39
ололо. пусть не кончается бухло!
1 февраля, 2015 at 22:40
сдал-расписался, дефибрилятор у дворника — он обещал его починить за фунфырь шмурдяка.
1 февраля, 2015 at 22:43
А что если палтоз забрать?
1 февраля, 2015 at 22:43
Беру!
1 февраля, 2015 at 23:00
держы крепко!
1 февраля, 2015 at 23:06
Ну вы и насрали тут, пака йа жалюзи вешал!
1 февраля, 2015 at 23:13
Из Свина медик, как из меня физик-ядерщик!
Кстати, пака вешал жалюзи, прасверлил себе указательный палц. Харашо, што на левой руке, а то и нипадрачить бэ было!
1 февраля, 2015 at 23:19
гаварят найти камень с дыркой к удаче
1 февраля, 2015 at 23:37
еще, когда у кого-то что-то не получается, то про него говорят, мол из него такой, например, медик, как из говна пуля
1 февраля, 2015 at 23:38
Дедмитяй, шо там травма серьёзная? моей квалификации хватит, чтоб тебя залечить?
1 февраля, 2015 at 23:42
Палучаеца, самые удачливые — это строители каменщики. Они каждый день находят па нескалька поддонов с прямоугольными дырявыми камнями красно-коричневава цвета.
1 февраля, 2015 at 23:44
блядь, пашол за ЛАПАТАЙ из нержавейки
1 февраля, 2015 at 23:45
Дед Митяй
Февраль 1st, 2015 at 23:13
Дед Митяй
Из Свина медик, как из меня физик-ядерщик!
Кстати, пака вешал жалюзи, прасверлил себе указательный палц. Харашо, што на левой руке, а то и нипадрачить бэ было!
=======================================
и хто ты после этава????
1 февраля, 2015 at 23:52
Бобро, на твою игру винда ругаецца, не даёт устанавить
1 февраля, 2015 at 23:52
svinamorf
Февраль 1st, 2015 at 23:38
svinamorf
Дедмитяй, шо там травма серьёзная? моей квалификации хватит, чтоб тебя залечить?
========
Йа самниваюсь, што твои клизма и дефибрилятор мне памогут.
Абашолся, как фсигда самолечением. Заматал палец скотчем ибо бинта в доме нинашлось.
1 февраля, 2015 at 23:53
кнопка Пуск слетела, фпизду 8.1
1 февраля, 2015 at 23:53
БльАццкий Сотона
Февраль 1st, 2015 at 23:45
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 1st, 2015 at 23:13
Дед Митяй
Из Свина медик, как из меня физик-ядерщик!
Кстати, пака вешал жалюзи, прасверлил себе указательный палц. Харашо, што на левой руке, а то и нипадрачить бэ было!
=======================================
и хто ты после этава????
======
Йа пастрадавший!
1 февраля, 2015 at 23:56
БльАС заебал са сваим глючным лохокомпом!
1 февраля, 2015 at 23:57
Дед Митяй
Февраль 1st, 2015 at 23:56
Дед Митяй
БльАС заебал са сваим глючным лохокомпом!
==================
пастрадавшим слова не давали!
1 февраля, 2015 at 23:59
АСЕР ЁБАНАРОТ!
2 февраля, 2015 at 00:00
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
2 февраля, 2015 at 00:01
бля, завьра семёру заХУЙячу
2 февраля, 2015 at 00:02
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:00
БльАццкий Сотона
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
======
Тесла?
2 февраля, 2015 at 00:03
скотчем лесит пальцы, и не догтор?
2 февраля, 2015 at 00:05
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 00:02
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:00
БльАццкий Сотона
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
======
Тесла?
===============
да хоть теслу, абы не жыгули!
2 февраля, 2015 at 00:07
ХУЕСЛУ!
2 февраля, 2015 at 00:15
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:05
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 00:02
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Февраль 2nd, 2015 at 00:00
БльАццкий Сотона
жына на права учиццо, гаварит, что бнв и мерс отпадают в качестве первава карыта, ибо дорага
======
Тесла?
===============
да хоть теслу, абы не жыгули!
========
Жыгули ЗБС! Жыгули нижалка разъебать!
2 февраля, 2015 at 00:18
ОППП! WOW обновляется!!
2 февраля, 2015 at 00:38
ff аааа,так вы тут играетесь 🙁
а я то хотел, чота серьёзнова пачитать.
2 февраля, 2015 at 00:41
за роль дифибрилятора,в аднаимённой трагедии Свинаморфа «Дутое тело,на мокрой простыне»,предлогаю выдать автору,пилюль.
2 февраля, 2015 at 00:44
массовку с морга,атпустити уже,па отсекам..
Тху бля T-9
2 февраля, 2015 at 00:57
А де говнометалл?
2 февраля, 2015 at 00:58
А чо нисрём-то?
2 февраля, 2015 at 01:00
Што там на крео?
Нада абъяснитьаффтару, што он хотел нам сказать сваим крео.
2 февраля, 2015 at 01:03
На наличнике написано 137. На наличниках абычна атмечают рост человека. Значит это дом хоббитов. А котэ на них ахотица.
2 февраля, 2015 at 01:28
тока што вернулся из травмпункта. мелкий негодник засунул себе в рот крышку от карандашной точилки, так что её не смог достать даже я доктор. приключения ебанамать. но врачи быстро достали, побрызгали какой-то хуетой типа анастетика и вынули.
2 февраля, 2015 at 01:29
я-то кнешно сразу за дефибрилятор схватился, но жена остановила
2 февраля, 2015 at 01:32
Эта хуета называеца растяжытель рта! Абычно её применяют бабы, какда нивлезает, но инагда и мужыки, кагда лампачку изо рта нимогут вынуть.
2 февраля, 2015 at 01:34
эта хуйня называется орасепт, в составе ледокаин
2 февраля, 2015 at 01:34
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:29
svinamorf
я-то кнешно сразу за дефибрилятор схватился, но жена остановила
========
Нада было папробовать клизму.
2 февраля, 2015 at 01:35
так что если чо у кого лампочка там в роте застряла, то рекомендую
2 февраля, 2015 at 01:36
ледокаином нада хуй поливать для увеличения продолжительности палавова акта.
2 февраля, 2015 at 01:38
Деда, ну што ты за хуйню гриш, щас фсю медицины мине тут испортиш! клизма нада кагда в сраке чота застряло, а орасепт — это если в роте. ну ёпт!
2 февраля, 2015 at 01:42
Ты нихуя нипанимаеш в мидицыне!
Кагда поцыент видит, што ты патходиш к нему с ласковой улыбкой и с клизмой в руке, то у него сразу фсё из рота само вываливаеца!
2 февраля, 2015 at 01:45
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 01:42 Дед Митяй
Ты нихуя нипанимаеш в мидицыне!
Кагда поцыент видит, што ты патходиш к нему с ласковой улыбкой и с клизмой в руке, то у него сразу фсё из рота само вываливаеца!
======================
а если с дефибрилятором, то и из сраки всё вываливается тоже!
2 февраля, 2015 at 01:45
Этож тебе не гомеопатия каката, а прикладная клизмология! Другиме словаме — клизмотерапия!
2 февраля, 2015 at 01:46
эх, плюнуть бы на всё да открыть свою частную клинику
2 февраля, 2015 at 01:46
С кам 91 полностью сагласен!
2 февраля, 2015 at 01:49
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:29
svinamorf
я-то кнешно сразу за дефибрилятор схватился, но жена остановила
=======
Вот куда она лезет, ниразбираясь в мидицыне?!!!
2 февраля, 2015 at 01:49
открыта больница для птиц и зверей,
идите лечиться туда поскорей!
2 февраля, 2015 at 01:50
Дед Митяй
Февраль 2nd, 2015 at 01:49 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:29
svinamorf
я-то кнешно сразу за дефибрилятор схватился, но жена остановила
=======
Вот куда она лезет, ниразбираясь в мидицыне?!!!
========
ну это я сам виноват, что выпустил её с кухни
2 февраля, 2015 at 01:54
я даже герб клиники придумал — скрещенные клизма и дефибрилятор на щите в виде лампочки
2 февраля, 2015 at 01:56
Ладна, йа спать. Мне завтра лечить 3-х водителей и 19 прорабов.
2 февраля, 2015 at 01:57
svinamorf
Февраль 2nd, 2015 at 01:54
svinamorf
я даже герб клиники придумал — скрещенные клизма и дефибрилятор на щите в виде лампочки
=======
Там исчо абизатильна должна присуцтвавать упаковка Пургена!
2 февраля, 2015 at 01:58
споки-ноки, болезные
2 февраля, 2015 at 02:18
Фсётаки Медицына -это великая сила!!!!!!!
(серит ат гордости,за камрадов)