//animals
gthdfz)
нах политику с утра!!!
но заворажываид,сцуко…
я не поняла-хде фсе???
пиздец
Ленена фтопку!
с наступающим тебя fallen))))
йа тута клею новый пост
10
10!
круг силы замкнулся, молодой подован берегись тёмной стороны да прибудет с тобой сила молодой джедай
Где медвед?
нисильна в ысторее-но паходу прапустили пару уродаф.. ф 53 г. хтота ишшо был
А МИДВЕД ДЕ? АФФТАР ШОЛИ?
Медведу да майа ишшо дажыть нада
спасиба,МА))
пецдетц ! Сукки убиитнахъ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!