Йа планирую! Нада устанавиц надгробный камень РОДИОНУ!!!
хуйня акция. Вот если бы предлажили — купи три по цене двух, а лучше купи адин и палучи адин бесплатна — вот эта была бы дело
купи сегодня в рассрочку на 10 лед
а улеца какая звучная, не иначе там Калхоз пражевает
Пиздец- нет слов
Хуясе! И в моём городе живут такие вот убивцы-кровопивцы?! На улице со звучным названием «Заруби на…»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!