Куда мы катимся?

21 октября, 2009 в 11:08 мск. Запостил:Sepul

пидары и геи



54 комментария на “Куда мы катимся?”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    October 21st, 2009 at 11:06

    # Basileo
    October 21st, 2009 at 11:02 Basileo

    Мухе, я туд вамнениях разашолся. Драчить – рефлекс иле превычка?
    ========================
    Драчить – превычка, канчать – рефлекс.
    =====================
    ниХУЙя
    Драчить – эта приабретенный рефлекс, выработанный под влиянием инстинкта кончить

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    идите вы наХУЙ на такое драчить

  3. animals
    animals

    ШэфЪ, кто это «мы»???????????

  4. Leligg
    Leligg

    пидары на глагне!!!!

  5. Basileo
    Basileo

    # БльАцкий Сотона
    October 21st, 2009 at 11:08 БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    October 21st, 2009 at 11:06

    # Basileo
    October 21st, 2009 at 11:02 Basileo

    Мухе, я туд вамнениях разашолся. Драчить – рефлекс иле превычка?
    ========================
    Драчить – превычка, канчать – рефлекс.
    =====================
    ниХУЙя
    Драчить – эта приабретенный рефлекс, выработанный под влиянием инстинкта кончить
    =========================
    В чочо, ахуеле? Такии слова знаити…

  6. MamaDida
    MamaDida

    вот именно, куда мы катимся? Сепул, обоснуй своё решение запостить эту невнятную поеботу на бабруське.
    с чего ты решил, что жывотным это будет интересно?

  7. kuku
    kuku

    Рассииииия впеерееед!!!!!!!!!!!!!!

  8. Basileo
    Basileo

    ШефЪ, к чиму это крео? Каму эта интиресна?

  9. kuku
    kuku

    Здрасте!!!!!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Это крео пра Баскова и Писькова.

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ну вы ваапще ахуели!!!!!!!!!!!!

  13. Leligg
    Leligg

    Мамо здрасти!
    как либида?

  14. Leligg
    Leligg

    kuku здрасте!
    шо за лозунге???

  15. Leligg
    Leligg

    фубля. пайду срац ф предпаст.

  16. kuku
    kuku

    УГ заполонило!!!!!! Тфу блять!!!! Пайду кохфе куриць.

  17. MamaDida
    MamaDida

    превед, Лёлегг! либида некормлена….

  18. Basileo
    Basileo

    Сцайт апаснасте!!!
    Я валнуюзь и пирижываю.

  19. Basileo
    Basileo

    # MamaDida
    October 21st, 2009 at 11:19 MamaDida

    превед, Лёлегг! либида некормлена….
    =============================
    Здра, МамоДи. Здесь как и в вапроси с лодачкай, мы пахожи.

  20. Basileo
    Basileo

    # kuku
    October 21st, 2009 at 11:13 kuku

    Рассииииия впеерееед!!!!!!!!!!!!!!
    ***********************
    # Leligg
    October 21st, 2009 at 11:17 Leligg

    kuku здрасте!
    шо за лозунге???
    ===============
    Фсамделе куку, ты чиму таг обрадавался? Абаснуй.

  21. MamaDida
    MamaDida

    здра, кот Базилео. мой кормилец позвонил и сказал, что сегодня может не приехать, потому что рыба ловиццо ололо…
    либида с голоду помрёт…

  22. Basileo
    Basileo

    Мамо, а я фчира просто нажрался фслюне и естествинна мне либида нипадвизли. Адна надежда што седни падвизут.

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, тока щас абнаружил, что написана на ручке, каторай песал буквы:
    HYI-Ball micro, навернае периводеццо как микраХУЙ с адним яйцом, ну пральна есле микра, так можыт быть и адно йайцо

  24. MamaDida
    MamaDida

    Базиль, хоть сегодня не нажрись

  25. kuku
    kuku

    Leligg

    October 21st, 2009 at 11:17
    kuku здрасте!
    шо за лозунге???
    ===================================
    Чо даибались, коснтотация факта!!!!! Чо в крео написана??????

