//Werem
1-ый нах опять!!!!!!! Уипал фсихх нах!
Сирипро
бронзо и ниипет
Памоему хромванадий
што на обратной стороне
нед никельхром
ухлутк !нгатхф
тваюмать ник сапыл паменядь
я теряю моск, Ктулху проснулся, помогите — хелп!
порно герой?
2 часа молчания акуеть
1800 дозавтро заапарг
2Ser
Давай, камрад… Мы тута еще паработаим малёк..
пляц, ну и денег.. утром паздаровалсо, щаз ужо пращаюс. ппц нах! СЕПУЛ, сыпасибо!!!!! Плакол..
Эта дфе ипущеесо крэведко- иле йё слепое…
Этаже алимпийская серебрянная медаль! Такие будут вручать в СОЧИ!
фхтанг !»
поработаем…. — это кто сказал ПАРАБОТАЕМ???? ХУЛИ ТУТ СИЖУ кахда все ужжо спят или па дамам пиго пьют????
хуй
нед 3 хуя
а мнебы ща песду. чет ипаццо хочу
буду ставить кде на фрибсди
2qwe ПАТЧИТЬ! (таг прикольней звучид)
злое утро, камарады.
Превед Doktor. Утро ваще просто писец какое злое.
злее некуда
ДОБРОЕ утРО заапарг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!