Крошка-сын к отцу пришел

2 марта, 2007 в 10:18 мск. Запостил:Sepul

Крошка-сын к отцу пришел, и спросил засранец:
— Что такое «креатифф»? И кто такой «албанец»?
Папа выронил из рук дрель и пассатижи,
и сынишку своего подсадил поближе.

— Так скажу тебе, сынок – в этом нет секрета –
всё подобное говно прёт из Интернета.
Есть одна тусовка там, их зовут «падонки».
Им присущ творенья дух, такт и юмор тонкий.

Если мальчик сочинил на досуге чтиво
и, дрожа, на форум слил это своё диво,
в тот же миг примчат они, скалясь неприлично,
и напишут: «Аффтар жжот! Пацталом! Готично!»

Если мальчик не ленив и привык трудиться,
все равно ему никак не озолотиться.
За ночей бессонных плод вся его награда:
в лучшем случае – «Зачот!», в худшем – «Выпей йаду!»

Если мальчик «Фотошоп» изучил по книжке,
это очень хорошо, может, даже слишком.
Но всегда найдется тот, кто придет и скажет:
«Ужоснах! Учи матчасть!» И дерьмом обмажет.

Если мальчик – вундеркинд, пусть не мечет бисер,
патамушта умный мысль есть «гламурный высер».
Лучше «первонахом» быть или «боянистом»,
чем пытаться тормошить сонный «моск» жыжыста.

Если мальчик где-то вдруг раздобыл «пелотку»,
и от страсти у него пересохло в глотке,
и теперь терзает он писю дни и ночи,
то зовут его в Сети просто – «кибердрочер».

Если мальчик позабыл поменять раскладку,
то получится «лытдыбр», т.е. опечатка.
Вечной ссылкою в Бобруйск будет он наказан…
Вот, пожалуй, и конец моему рассказу.

Тут отец вздохнул слегка, поднялся со стула,
одинокая слеза на щеке блеснула…
— Я надеюсь, ты всосешь мой урок правдивый,
и за то, как подрастешь, купишь папе пива.

agafonpitkin



13 комментариев на “Крошка-сын к отцу пришел”

  1. Серый

    1-й

  2. Серый

    silver

  3. Серый

    бронзо тож мне

  4. БльАцкий Сотона

    класс. афтар жжот
    фсех с пятнецом. да вечира асталась сафсем нимнога

  5. похуй

    http://censor.net.ua/images/2007/Ushkov/04.jpg — рональд из пиндосского магдольса! (самые свежие фото)

  6. похуй

    http://censor.net.ua/images/2007/Ushkov/10.jpg — новый проект ксюши?

  7. похуй

    http://censor.net.ua/images/2007/Ushkov/07.jpg — ну чё бля! докатались? мы не католики и не протестанты!!!!

  8. OTVAL

    Много букф напесал афтар паэтичный
    Удался стешог иво, просто бляц атлично

  9. Aftar_Aftaravich

    Panravilas. Atlichna. Aftar, pesgi ischo

  10. hasan

    афтар,вместа йада выпей пива,заслужил!

  11. Друня

    Аффтар у меня нет слов. Блямалчу
    Единственна забыл пра Ахтунга сына предупредить.

  12. Диментий

    2 похуй
    Зачотные фотки!

  13. camposer

    афтар атлична! тема ктулху нираскрыта, но ниипёт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов