Льюис Гамильтон сыграл роль Аполлона (видео)

9 мая, 2008 в 17:24 мск. Запостил:Inff

Пилот «Формулы-1» бобруйчанин Льюис Гамильтон принял участие в спектакле «Огни Анатолии», который поставил в Стамбуле театр Gosteri-Merkezi. Пилот сыграл роль Аполлона, который спустился на место действия на специальном тросе, не снимая гоночный костюм.

В качестве Аполлона он должен был примирить враждующих троянских и греческих воинов, а затем вновь улететь. Появление Гамильтона в спектакле, повествующем о событиях битвы за Трою, стало возможным благодаря компании Vodafone, которая вложила около 300 миллионов фунтов стерлингов в поддержку команды McLaren, и вкладывает деньги в постановку спектакля.

Однако театральный дебют Гамильтона, который не мог отказаться от контрактных обязательств, был подвергнут обструкции со стороны критиков. Сам пилот подчеркнул, что он не считает свое участие в спектакле смешным: «Я же не носил причудливые костюмы из фильма «Борат». Я просто выполнил свою работу, и теперь чувствую, что не выглядел глупо. Мне нужно было спуститься сверху вниз с мечом в руках, и как еще, черт возьми, я мог это сделать?»



4 комментария на “Льюис Гамильтон сыграл роль Аполлона (видео)”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Далбайоб

  2. tankist
    tankist

    сирипро

  3. tankist
    tankist

    растрилять нах

  4. Glot
    Glot

    Убейся вшикане. ..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов