Кваттро

28 марта, 2007 в 10:35 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “Кваттро”

  1. Doktor_A

    йайца с йадом

  2. bonyzob

    Первонах

  3. bonyzob

    2Н&!Е

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Яйца мясные

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2bonyzob
    Тебе не везёт

  6. БльАцкий Сотона

    так вот ани какия «нармальныя чалавечаския яйцы» (с).
    кста, усы бы не памешали

  7. hasan

    вы будите смияццо,но во втаром ряду фсиридине
    точно майо лицо,жаль рота и носа нивидно!!! 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов