//shcoda
первый наХ!! готична
Скорблю, ат душы!
3 HAX
скорей бы пятницо. памяним
а похуй, зимой пятнецы такие же как и летам
Памяну ф пятницо!
2 БльАцкий Сотона Нихуя нитакие жэ! Летом можна заснуц на природе, там жэ хде и пил, а зимой апасно!
на самам дели-пох, што зима, што лета-жысць прикрасна и с пивасам!!! А идея ничаво так-брутальна, с юмарком да дрыжыкаф…
Дык паганялово униво такое, жыл нидолга, гадом был, урыле..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!