//shcoda
Шота травко у бабушке знакомае… А, hasan?
Котег, походу, уже курнул пару дохлых…
да уж…паходу фсе хатяд пить…
мож лечение дымам?
и мачой дедушки
«лечение,каторае фсигда са мной»… это не слюняка!!!
MAD ALEX , мои мысли прачол..
тьфу,бляць — ликарства,ёпт!
котега уже нивыличиц…
Ну хуй с ним, «говном дедушки»!
дииисяааткооо!
упс…
Фитотерапия, бабушку ужо сушит.
Дефачко сибе зуб расшатываит, шоб ф дырку плюваццо удобней было!
Иле жылами девачги..
™shcoda®
February 4th, 2008 at 3:18 pm Дефачко сибе зуб расшатываит, шоб ф дырку плюваццо удобней было!
— а сле 4 зуба расшатаит — то минетег будет делац нислабый!
Хотя все это хуйня, «тапор», каг гриццо, фсему голова!
срань нидецкая пашла!
А бабушкото ФАК паказыит, сцукко!!
Cцобачко жалко… Свизался с дурной кампанией
бабушко котегу гимарой лечит?
кстати эту терапию практиковал в свое время доктор Ливси
доктор Ливси лечил слюнями геморрой Джону Сильверу?
так сцобако памагает аблизываць!
Ливси лизал ачко перату? данунах!
2™shcoda®: нак он всех для профилактики вакцинировал своими слюнями
бобрадня,камрады и камрадки)))позитивные изменения в галереё-теперь жэнсчин фсе больше и больше)мущины-вы рады?или нед?
fallen,не сбивай с темы! туд до копрофелии недалеко…
а шо за дефачька в верхнем левам углу?
29
ну вас с вашим капрофелиём…..*забиделась и хорохоритсо*
вот бля,апяц без Диментия 30ко засрале…
фаллен каг екзамен???
Литл-я его чуть не проспала,бежала так потом,шо меня стражники белого дома остановили и хотели обыскивать,но я как раскашлялась-они и отстали!на экз успела,результаты в пятницу….короче бухать или с горя или с радости буду!
хто хочет ананас?
2 МА мнебып мы её…
Друня сламал моцк… мы хатим штопы ана нас и патом мы её или ана хочет штоп мы её
апяць ананасы, фак!
а че 40 никаму не нада?
тады Сорак
Ну што заапарг- хто туд бальной , сцуко- ф каво плюнуц? Йо бабго аздаравливайущие…
ЛМ *прятаюсь*
лучше лечить слюной тещи, а не бабушки
# БльАцкий Сотона тещино слюнё — эта йат. Личебнайо плювалаво- тока майо- бабло сцуко касить буду лапатай- плююсо за червониц…
сракапяты
а ищо сапляме.
у бапки палиц рабочий длиней ладоне нах! наслюнявет и давай бальные мяста кавырядь!!! у каво што балит? падставляйти бапке, ана вылечид… гимарой котегу, деввачке и пёсигу уже нибозь выличила ну и сибя ни забыла, а кагже!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!