Лучше обойти…

3 апреля, 2008 в 16:29 мск. Запостил:Sepul

осторожно, дети!

//animals



11 комментариев на “Лучше обойти…”

  1. жоржетТко
    жоржетТко

    1

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуйня, я с дочкой, меня не тронут!

  3. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    Это для парочек, которые биз гантонов занимаюццо цексом на площадке))))

  4. е211
    е211

    один генеколог в пизде не воин

  5. Glot
    Glot

    А што сдетьми — то. фсе прИмерли штоле и лижат пад крестом

    Можэт, с горки катались, иле съели чегонибудь…

  6. е211
    е211

    ,tp ltntq rfr ,tp [kt,f! ytn — [jhjij . tcnm — gbpltw ,fhlfr

  7. Glot
    Glot

    без детей как без хлеба! нет — хорошо — есть — пиздец ,ардак
    === Обля, пиривод — мой 😉

  8. е211
    е211

    та меня задолбал комп!

  9. е211
    е211

    кузями мереццо — плохая примета

  10. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    🙂

  11. kuku
    kuku

    Цветы жизни бля.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов