//ПП
спасиб, мне своих хватает.
ХУЙ на SISI
Пеяфкены?
нибирижот ана их…
ф пизду такие сиси
Чот памоиму знакомае… Ис серии «orаngе-lеmon»? Фтопку! Фсьо деццтво псу пат хвост изза этава говна!
Сепул, эти сиси не прокатили, давай новэ псто.
ХУЙ!
Хатим настаясчии сисьги111
OYAIBU January 31st, 2010 at 17:08
Ни в жынитьбе щясте, БльАС, далико ни в жынитьбе… Йобанэ нидаеб запаланяе маи ряды ======================== так ведь для таво и жэняцца, чтобы небыла недаёба!
БльАС кам.274 предпаста, есле жыниццо и хадить налево то разумно, а таг чирис пару лет заибет памоиму… Щя мышление другое…
Хм… Задумалсо де паибаццо риальни… Есь пара знакомых… Нада педалировать проста етат вапрос 😀
Нинада ничиво пидулиравать, можна плоха кончить
Ебать маи запонки! Новэ пост вылажыли!
OYAIBU January 31st, 2010 at 17:20
БльАС кам.274 предпаста, есле жыниццо и хадить налево то разумно, а таг чирис пару лет заибет памоиму… Щя мышление другое… ======================= эта сматря чо тибе нада, унивирсальных рицэптаф нима
банка сисег… ебать знакомэх? мну нифатат мозгов или агнимёта. пиздец как заебали.
и ни СИСИ.. а ПП.. ужоснах шо такое… спаць.
ЦЪ: а папиздеть???
Кам.16 нащет ебать знакомых)))))))))) агнимьот нипаможит)))))) РЖУНИМАГУ))))))))))))))
Да паможет мну кохфе на сон грядущий))))))
БльАС, ток шо так напиздемшись.. шо ажно чюць свет не рубанули. ебанаты… спаць и съёбуваць. зафтра. как к се домой… бляди… ажно слов нету.
Хуй вам! Диривянный!
где бляди живут бляди? две мохнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи
если йа жынюс? нидаёб изыдет? от и жынюсь.. пириеду и жынюсь.. заебло без жынэ!!!!!! даж и спрашиваць ни стану… паймую и жынюс… от тада у мну и наебаццо время буит….
ЫЦЪ, миняеж пол? хобат в другое места пиришъёж?
ХУЙ! Ибо неХУЙ!
на дивирянном ХУЙе нижинюсь… мну живые нравяццо…
# animals° January 31st, 2010 at 17:39 animals°
ЫЦЪ, миняеж пол? хобат в другое места пиришъёж? —— те не похуй из чо бантиге вязать?
неа. нипохуй.
Бльоооооо!!! Спать, срочна спать!!! 3афтро день тяжолэ! Спакойнай ноче стоило!
ну тада какниць так… тада ни стану перешиваць… так как-то… а мне — похуй. хоць насрите. лишь бе бантигам.
ЫЦЪ, миняеж пол? хобат в другое места пиришъёж? ——- ничо нипонял… жыну завиду для хозработ. а сама — на вольну еблю. хобат нипамеха…
ЫЦЪ, миняеж пол? хобат в другое места пиришъёж? ————— пол, блять, паркет, ламинат… линолиум… в доску могу. или апстену иле пацтол… сё сменю… О_о
Хобат- фсиму галава111 Без ниво скучна
нахуй моносрч. дсд.
АпяЦЪ морген?
Саракет бля!
хУй!
Да и фпесду!!!
Чо?
Чо у тут шота прайобуйут ?
Йобанэ кофе!!! НАХУЯ????¿
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!