Ктулху

23 июля, 2007 в 15:42 мск. Запостил:Sepul

//Werem



27 комментариев на “Ктулху”

  1. M@DeM@N

    1-ый нах опять!!!!!!!
    Уипал фсихх нах!

  2. E95

    Сирипро

  3. аццкий крокадил

    бронзо и ниипет

  4. ЗЧ

    Памоему хромванадий

  5. Ser

    што на обратной стороне

  6. Ser

    нед никельхром

  7. Бил ГЕЙц (зч)

    ухлутк
    !нгатхф

  8. ЗЧ

    тваюмать ник сапыл паменядь

  9. БльАцкий Сотона

    я теряю моск, Ктулху проснулся, помогите — хелп!

  10. e211

    порно герой?

  11. Ser

    2 часа молчания акуеть

  12. Ser

    1800 дозавтро заапарг

  13. shcoda

    2Ser

    Давай, камрад…
    Мы тута еще паработаим малёк..

  14. Doktor_A

    пляц, ну и денег.. утром паздаровалсо, щаз ужо пращаюс. ппц нах! СЕПУЛ, сыпасибо!!!!! Плакол..

  15. Людмило Марковно

    Эта дфе ипущеесо крэведко- иле йё слепое…

  16. вадег

    Этаже алимпийская серебрянная медаль! Такие будут вручать в СОЧИ!

  17. Аццкий Котег

    фхтанг !»

  18. e211

    поработаем…. — это кто сказал ПАРАБОТАЕМ???? ХУЛИ ТУТ СИЖУ кахда все ужжо спят или па дамам пиго пьют????

  19. qwe

    хуй

  20. qwe

    нед 3 хуя

  21. qwe

    а мнебы ща песду. чет ипаццо хочу

  22. qwe

    буду ставить кде на фрибсди

  23. ЗЧ

    2qwe
    ПАТЧИТЬ! (таг прикольней звучид)

  24. Doktor_A

    злое утро, камарады.

  25. ЗЧ

    Превед Doktor. Утро ваще просто писец какое злое.

  26. qwe

    злее некуда

  27. Ser

    ДОБРОЕ утРО заапарг

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов