Лето. Помним. Скорбим.

17 октября, 2007 в 9:18 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



8 комментариев на “Лето. Помним. Скорбим.”

  1. чихтыхпых

    первый наХ!!
    готична

  2. КОЛХОЗ

    Скорблю, ат душы!

  3. Aftarr

    3 HAX

  4. DENsky
    DENsky

    скорей бы пятницо. памяним

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а похуй, зимой пятнецы такие же как и летам

  6. Диментий

    Памяну ф пятницо!

    2 БльАцкий Сотона
    Нихуя нитакие жэ! Летом можна заснуц на природе, там жэ хде и пил, а зимой апасно!

  7. rostix

    на самам дели-пох, што зима, што лета-жысць прикрасна и с пивасам!!! А идея ничаво так-брутальна, с юмарком да дрыжыкаф…

  8. Glot
    Glot

    Дык паганялово униво такое, жыл нидолга, гадом был, урыле..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов