Кто на военку ходил, должно понравиться

16 ноября, 2007 в 11:20 мск. Запостил:Sepul

Дело было в МИФИ года четыре назад.
Перед днем «Военной Кафедры» (по-моему четверг) компания моих знакомых с Т-факультета нажралась по-страшному. Но на уроки явились все, без опозданий.
Сели подальше от препода (майора)все вместе, в рядок (вчетвером) и мирно задремали, положив головы на руки.

Дальше все как по маслу: проверка домашнего задания — задается какой-то вопрос «по теме», который нужно коротко осветить. Майор берет журнал, наугад
тыкает пальцем и произносит:
«Рябов!».
Крайний из четверки с трудом встает
— Я!»
-Отвечайте вопрос.
-Я не подготовился.
-Садитесь, два балла.

Ставит в журнал баллы, высматривает следующую жертву (а ведет он первое
или второе занятие, в аудитории больше ста человек, и он, естесственно н и к о г о не знает) и выкликает:
«Московский!», — чудеснейшим образом попадая во второго в четверке! Аналогичная ситуация, — будущий лейтенант встает, собирает глаза в кучу и говорит «Не
готов». Два балла. Концерт
продолжается. Следущая фамилия. Майор поднимает голову и говорит:
«Пискунов!». И ОПЯТЬ попадает в четверку, но, видимо фортуна подвела, не в третьего подряд, а пропустив одного, — в противоположный край.
Народ вокруг начинает нервно хихикать — всем и по виду и по запаху ясно, почему компания не подготовилась. Встает Пискунов и со словами
«не подготовился» падает обратно досыпать. Действия майора те же: два балла и свободный поиск по журналу. Причем видно что он сам уже нервничает.
Находит очередную фамилию и с надеждой в голосе окидывает взглядом аудиторию:
«Лебедев!».
Нет, это был не его день.. Последний из четверки (т.е. еще не «опрошеный») встает с красными глазами и честно признается «Не успел подготовиться.»

Препод, слегка придя в себя, с довольной улыбкой берет журнал, ставит пару и ухмыляясь говорит аудитории:
-Четырехпалубный!



24 комментария на “Кто на военку ходил, должно понравиться”

  1. MamaDida
    MamaDida

    1
    чем харакири отличается от сепуку?

  2. чихтыхпых

    нету

  3. OTVAL
    OTVAL

    ну типа сэппуку более уважительно называть

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я !

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ксения Собчак не курит!
    Ибо просто не рискует:-))

  6. КОЛХОЗ

    Залить аффтара раскаленным битумом!!

  7. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Я хадил в армию, пасему неасилил ибо стехи!

  8. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2 КАЛХОЗ
    А ф жопу засунуц четырехпалубный журнал

  9. Диментий

    ЙуррЫсд©

    November 16th, 2007 at 11:53 am
    2 КАЛХОЗ
    А ф жопу засунуц четырехпалубный журнал

    *** Вместе с ваенруком!

  10. КОЛХОЗ

    2ЙуррЫсд©, 8 палубный ржавый недецкей кораблиг!!

  11. КОЛХОЗ

    2Диментий и ротай зольдат ис фильма «кадецтво»!!

  12. ГонДжЫбас

    Хуйня!
    Аффтара на падводнаю лотку и патапить!

  13. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    И массовкой из фильмов Бандерчуга старшэва пра вайну!

  14. ГонДжЫбас

    Ваенругу лучши с таким визением в Лос-Вегаси в руледку иградь, а он мудагов учед…
    Значед сам мудаг…

  15. asminog

    В написании сэппуку и харакири пишутся одними и теми же двумя иероглифами. Разница в том, что сэппуку пишется как 切腹 (сначала идёт иероглиф «резать» а потом «живот»), а харакири наоборот — 腹切 (первый иероглиф — «живот»).

  16. Диментий

    2 asminog
    В напесании панятна. А в ритуале?

  17. Диментий

    2 asminog
    Паминяй ник на Аццкий асминок!

  18. АцибнБеваканц

    ,kznm xnj-nj ‘nj ujdyjv gjgf[bdftn! z [jlbk yf djtyre f gjnjv gjyzk xnj ‘nj [eqyz /// jyj nfr b tcnm{EQYZ!

  19. MamaDida
    MamaDida

    тут бля кроме меня есть хоть кто?

  20. asminog

    А в ритуале ничем не отличается. Сэппуку более блогородно считается просто.

  21. asminog

    2АцибнБеваканц
    Военка спасла меня от года армии 🙂

  22. asminog

    2Диментий
    нах минять ник?

  23. МильЙон_НажеЙ
    МильЙон_НажеЙ

    Ёбанный в рот мне ищо палтара года на ниё ХОДИТЬ!

  24. вяаывав

    кул

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов