Лечение народными методами

7 декабря, 2013 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l

медпункт
///Колхоз



80 комментариев на “Лечение народными методами”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    плюсану хуле

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    падъем лкаголехе-тунияцэ

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    лечица бум

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Привиде такова инструмента, дрчить страшна

  5. zoldaten
    zoldaten

    На майдане?

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Драчиить пачотна!

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    и вам не хворать

  8. zoldaten
    zoldaten

    Страшно подумать, чо в котле на заднем плане

  9. Alf
    Alf

    Моргин! А чо ни А4?

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Што-што? Извесно што — студень (холодец) варят!

  11. Боброчел
    Боброчел

    холодец из сабачьих мудец

  12. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Декабрь 7th, 2013 at 09:39 SKOTINO

    чё апять пить?
    ==============
    ну таг новый год жэ

  13. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 7th, 2013 at 11:13 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Што-што? Извесно што — студень (холодец) варят!
    ==================
    холодное

  14. svinamorf
    svinamorf

    чото голова какая-та… ниочень

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща нада срочна схадить в магаз и чо-та купить…
    Пака не придумал чо, но у витрины сердцэ падскажыт.

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    купи антифриз

  17. zoldaten
    zoldaten

    Нада многа ПИГА, а ваапщета уважающий себя жэфтон с утра оперирует партвейном, особливо апасля пятничнага дибоша.

  18. Боброчел
    Боброчел

    купи исчо одни экзотические туфли

  19. svinamorf
    svinamorf

    диана страшна как ядерный пиздец ===========>

  20. zoldaten
    zoldaten

    А закусить стюднем из кам.10

  21. svinamorf
    svinamorf

    оперирование портвейном с утра может ниоч хорошо закончиться к обеду. сходить за пигом штоль…

  22. svinamorf
    svinamorf

    иле мож нипить…

  23. svinamorf
    svinamorf

    а хуле толку?

  24. svinamorf
    svinamorf

    блять, опят этот экзестенцыальный выбар!

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Декабрь 7th, 2013 at 11:38

    холодец из сабачьих мудец
    ########
    Холодец из СВИНЯЧИХ сердец!

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO Декабрь 7th, 2013 at 12:05

    купи антифриз
    #########
    Антифриз па утрам пьют тока аристократы и дегенераты! Нада пить незамерзайку!

  27. zoldaten
    zoldaten

    Хорош портвейн с утра или плох — это осознаный выбор каждого жэфтона. Глагнэ не проебать вечерний срач!

  28. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  29. OTVAL
    OTVAL

    сновымгодом блио

  30. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 7th, 2013 at 12:14 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Декабрь 7th, 2013 at 11:38

    холодец из сабачьих мудец
    ########
    Холодец из СВИНЯЧИХ сердец!
    ==========
    а харя нитреснет???

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, а чоч, СКОТИНО щас занят, халадцом занимаеца?

  32. Alf
    Alf

    Вапрос аткрыты што эта — студень, халадец или халоднае… Што па этаму поваду думайут британцкие учоныи?

  33. zoldaten
    zoldaten

    К 32. У британских учьёных вместо мозга халадец! Или студень?

  34. svinamorf
    svinamorf

    Сновым щастьем!!!

  35. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Декабрь 7th, 2013 at 12:33

    К 32. У британских учьёных вместо мозга халадец! Или студень?
    ===============
    ХОЛОДНОЕ!

  36. svinamorf
    svinamorf

    В катилке вариццо гамно. вапрос закрыт!

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    британцкие учоныи думают, што это пуддинг.

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    хуюдинг

  39. Admir@l
    Admir@l

    Бретанские учоные вчера проспали дебош.

  40. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, ты сення апахмилялсо?

  41. svinamorf
    svinamorf

    прастите за такой личный вапрос

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    недо

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Декабрь 7th, 2013 at 12:19

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Декабрь 7th, 2013 at 12:14 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Декабрь 7th, 2013 at 11:38

    холодец из сабачьих мудец
    ########
    Холодец из СВИНЯЧИХ сердец!
    ==========
    а харя нитреснет???
    ##########
    У чертей нету хари. У нас тожэ рыло с пятачком.

  44. zoldaten
    zoldaten

    Вот тока таперь, определившись с содержимым котелка на заднем плане икотелкоф британских ученых можно, с достоинством и честью, пиздавать в магаз, дабы решить более сложную задачу: портвейн или ПИГО!

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бретанские учоные фчира проста ставили экскримент на тему «сможэт ли жэфтон проебать пятничный дебошь и остаца жыв»

  46. svinamorf
    svinamorf

    кам 42 исчерпывающще!

  47. svinamorf
    svinamorf

    надеюсь што самалет с бльасам ниебнулсо абземлю

  48. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Декабрь 7th, 2013 at 12:54

    надеюсь што самалет с бльасам ниебнулсо абземлю
    #######
    Ога! Он ёбнулся абводу!

  49. Боброчел
    Боброчел

    50?

  50. zoldaten
    zoldaten

    Палтоз в проебе

  51. Боброчел
    Боброчел

    50!

  52. svinamorf
    svinamorf

    апстену!

  53. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Аткуда в Ла-Маншэ стена???

  54. svinamorf
    svinamorf

    в самалете же

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ла Манш — ХУЙянш!!!

  56. svinamorf
    svinamorf

    Пралетая над Ламаншэм, самалет с Бльасам набарту ебнулся аб стену в самалете. Все пасажыры пагибли.

  57. Друня
    Друня

    ром чудный напиток вроде нажрался вчера а седня какбыц не пил

  58. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Декабрь 7th, 2013 at 13:03

    Пралетая над Ламаншэм, самалет с Бльасам набарту ебнулся аб стену в самалете. Все пасажыры пагибли.
    #######
    Кроме БльАСа. Он в этот маменд пейсал на стене ХУЙ.

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Он в этот маменд пейсал на стене ХУЙ.
    ===========================
    с другой стараны

  60. Боброчел
    Боброчел

    БльАС сейчас летит один? Ему там скучно лететь среди трупав, пагаварить нескем. А куда он летит?

  61. Друня
    Друня

    как НГ ? епанулись??

  62. Друня
    Друня

    как НГ ? епанулись??

    тачняк нада наебнуть халадца с рульки

  63. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Декабрь 7th, 2013 at 13:09

    БльАС сейчас летит один? Ему там скучно лететь среди трупав, пагаварить нескем. А куда он летит?
    ######
    В НАХУЙ!

  64. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Декабрь 7th, 2013 at 13:23

    как НГ ? епанулись??

    тачняк нада наебнуть халадца с рульки
    ===============================
    я на НГ ниизменяю традициям, тазик оливье only

  65. Друня
    Друня

    тазик — наше все даже в гости не иду если там нет

  66. Боброчел
    Боброчел

    щяс патиливизару жына сморит старые семейные видио с тилипонав снятые.
    Блять, какие дети харошые были када маленькие
    А сичас у сына друк одноклассник апкурился спайса прямо фшколе и ему стало плохо, увезли в больницу (сын мента кстати). Было целое расследование с участием правоохранительных органов, накрыли целую сеть распространителей. Троих пушеров из класса (двух нерусских девочек Зарину и Карину и русского мальчика Воробьёва) отправляют теперь кудато в спецшколу в Могилёв нахуй! А покупали эту хуйню малолетние дилеры у каких то цыган, с цыганами фсё мутно до сих пор.

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    цыган там хуй разгрибёш, у Чупса спрасите.

  68. Chups
    Chups

    Унас есть города кде на двери написана цыганам фход васприсчон

  69. Chups
    Chups

    На двирях ристаранав

  70. zoldaten
    zoldaten

    К.6 малолетних пушеров нерузких девочек Зарину и Карину со всей родней и цыган — в топку!

  71. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нада напесать на дверях города. А лучче на дверях страны!

  72. Боброчел
    Боброчел

    Про цыган: весь Бобруйск расположен по одну сторону Березины, на другом берегу через старый мост исключительно цыганский посёлок Титовка, который тоже чясть Бобруйска, но это какбэ. Там своя атмосфера, как на другой планете. В правильном Бобруйске тоже живёт немножко цыган, поселились вдоль берега реки, в Назаровке. А так их прктически нивидна

  73. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И фэйсконтроль паставить.

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа с ПИГОМ!!!

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пырюсь эстафето беатлон тьотке. Де там цыганская сборная?
    Буду за них пирижывать.

  76. Black_Soul
    Black_Soul

    да в медпункт их…
    на излечение народными методами.

  77. Боброчел
    Боброчел

    Схажу тож за пигом (стадный инстинкт заработал))

  78. Друня
    Друня

    у меня ахалаждается

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    у миня тожэ йайцы проветриваюца

  80. Друня
    Друня

    80 хули

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов