«Кто, кто в теремочке живёт?»(с)

19 октября, 2007 в 10:53 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



11 комментариев на “«Кто, кто в теремочке живёт?»(с)”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    первонах

  2. Aftarr

    сирипро мае

  3. Aftarr

    3 HAX HAX

  4. Soloma

    5-нах

  5. Sepul

    Вероятно, Кими…

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Sepul

    Ты знал, ты знал!!!!! 🙂

  7. Garyk
    Garyk

    Незнаю кто живед, но Кими свой мерс припарковал как Мудак!

  8. OTVAL
    OTVAL

    Sepul малацца, атгадал

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Похоже, щас у Кими дворники
    нарежут…
    Уже приготовилинах!

  10. КОЛХОЗ

    Упалпацстол!

  11. Диментий

    Бьюсь в канвульсиях!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов