Диментий Нутычоблин October 21st, 2009 at 11:06
# Basileo October 21st, 2009 at 11:02 Basileo
Мухе, я туд вамнениях разашолся. Драчить – рефлекс иле превычка? ======================== Драчить – превычка, канчать – рефлекс. ===================== ниХУЙя Драчить – эта приабретенный рефлекс, выработанный под влиянием инстинкта кончить
идите вы наХУЙ на такое драчить
ШэфЪ, кто это «мы»???????????
пидары на глагне!!!!
# БльАцкий Сотона October 21st, 2009 at 11:08 БльАцкий Сотона
Мухе, я туд вамнениях разашолся. Драчить – рефлекс иле превычка? ======================== Драчить – превычка, канчать – рефлекс. ===================== ниХУЙя Драчить – эта приабретенный рефлекс, выработанный под влиянием инстинкта кончить ========================= В чочо, ахуеле? Такии слова знаити…
вот именно, куда мы катимся? Сепул, обоснуй своё решение запостить эту невнятную поеботу на бабруське. с чего ты решил, что жывотным это будет интересно?
Рассииииия впеерееед!!!!!!!!!!!!!!
ШефЪ, к чиму это крео? Каму эта интиресна?
Здрасте!!!!!
хуй!
Это крео пра Баскова и Писькова.
Ну вы ваапще ахуели!!!!!!!!!!!!
Мамо здрасти! как либида?
kuku здрасте! шо за лозунге???
фубля. пайду срац ф предпаст.
УГ заполонило!!!!!! Тфу блять!!!! Пайду кохфе куриць.
превед, Лёлегг! либида некормлена….
Сцайт апаснасте!!! Я валнуюзь и пирижываю.
# MamaDida October 21st, 2009 at 11:19 MamaDida
превед, Лёлегг! либида некормлена…. ============================= Здра, МамоДи. Здесь как и в вапроси с лодачкай, мы пахожи.
# kuku October 21st, 2009 at 11:13 kuku
Рассииииия впеерееед!!!!!!!!!!!!!! *********************** # Leligg October 21st, 2009 at 11:17 Leligg
kuku здрасте! шо за лозунге??? =============== Фсамделе куку, ты чиму таг обрадавался? Абаснуй.
здра, кот Базилео. мой кормилец позвонил и сказал, что сегодня может не приехать, потому что рыба ловиццо ололо… либида с голоду помрёт…
Мамо, а я фчира просто нажрался фслюне и естествинна мне либида нипадвизли. Адна надежда што седни падвизут.
бля, тока щас абнаружил, что написана на ручке, каторай песал буквы: HYI-Ball micro, навернае периводеццо как микраХУЙ с адним яйцом, ну пральна есле микра, так можыт быть и адно йайцо
Базиль, хоть сегодня не нажрись
Leligg
October 21st, 2009 at 11:17 kuku здрасте! шо за лозунге??? =================================== Чо даибались, коснтотация факта!!!!! Чо в крео написана??????
Мамо, ненене. Аднаво дня в ниделю фпалне дастатачна. Я сиводня проста catsb.narod.ru/img_036001.jpg. Нада штоле цвиточке купидь…?
— Доктор, мне кажэца, што йа гей! — А вы, што, артист? — Нет. — Можэт вы певец? — Нет. — Стилист? — Нет, йа слесарь! — Ну какой жэ вы, батенька, тогда гей??? Ты абыкнавенный ПИДОР!
30
Чочо за ХУЙня в постэ , пидараф в топку , уипать снаги и ХУЙнуть видром !
буогогогогога!!
# kuku October 21st, 2009 at 11:35 kuku
October 21st, 2009 at 11:17 kuku здрасте! шо за лозунге??? =================================== Чо даибались, коснтотация факта!!!!! Чо в крео написана?????? =================================== Ты исчо пастибись!…
ДА ВЫ АХУЕЛЕ ЧОЛИ САВСЕМ ЧОЛИ????
сисег нет, моргена нету с утра адни пидарасы и буквэ!!!
павтаряю ДА ВЫ АХУЕЛЕ ЧОЛИ САВСЕМ ЧОЛИ????
ДЦП, к. 35 — ога, так их! Дийствительна!
Йа понял! Это всё происки Сцакашвилли!!!!!!!
Вот, можна вздрачнуть. s54.radikal.ru/i146/0910/bc/009374590245.jpg
Диментий, спосиба. А чочо за буквэ? ЫЧ?
Тут в стрингах, но их низаметно i036.radikal.ru/0910/b5/148c260e0d44.jpg
так. Сепул. либо ты сейчас же пстишь нормальное крео, либо ты больше не няшечка и я с тобой не дружу.
Щас Сепа забанят!
Ведром!
Я на абет.
# Basileo October 21st, 2009 at 11:53 Basileo
Диментий, спосиба. А чочо за буквэ? ЫЧ? ========================== Х/З. Бодиарт!
# Диментий Нутычоблин October 21st, 2009 at 11:54 Диментий Нутычоблин
==== дадада. ведро на голову, и веслом по либиде. дабы неповадно было гомнокрео пстить.
вы плохо меня развлекаете! ану-ка быстро развлекайте меня хорошо!
ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ .ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ. ПИДАРАФ УТАПИЦЬ В СЕРНАЙ КЕСЛАТЕ.
Драчите на здаровье !
livefunny.ru/uploads/posts/thumbs/1187776060_uebishe1.jpg
ХУЙ на палтос
ХУЙ!
бльо, Друня, ты диву дался? кста, а почему у этого мальчика нету хуя? оторвали?
подождите…. мне вспомнилось…. коллайдер в октябре запустить должны? вот прям сейчас?
2 Друня Апять поставка из Грузинии?
OYAIBU таг кагтам у вас..в ОСЛО?
драссте фем. пайду додрачевать на соседгу.
йа понил эта предастережение! Сиводня пелотку ты трахаешь в задъ, А зафтра с геем пайдешь на парад.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!