Купили в магазине резиновую Зину…

15 января, 2008 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

кукла



6 комментариев на “Купили в магазине резиновую Зину…”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Хэлоу Бабруйцск!!!!!!!!!!

  2. blezg
    blezg

    Маленькое Зино!
    сирипро.

  3. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапаргу

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, сколька калбасы, афтар -изверх

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, ты инагда спишь, или ты каментишь ва сне?

  6. OTVAL
    OTVAL

    прадавщицо как бы спрашеваит: вы дадице ЭТО рибёнку?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов