Психалагическей отаке!
А что нехто йцу не паздравит с ДРожд
Йцу низнаю, но выпью и заниво сёдня
ЙЦУ — свитой человек! Лично йа паздравляю и жэлаю!
И даже щас налью за иво здоровье и печинь!
мну паздравляе ЙЦУ хтя и низнаком!
Бандицке горат, как там люди жывут? komkur.info/kriminal/
А я хател фтуда на ыкскурсию, типерь нимнога ачкую
12 июня задержали неработающего гражданина С. 1983 года рождения. В три часа ночи он бросил бутылку водки в проезжавший мимо него по улице Комсомольской «Ниссан», разбив заднее стекло автомобиля. ================== Чупс, пасиб за строничку! Чот паржал:) «12 июня задержали неработающего гражданина С. 1983 года рождения. В три часа ночи он бросил бутылку водки в проезжавший мимо него по улице Комсомольской «Ниссан», разбив заднее стекло автомобиля.»
Йа сам усцыкался с вашых бандитаф, каторые украли лук и ридиску
На улеце Камсамольскай йа сивоня был. Низнал, што ана такая крименальная и задние стйокла апаснасце!
Ты тока фтри часа ночи там ниездь
Йа вот нифкуриваю толь йа партвешком шлифанулсо, толь траванулсо… Кагта нипасибе мну… Раньше и кислота(music stylе) была другой, и воздух чище и сонце желтее бля… Жызь уже не торт. Жызь — говно!
Трынадцат! Ивненг фсем!
Абасцакабля «Уползли» цепочка и кольцо Поздним майским вечером на скамейке у дома по улице Орджоникидзе придремнул молодой человек. Проснувшись, он обнаружил, что с руки загадочным образом «сползло» золотое кольцо, а с шеи — золотая цепочка. В исчезновении этих ювелирных изделий подозревается неработающий, судимый за грабеж гражданин П. 1980 года рождения.
Орджоникидзе всиголиш фдвух кварталах атминя! А я очинь люблю спать наскамейках. Типерь нибуду! Спасиба, што придупридил!)
palach: Гудивненх! Тваи криатиффы — зачод!
Бля! Визде милиполиция работаит а у нас хуй ложыт на население паходу
я туд…превед!!!
ХУЙ?
Спакойнай ноче скотэ!
БльАС, ты жыф?
Спок ночи Ой! Боброчел — спасиб! Мапет не мой, я тока объяву разместил… (цЭ)
Жыфф!!! Ты — БльАС?
Чупс: да не скарее жыв, ибо вичирком ХУЙнул полбутылачки беленькай
БльАС, был на митинге? Хлопал?
Чупс, я в эта время в ристаране пил вотку
и праильно делал ибо прохлопать вотку — смертельный грех!!!
не прахлопать, а я бы даже сказал праебать
на следущую среду все будут хорам скандиравать ХУЙ! инфа 100%)
Нада начать тринираваццо ужэ с сиводня
Есле по серьёзу, то пасмарите у каго есть возможность… youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4&feature=player_embedded
ДАс ист «весело» у вас! У нас в подобное наигрались в 2004м… все орали «Разом нас багато»…. и все осталось как и было, только расцветка фона меняйетсо
2Боброчел, сматрю…
Спок ночи фсем!
Хапун такой хапун Минск, 13 июля: charter97.eu/photos/20110713-2_action_svaboda.jpg
QWE, с днюхай!!!!!!
1. плохие люди мне не позвонили. 2. кое-кто не берёт трубку блять 3. порву цепи. 4. всем смотреть Спб 4Диментий спэшл dedmaxopka.livejournal.com/23673.html
Слон сука и ТП. Гнилой хобат рваное ухо.
Морген заапарг!
40!
Здрасте кавонивидил и астальнойе скотобаза!
Да вы ахуеле в 6 утра срать?
Лосям дать пизды.
Для прафилактики всем раздать песдялей.
Нам похуй воскока срать!
Лавров кажыца абасрался. Нипускайти иво больши в омереку.
Ояибу, я тя третей рас спрашую — ты прививку сделал?
Не сделал
Морген скотэ! Уйобываю внаработо чиво и фсем жэлаю!
50
Какуйу привифку? Ат клеща? Да нахуй!!!
#comment-897038
Кагда цапнет будет нисмишно.
Гдейта клубнику паказуют? У нас уже сажрале всьо.
Ояебу! Пиристань кусать банку блеать! Ну или сделай прививку! Морген!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!