Кто-то планирует?

14 декабря, 2007 в 9:42 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Кто-то планирует?”

  1. Диментий
    Диментий

    Йа планирую! Нада устанавиц надгробный камень РОДИОНУ!!!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуйня акция. Вот если бы предлажили — купи три по цене двух, а лучше купи адин и палучи адин бесплатна — вот эта была бы дело

  3. ПнемПень

    купи сегодня в рассрочку на 10 лед

  4. ПнемПень

    а улеца какая звучная,
    не иначе там Калхоз пражевает

  5. Игорь
    Игорь

    Пиздец- нет слов

  6. Цыник

    Хуясе! И в моём городе живут такие вот убивцы-кровопивцы?! На улице со звучным названием «Заруби на…»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов