вот взял низачто так абзываццо … нихарашо \. челодой малавек …. атата … патриот , млин … а насчет быдла — очень спорный вопрос ….. а быть может это вы мстите , за то , что мы вам форум так засрали?)
Алексей Алексеевич Алексеев был настоящим рыцарем. Так, например,
однажды, увидя из трамвая, как одна дама запнулась о тумбу и выронила из
кошелки стеклянный колпак для настольной лампы, который тут же и разбился,
Алексей Алексеевич, желая помочь этой даме, решил пожертвовать собой и,
выскочив из трамвая на полном ходу, упал и раскроил себе о камень всю рожу.
В другой раз, видя, как одна дама, перелезая через забор, зацепилась юбкой
за гвоздь и застряла так, что, сидя верхом на заборе, не могла двинуться ни
взад ни вперед, Алексей Алексеевич начал так волноваться, что от волнения
выдавил себе языком два передних зуба. Одним словом, Алексей Алексеевич был
самым настоящим рыцарем, да и не только по отношению к дамам. С небывалой
легкостью Алексей Алексеевич мог пожертвовать своей жизнью за Веру, Царя и
Отечество, что и доказал в 14-м году, в начале германской войны, с криком
«За Родину!» выбросившись на улицу из окна третьего этажа. Каким-то чудом
Алексей Алексеевич остался жив, отделавшись только несерьезными ушибами, и
вскоре, как столь редкостно-ревностный патриот, был отослан на фронт.
На фронте Алексей Алексеевич отличался небывало возвышенными чувствами
и всякий раз, когда произносил слова «стяг», «фанфара» или даже просто
«эполеты», по лицу его бежала слеза умиления.
В 16-м году Алексей Алексеевич был ранен в чресла и удален с фронта.
Как инвалид I категории Алексей Алексеевич не служил и, пользуясь
свободным временем, излагал на бумаге свои патриотические чувства.
Однажды, беседуя с Константином Лебедевым, Алексей Алексеевич сказал
свою любимую фразу: «Я пострадал за Родину и разбил свои чресла, но
существую силой убеждения своего заднего подсознания».
— И дурак! — сказал ему Константин Лебедев.— Наивысшую услугу родине
окажет только ЛИБЕРАЛ.
Почему-то эти слова глубоко запали в душу Алексея Алексеевича, и вот в
17-м году он уже называет себя «либералом, чреслами своими пострадавшим за
отчизну».
Революцию Алексей Алексеевич воспринял с восторгом, несмотря даже на
то, что был лишен пенсии. Некоторое время Константин Лебедев снабжал его
тростниковым сахаром, шоколадом, консервированным салом и пшенной крупой.
Но, когда Константин Лебедев вдруг неизвестно куда пропал, Алексею
Алексеевичу пришлось выйти на улицу и просить подаяния. Сначала Алексей
Алексеевич протягивал руку и говорил: «Подайте, Христа ради, чреслами своими
пострадавшему за родину». Но это успеха не имело. Тогда Алексей Алексеевич
заменил слово «родину» словом «революцию». Но и это успеха не имело. Тогда
Алексей Алексеевич сочинил революционную песню и, завидя на улице человека,
способного, по мнению Алексея Алексеевича, подать милостыню, делал шаг
вперед и, гордо, с достоинством, откинув назад голову, начинал петь:
На баррикады
мы все пойдем!
За свободу
мы все покалечимся и умрем!
И лихо, по-польски притопнув каблуком Алексей Алексеевич протягивал
шляпу и говорил: «Подайте милостыню, Христа ради». Это помогало, и Алексей
Алексеевич редко оставался без пищи.
Все шло хорошо, но вот в 22-м году Алексей Алексеевич познакомился с
неким Иваном Ивановичем Пузыревым, торговавшим на Сенном рынке подсолнечным
маслом. Пузырев пригласил Алексея Алексеевича в кафе, угостил его настоящим
кофеем и сам, чавкая пирожными, изложил какое-то сложное предприятие, из
которого Алексей Алексеевич понял только, что и ему надо что-то делать, за
что и будет получать от Пузырева ценнейшие продукты питания. Алексей
Алексеевич согласился, и Пузырев тут же, в виде поощрения, передал ему под
столом два цибика чая и пачку папирос «Раджа».
С этого дня Алексей Алексеевич каждое утро приходил на рынок к Пузыреву
и, получив от него какие-то бумаги с кривыми подписями и бесчисленными
печатями, брал саночки, если это происходило зимой, или, если это
происходило летом,— тачку и отправлялся, по указанию Пузырева, по разным
учреждениям, где, предъявив бумаги, получал какие-то ящики, которые грузил
на свои саночки или тележку и вечером отвозил их Пузыреву на квартиру. Но
однажды, когда Алексей Алексеевич подкатил свои саночки к пузыревской
квартире, к нему подошли два человека, из которых один был в военной шинели,
и спросили его: «Ваша фамилия — Алексеев?» Потом Алексея Алексеевича
посадили в автомобиль и увезли в тюрьму.
Но допросах Алексей Алексеевич ничего не понимал и все только говорил,
что он пострадал за революционную родину. Но, несмотря на это, был
приговорен к десяти годам ссылки в северные части своего отечества.
Вернувшись в 28-м году обратно в Ленинград, Алексей Алексеевич занялся своим
прежним ремеслом и, встав на углу пр. Володарского, закинул с достоинством
голову, притопнул каблуком и запел:
На баррикады
мы все пойдем!
За свободу
мы все покалечимся и умрем.
Но не успел он пропеть это и два раза, как был увезен в крытой машине
куда-то по направлению к Адмиралтейству. Только его и видели.
Вот краткая повесть жизни доблестного рыцаря и патриота Алексея
Алексеевича Алексеева.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
6 июля, 2007 at 16:11
Привык мачу струйкой пиц.
6 июля, 2007 at 16:14
пасанам за стойкой тожы неинтиресна
6 июля, 2007 at 16:14
о бля Диментий трезвый нах
я думал все ужо залитые спят
6 июля, 2007 at 16:15
2 I am
Это щасливый наследнег! И завут ево КОЛХОЗ!
6 июля, 2007 at 16:16
Я ще на рабоце
6 июля, 2007 at 16:17
каво ево? тот шо мачу на посте сосёт?
6 июля, 2007 at 16:18
та да я тож. заяпала аццкая!!!
6 июля, 2007 at 16:19
а яблы у всег…фрики бля
6 июля, 2007 at 16:20
Що вы стонете. Йа вот тожи трезвый. Ищо 30 минут и ———> к бухлу!
6 июля, 2007 at 16:24
2 I am
Ево — это таво, што на сцылке.
6 июля, 2007 at 16:25
2 OTVAL
Да куйня, йа привык ужэ.
6 июля, 2007 at 16:26
2 Диментий.
ТЫ ПРИВЫК БЫТЬ ТРЕЗВЫМ?!
6 июля, 2007 at 16:29
2Диментий
ггг отжжог
2otval
хуясе до 17 нуль нуль работать , я тоже хачу. мене ужо горло жжот сцукко надо пиффом смазать!!!!
6 июля, 2007 at 16:45
Кот-00!!!Насру беспесты,ибо нехуй!!!
6 июля, 2007 at 16:56
2 OTVAL
Да, есть накая вредная привычко — быц трезвым на рабоце. Но йа с ней барюсь па вечерам и на выхадных.
6 июля, 2007 at 16:56
20. Замкну!
6 июля, 2007 at 17:36
атамкну
6 июля, 2007 at 18:45
Гадим дальше..
6 июля, 2007 at 19:56
я не сцукован … я пью))))
6 июля, 2007 at 20:42
Бабруйское быдло!
Кали вы уже уссссцыцеся от сваего пива?????
Выпейця максиму и может передохнете!
Меньше гавна будет на улицах нашего города
6 июля, 2007 at 22:10
2 патриот
в чём выражаецца Ваш патриотизм?
Пачему до сих пор не бросились грудью на пулемёт?
Или у Вас другая цель — флаг в жоппу и раком до Кетая?
7 июля, 2007 at 02:47
2 Cher :
Ниабрасчай вниманиё на фсякойе хуйло!!!
Эта-ахтунк ис Беларуси,ат нево ужэ вавсех психушках атказываюццо!!!
7 июля, 2007 at 07:41
вот взял низачто так абзываццо … нихарашо \. челодой малавек …. атата … патриот , млин … а насчет быдла — очень спорный вопрос ….. а быть может это вы мстите , за то , что мы вам форум так засрали?)
7 июля, 2007 at 09:24
Диментий +1!!!!!
9 июля, 2007 at 07:38
про патреота
Рыцарь
Алексей Алексеевич Алексеев был настоящим рыцарем. Так, например,
однажды, увидя из трамвая, как одна дама запнулась о тумбу и выронила из
кошелки стеклянный колпак для настольной лампы, который тут же и разбился,
Алексей Алексеевич, желая помочь этой даме, решил пожертвовать собой и,
выскочив из трамвая на полном ходу, упал и раскроил себе о камень всю рожу.
В другой раз, видя, как одна дама, перелезая через забор, зацепилась юбкой
за гвоздь и застряла так, что, сидя верхом на заборе, не могла двинуться ни
взад ни вперед, Алексей Алексеевич начал так волноваться, что от волнения
выдавил себе языком два передних зуба. Одним словом, Алексей Алексеевич был
самым настоящим рыцарем, да и не только по отношению к дамам. С небывалой
легкостью Алексей Алексеевич мог пожертвовать своей жизнью за Веру, Царя и
Отечество, что и доказал в 14-м году, в начале германской войны, с криком
«За Родину!» выбросившись на улицу из окна третьего этажа. Каким-то чудом
Алексей Алексеевич остался жив, отделавшись только несерьезными ушибами, и
вскоре, как столь редкостно-ревностный патриот, был отослан на фронт.
На фронте Алексей Алексеевич отличался небывало возвышенными чувствами
и всякий раз, когда произносил слова «стяг», «фанфара» или даже просто
«эполеты», по лицу его бежала слеза умиления.
В 16-м году Алексей Алексеевич был ранен в чресла и удален с фронта.
Как инвалид I категории Алексей Алексеевич не служил и, пользуясь
свободным временем, излагал на бумаге свои патриотические чувства.
Однажды, беседуя с Константином Лебедевым, Алексей Алексеевич сказал
свою любимую фразу: «Я пострадал за Родину и разбил свои чресла, но
существую силой убеждения своего заднего подсознания».
— И дурак! — сказал ему Константин Лебедев.— Наивысшую услугу родине
окажет только ЛИБЕРАЛ.
Почему-то эти слова глубоко запали в душу Алексея Алексеевича, и вот в
17-м году он уже называет себя «либералом, чреслами своими пострадавшим за
отчизну».
Революцию Алексей Алексеевич воспринял с восторгом, несмотря даже на
то, что был лишен пенсии. Некоторое время Константин Лебедев снабжал его
тростниковым сахаром, шоколадом, консервированным салом и пшенной крупой.
Но, когда Константин Лебедев вдруг неизвестно куда пропал, Алексею
Алексеевичу пришлось выйти на улицу и просить подаяния. Сначала Алексей
Алексеевич протягивал руку и говорил: «Подайте, Христа ради, чреслами своими
пострадавшему за родину». Но это успеха не имело. Тогда Алексей Алексеевич
заменил слово «родину» словом «революцию». Но и это успеха не имело. Тогда
Алексей Алексеевич сочинил революционную песню и, завидя на улице человека,
способного, по мнению Алексея Алексеевича, подать милостыню, делал шаг
вперед и, гордо, с достоинством, откинув назад голову, начинал петь:
На баррикады
мы все пойдем!
За свободу
мы все покалечимся и умрем!
И лихо, по-польски притопнув каблуком Алексей Алексеевич протягивал
шляпу и говорил: «Подайте милостыню, Христа ради». Это помогало, и Алексей
Алексеевич редко оставался без пищи.
Все шло хорошо, но вот в 22-м году Алексей Алексеевич познакомился с
неким Иваном Ивановичем Пузыревым, торговавшим на Сенном рынке подсолнечным
маслом. Пузырев пригласил Алексея Алексеевича в кафе, угостил его настоящим
кофеем и сам, чавкая пирожными, изложил какое-то сложное предприятие, из
которого Алексей Алексеевич понял только, что и ему надо что-то делать, за
что и будет получать от Пузырева ценнейшие продукты питания. Алексей
Алексеевич согласился, и Пузырев тут же, в виде поощрения, передал ему под
столом два цибика чая и пачку папирос «Раджа».
С этого дня Алексей Алексеевич каждое утро приходил на рынок к Пузыреву
и, получив от него какие-то бумаги с кривыми подписями и бесчисленными
печатями, брал саночки, если это происходило зимой, или, если это
происходило летом,— тачку и отправлялся, по указанию Пузырева, по разным
учреждениям, где, предъявив бумаги, получал какие-то ящики, которые грузил
на свои саночки или тележку и вечером отвозил их Пузыреву на квартиру. Но
однажды, когда Алексей Алексеевич подкатил свои саночки к пузыревской
квартире, к нему подошли два человека, из которых один был в военной шинели,
и спросили его: «Ваша фамилия — Алексеев?» Потом Алексея Алексеевича
посадили в автомобиль и увезли в тюрьму.
Но допросах Алексей Алексеевич ничего не понимал и все только говорил,
что он пострадал за революционную родину. Но, несмотря на это, был
приговорен к десяти годам ссылки в северные части своего отечества.
Вернувшись в 28-м году обратно в Ленинград, Алексей Алексеевич занялся своим
прежним ремеслом и, встав на углу пр. Володарского, закинул с достоинством
голову, притопнул каблуком и запел:
На баррикады
мы все пойдем!
За свободу
мы все покалечимся и умрем.
Но не успел он пропеть это и два раза, как был увезен в крытой машине
куда-то по направлению к Адмиралтейству. Только его и видели.
Вот краткая повесть жизни доблестного рыцаря и патриота Алексея
Алексеевича Алексеева.