Alf
Январь 7th, 2015 at 20:59 edit
Alf
— В Российской армии создаётся рота » Солдаты удачи».
— И чем они будут заниматься ?
— Будут вскапывать огороды у дач генералов.
++++++++++++++++
фсё агонь!! давай исчо!
В армии обязанности строго распределены. Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, что где делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут.
В полк прибыл новый командир части. Построил полк в каре.
— Зачитываю распорядок на неделю! Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день. Вопросы есть?
Тут какой-то прапор из задней шеренги:
— Товарищ полковник, и долго мы так будем по средам вкалывать?
Адмирал любил давать самые неожиданные команды. Поднявшись однажды на корабль, он снял фуражку, бросил ее на палубу и объявил матросам:
— Это бомба. Ваши действия?
Один молодой матрос, не долго думая, ударил ногой по фуражке так, что она свалилась в воду. Все затаили дыхание, ожидая реакцию адмирала. Тот указал рукой на плавающую фуражку и дал новую команду:
— Человек за бортом!
В одном военном учреждении утром в курилке беседуют три сотрудника (все в погонах).
Лейтенант:
— Я вчера был на танцах в Доме Офицеров, познакомился с девушкой, потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она меня поцеловала. Договорились сегодня встретиться.
Майор:
— Вчера в кабаке бабу снял — после поехали к ней, всю ночь протрахались. Сегодня в кабак не пойду — сразу к ней.
Генерал:
— А я вчера вечером так замечательно покакал…
Приехал генерал в высокогорную часть с проверкой. Весь день ходил проверял. В конце дня говорит:
— Все у вас в порядке. Одно плохо: женщин нет!
— Так товарищ генерал, вон в сарае осел стоит!
Зашел генерал в сарай. Через некоторое время выходит, застегивает на ходу ширинку.
— Хорошо!..
— Товарищ генерал… Мы вообще-то на нем в аул к женщинам ездим…
Аааааааа!!!
Сцуко! Ахуительный анек!!!!
——————————
В Российской армии создаётся рота » Солдаты удачи».
— И чем они будут заниматься ?
— Будут вскапывать огороды у дач генералов.
_________________________________
Пайду домашним расскажу, пусть пасмиюца!!!
Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день.
——————————
Суббота — выходной день? Да ты к Армии походу и не приближался ближе
приписного свидетельства, милок.
ЗЪ, по-поводу твоих впечатлений о посещении музея Дарвина, я много музеев и не только посетил с отпрыском, которому только памперсы надо было менять, причем в коляске, и не push-chair, а норм такой, в которой малой после рождения спал. Объяснить почему я ходил по музеям и другим злачным местам с малым и тем самым возможно мешал остальным лицезреть на экспонаты? Будь терпимее и войди в положение тех родителей, ты тоже когда то был малым, правда памперсов тогда не было
Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день.
——————————
Суббота — выходной день? Да ты к Армии походу и не приближался ближе
приписного свидетельства, милок.
=====================
памалчал-бы, киномеханег ))
Майор держит речь перед курсантами:
— Товарищи курсанты, вы почему осенью без головного убора ходите? Нужно надевать фуражки, а не то заболеете менингитом. Это такая страшная болезнь: всего два исхода — или помер, или дурак. Вот мы с братом болели… Брат помер!
Юридические услуги — регистрация бизнеса, предприятий, фирм, ООО, ЗАО в Санкт-Петербурге
Миграционные услуги, разрешения на работу, регистрация иностранцев, приглашения и визы в Россию
Бюро переводов — переводы документов с/на иностранные языки. Апостиль.
памалчал-бы, киномеханег )
——————————-
Но сначала художник и шрифтовик.
А ты не умеешь. Сочувствую.
Поэтому по субботам такие как ты пидарасили мне клуб.
+ к25. А вот когда отпрыск уже ходил, было 2+, посетили минский ботанический сад. малой как увидел атичек, начал громко выражать свой восторг, на что незамедлительно отреагировала служительница бот.сад и в грубой манере прикозала утихомирить ребёнка. тут такое в принципе не возможно. это тебе в качестве пищи для размышления. пиздеть на пиндосию и гейропу конечно проще, но прежде всего обратите внимание на себя, хотя всё познаётся в сравнении…
Кам 24 Шкодо, дык эта пра маю службу в армии ыыы
Я хуйи пинал там шописдец: шлялся по чапкам/булдырям,
в еблиотеке зависал, в каптерке па вичирам са старшыной и
каптерам бухал , в Масьму ездил типо шота личить в хоспитале…
И т.д.