  26. Basileo
    Basileo

    Мамо, ненене. Аднаво дня в ниделю фпалне дастатачна. Я сиводня проста catsb.narod.ru/img_036001.jpg. Нада штоле цвиточке купидь…?

  27. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    — Доктор, мне кажэца, што йа гей!
    — А вы, што, артист?
    — Нет.
    — Можэт вы певец?
    — Нет.
    — Стилист?
    — Нет, йа слесарь!
    — Ну какой жэ вы, батенька, тогда гей??? Ты абыкнавенный ПИДОР!

  28. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  29. Bobre
    Bobre

    30

  30. Bobre
    Bobre

    Чочо за ХУЙня в постэ , пидараф в топку , уипать снаги и ХУЙнуть видром !

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    буогогогогога!!

  32. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # kuku
    October 21st, 2009 at 11:35 kuku

    Leligg

    October 21st, 2009 at 11:17
    kuku здрасте!
    шо за лозунге???
    ===================================
    Чо даибались, коснтотация факта!!!!! Чо в крео написана??????
    ===================================
    Ты исчо пастибись!…

  33. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ДА ВЫ АХУЕЛЕ ЧОЛИ САВСЕМ ЧОЛИ????

    сисег нет, моргена нету с утра адни пидарасы и буквэ!!!

    павтаряю ДА ВЫ АХУЕЛЕ ЧОЛИ САВСЕМ ЧОЛИ????

  34. Basileo
    Basileo

    ДЦП, к. 35 — ога, так их! Дийствительна!

  35. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Йа понял! Это всё происки Сцакашвилли!!!!!!!

  36. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вот, можна вздрачнуть.
    s54.radikal.ru/i146/0910/bc/009374590245.jpg

  37. Basileo
    Basileo

    Диментий, спосиба. А чочо за буквэ? ЫЧ?

  38. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тут в стрингах, но их низаметно
    i036.radikal.ru/0910/b5/148c260e0d44.jpg

  39. MamaDida
    MamaDida

    так. Сепул. либо ты сейчас же пстишь нормальное крео, либо ты больше не няшечка и я с тобой не дружу.

  40. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Щас Сепа забанят!

  41. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ведром!

  42. Basileo
    Basileo

    Я на абет.

  43. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # Basileo
    October 21st, 2009 at 11:53 Basileo

    Диментий, спосиба. А чочо за буквэ? ЫЧ?
    ==========================
    Х/З. Бодиарт!

  44. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Нутычоблин
    October 21st, 2009 at 11:54 Диментий Нутычоблин

    Щас Сепа забанят!

    ==== дадада. ведро на голову, и веслом по либиде. дабы неповадно было гомнокрео пстить.

    вы плохо меня развлекаете! ану-ка быстро развлекайте меня хорошо!

  45. blezg
    blezg

    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ
    .ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
    ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.

  46. Друня
    Друня

    Драчите на здаровье !

    livefunny.ru/uploads/posts/thumbs/1187776060_uebishe1.jpg

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ на палтос

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  49. MamaDida
    MamaDida

    бльо, Друня, ты диву дался?
    кста, а почему у этого мальчика нету хуя? оторвали?

  50. MamaDida
    MamaDida

    подождите…. мне вспомнилось…. коллайдер в октябре запустить должны? вот прям сейчас?

  51. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Друня
    Апять поставка из Грузинии?

  52. HocoK
    HocoK

    OYAIBU
    таг кагтам у вас..в ОСЛО?

  53. HocoK
    HocoK

    драссте фем.
    пайду додрачевать на соседгу.

  54. sADAM Pohysein
    sADAM Pohysein

    йа понил эта предастережение!
    Сиводня пелотку ты трахаешь в задъ,
    А зафтра с геем пайдешь на парад.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов