ЖЖостка
2-й
засру
у малчико кариез шопиздец.
и питерго засру
Уссалсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишы исчо!»
и жоппа у карлсберга прибита?
кандицианер сцуко.
так вот ты какой — прибитый КАРЛСОНЧЕК!!!!
идите впесду, нихуя не смешно, патамуште не пра еблю
Я с бляцким апсолютно согласен! Тока Френклин Бокс ужо старая епать неохота!
Аффтару-зачод!!!Паходу-эта он жэ пра буратину наресавал???
Аффтар — садист блин!
Пелодка с пузом. Жыстока.
мда… летом карлосн штука полезная.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!