Советский майор попал в плен в Габоне. Вождь племени приказывает:
— Белого на ужин, кожу — на барабан.
Полковник хватает вилку и яростно вонзает ее себе в лысину:
— Вот тебе барабан! Вот тебе барабан!
каша солдатская. Видел кучу рицептаф. Нада папробоваць
===================================
у тебя нет 2х самых главных ингридиентов — условий, где она должна готовиться, и пребывания в тех условиях. без этого получится говно
7 января, 2015 at 21:07
Думаю заставили пленных сепаратистов!
7 января, 2015 at 21:08
Кам 5 Ржал испадстала! Ржака капец!
7 января, 2015 at 21:09
Альф-Дураг, инфа 146%!!!
7 января, 2015 at 21:10
Цпасибо, ЯФ, за патдержку!
7 января, 2015 at 21:10
Зольд, про тибя щяс анеки будут !
7 января, 2015 at 21:11
Alf
Январь 7th, 2015 at 20:59 edit
Alf
— В Российской армии создаётся рота » Солдаты удачи».
— И чем они будут заниматься ?
— Будут вскапывать огороды у дач генералов.
++++++++++++++++
фсё агонь!! давай исчо!
7 января, 2015 at 21:12
В армии обязанности строго распределены. Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, что где делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут.
7 января, 2015 at 21:13
В полк прибыл новый командир части. Построил полк в каре.
— Зачитываю распорядок на неделю! Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день. Вопросы есть?
Тут какой-то прапор из задней шеренги:
— Товарищ полковник, и долго мы так будем по средам вкалывать?
7 января, 2015 at 21:15
Адмирал любил давать самые неожиданные команды. Поднявшись однажды на корабль, он снял фуражку, бросил ее на палубу и объявил матросам:
— Это бомба. Ваши действия?
Один молодой матрос, не долго думая, ударил ногой по фуражке так, что она свалилась в воду. Все затаили дыхание, ожидая реакцию адмирала. Тот указал рукой на плавающую фуражку и дал новую команду:
— Человек за бортом!
7 января, 2015 at 21:16
В одном военном учреждении утром в курилке беседуют три сотрудника (все в погонах).
Лейтенант:
— Я вчера был на танцах в Доме Офицеров, познакомился с девушкой, потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она меня поцеловала. Договорились сегодня встретиться.
Майор:
— Вчера в кабаке бабу снял — после поехали к ней, всю ночь протрахались. Сегодня в кабак не пойду — сразу к ней.
Генерал:
— А я вчера вечером так замечательно покакал…
7 января, 2015 at 21:20
Приехал генерал в высокогорную часть с проверкой. Весь день ходил проверял. В конце дня говорит:
— Все у вас в порядке. Одно плохо: женщин нет!
— Так товарищ генерал, вон в сарае осел стоит!
Зашел генерал в сарай. Через некоторое время выходит, застегивает на ходу ширинку.
— Хорошо!..
— Товарищ генерал… Мы вообще-то на нем в аул к женщинам ездим…
7 января, 2015 at 21:20
Аааааааа!!!
Сцуко! Ахуительный анек!!!!
——————————
В Российской армии создаётся рота » Солдаты удачи».
— И чем они будут заниматься ?
— Будут вскапывать огороды у дач генералов.
_________________________________
Пайду домашним расскажу, пусть пасмиюца!!!
7 января, 2015 at 21:28
Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день.
——————————
Суббота — выходной день? Да ты к Армии походу и не приближался ближе
приписного свидетельства, милок.
7 января, 2015 at 21:29
ЗЪ, по-поводу твоих впечатлений о посещении музея Дарвина, я много музеев и не только посетил с отпрыском, которому только памперсы надо было менять, причем в коляске, и не push-chair, а норм такой, в которой малой после рождения спал. Объяснить почему я ходил по музеям и другим злачным местам с малым и тем самым возможно мешал остальным лицезреть на экспонаты? Будь терпимее и войди в положение тех родителей, ты тоже когда то был малым, правда памперсов тогда не было
7 января, 2015 at 21:30
™shcoda®
Январь 7th, 2015 at 21:28
Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – отдых после рабочего дня. Пятница – подготовка к выходным дням. Суббота – выходной день. Воскресенье – выходной день.
——————————
Суббота — выходной день? Да ты к Армии походу и не приближался ближе
приписного свидетельства, милок.
=====================
памалчал-бы, киномеханег ))
7 января, 2015 at 21:31
Майор держит речь перед курсантами:
— Товарищи курсанты, вы почему осенью без головного убора ходите? Нужно надевать фуражки, а не то заболеете менингитом. Это такая страшная болезнь: всего два исхода — или помер, или дурак. Вот мы с братом болели… Брат помер!
Юридические услуги — регистрация бизнеса, предприятий, фирм, ООО, ЗАО в Санкт-Петербурге
Миграционные услуги, разрешения на работу, регистрация иностранцев, приглашения и визы в Россию
Бюро переводов — переводы документов с/на иностранные языки. Апостиль.
7 января, 2015 at 21:33
Кам27 этот анек типо Аллен пстил!.. ))
7 января, 2015 at 21:35
памалчал-бы, киномеханег )
——————————-
Но сначала художник и шрифтовик.
А ты не умеешь. Сочувствую.
Поэтому по субботам такие как ты пидарасили мне клуб.
7 января, 2015 at 21:40
+ к25. А вот когда отпрыск уже ходил, было 2+, посетили минский ботанический сад. малой как увидел атичек, начал громко выражать свой восторг, на что незамедлительно отреагировала служительница бот.сад и в грубой манере прикозала утихомирить ребёнка. тут такое в принципе не возможно. это тебе в качестве пищи для размышления. пиздеть на пиндосию и гейропу конечно проще, но прежде всего обратите внимание на себя, хотя всё познаётся в сравнении…
7 января, 2015 at 21:44
Кам 24 Шкодо, дык эта пра маю службу в армии ыыы
Я хуйи пинал там шописдец: шлялся по чапкам/булдырям,
в еблиотеке зависал, в каптерке па вичирам са старшыной и
каптерам бухал , в Масьму ездил типо шота личить в хоспитале…
И т.д.
7 января, 2015 at 21:45
Зато чисто бл!!!!1
7 января, 2015 at 21:46
Шкода, я раз мыл плинтус перед приездом ген.армии Третьяка(ни воротарь нихуя)
7 января, 2015 at 21:46
я когда нормальный, а когда и беспощаден
7 января, 2015 at 21:48
портянку с вечера постирал, а утром на свежую голову намотал
7 января, 2015 at 21:49
тут вам не здесь
7 января, 2015 at 21:50
СКОТИНО, между 31.12. 2014 и 11.01.2015 свежая голова — это моветон!
7 января, 2015 at 21:51
я вас блять не спрашиваю, я говорю в чём дело?
7 января, 2015 at 21:53
я пянэ и добрэ. Заптря бум гвоздить…
7 января, 2015 at 21:55
я вас блять не спрашиваю, я говорю в чём дело?
——————————————
Ты пьяная СКОТИНО, лучче позови ОТВАЛА
7 января, 2015 at 21:57
подготовка белорусского спецназа к выеборам
7 января, 2015 at 22:01
не учите мине жить а лучши памагите материальна… Блять дажи злица на вас нет сил.
7 января, 2015 at 22:02
Материальна тибе типерь другие памагать будут.
Мы отныне толька исключительна маральна. Ну иле нальем.
7 января, 2015 at 22:02
Советский майор попал в плен в Габоне. Вождь племени приказывает:
— Белого на ужин, кожу — на барабан.
Полковник хватает вилку и яростно вонзает ее себе в лысину:
— Вот тебе барабан! Вот тебе барабан!
7 января, 2015 at 22:02
каша солдатская. Видел кучу рицептаф. Нада папробоваць
7 января, 2015 at 22:04
ну вы недопитки. Эт ясна…
7 января, 2015 at 22:04
У нас адин рапал в плен в Эфиёпии старлеем, а вирнулся из плена маёрам!
7 января, 2015 at 22:05
Пиздуйти тудой ===>
7 января, 2015 at 22:06
рапал ета рак беспесды
7 января, 2015 at 22:06
SKOTINO
Январь 7th, 2015 at 22:02
каша солдатская. Видел кучу рицептаф. Нада папробоваць
===================================
у тебя нет 2х самых главных ингридиентов — условий, где она должна готовиться, и пребывания в тех условиях. без этого получится говно
7 января, 2015 at 22:09
рапал=папал хуйле…
7 января, 2015 at 22:19
ругачие зверюшки…