Сцуки!
бля панадкусале!!!
аппле есть, а белко нет. 🙁
А не — «ПРаверена биаробатам. Пистыцыдаф и радиануклеидафф — нед!
А чо сразу хахол (утираясь)
Дис, здрастуй и ты, гарячий васточный мущщино! белко не за пирогом, а за пигом пошла. и йа ей сказала, шоб она водовки нагребла и винца для особо капризных самочек. паэтаму она таг долга отсуццтвуед.
щздластвуй-здластву, Гури!
Мамо, сдрасти! миня тирзайут смутные падазренья… памойму эта сцукобелко ришыло нас кинуць… а сама уже фсопли…
чет йа с утра по клавишам нипападайу…
найти сваю штоле?
# MamaDida July 11th, 2008 at 12:36 pm MamaDida
чет йа с утра по клавишам нипападайу… === … и там 100 грам, и туд 100 грам! нато ано и утра! (с) 🙂
animals
July 11th, 2008 at 12:35 pm Мамо, сдрасти! миня тирзайут смутные падазренья… памойму эта сцукобелко ришыло нас кинуць… а сама уже фсопли…
=== нисцать! белко знаит, што ей будет от Мамо в случае диверсии
Мамо, а белко, ну чистатипа случяйна, не у Вас? 😉
ХАЧЮ ПРАМАЗОЦЬ ПА КЛАВЕШАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с утра хачю прамазоць…
Оппа?
Я памох, ДА?
July 11th, 2008 at 12:39 pm Мамо, а белко, ну чистатипа случяйна, не у Вас?
=== дык йопт, канешна! погостить приехала а время отпузга
жОппа!!! 😆
Мамо, парабэ белко выпускаць… ато нифатаед иё мне.
(Надивайа халад) тэкс батинька значицца еслив вы невидите белку есчо до обеда ф пятницу, то вы мммм становитесь хммм неадекватным? И давно этто у вас милейшый???? а
с утра.
2madhuri, пака на отпузг, а там видна буит..
Тижолый случай — дайте ему срочна белащку а то фсё — взбесицца нах и вааще
да и триццать хграммналейтя!
http://www.photohunt.by/imagebank/images/plyt00003.jpg
Серко, зачот!
Плыткевеча фтопку! ДАЙОЖ БАБРУЙСКОЕ БЕЛКО!!!
Бля, спасиба Серко! практищщески спас заапарГ от массаваго эпидемия Палигчала? Чо малчим….
Серко, твая белочка как-то черезчур еротична
smoking-room.ru/blog/uploads/128.jpg
Туд нуна помащЪ жывотнавода пахожы….
Вот ана сцуко http://www.zveryshki.ru/uploads/oldimages/thumbs/1161895296_belka.jpg
20+20
Серко, 37, уже лутше!!! но пака два.
Серко, 39, эта пять! я даволен!
здесь был злостный хахол. перванах
OTVAL July 11th, 2008 at 12:29 pm
А чо сразу хахол (утираясь) ============================ ну дык анехдот есть такой. могу перефразировац. Злостный украинец. я фсигда сваю пельмяницу называю хохлушкай, а она всьо время злитсо на меня и попровляет, что она не хохлушка, а украинка. 🙂
Мама, привет дорогусик!
MamaDida July 11th, 2008 at 12:35 pm
щздластвуй-здластву, Гури! ======================== ой, Мамачки, шо цэ за сленг. я такова низнайу
25
КОЛХОЗ July 11th, 2008 at 12:51 pm
2madhuri, пака на отпузг, а там видна буит.. ======================= а я уволилас. кохда не ценють надо искать. вот.
я поняла. фсе белки у Серко
45 http://www.macusado.com.br/
46
47
44. мугэй-мумэй Your comment is awaiting moderation. July 11th, 2008 at 2:34 pm
49 Какой-такой павлин-мавлин? Какая блятьнахуй модерация?
50 50 50 50 50!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 июля, 2008 at 12:56
Серко, зачот!
11 июля, 2008 at 12:56
Плыткевеча фтопку! ДАЙОЖ БАБРУЙСКОЕ БЕЛКО!!!
11 июля, 2008 at 12:56
Бля, спасиба Серко! практищщески спас заапарГ от массаваго эпидемия
Палигчала? Чо малчим….
11 июля, 2008 at 12:56
Серко, твая белочка как-то черезчур еротична
11 июля, 2008 at 12:57
smoking-room.ru/blog/uploads/128.jpg
11 июля, 2008 at 12:58
Туд нуна помащЪ жывотнавода пахожы….
11 июля, 2008 at 12:58
Вот ана сцуко
http://www.zveryshki.ru/uploads/oldimages/thumbs/1161895296_belka.jpg
11 июля, 2008 at 12:58
20+20
11 июля, 2008 at 12:59
Серко, 37, уже лутше!!! но пака два.
11 июля, 2008 at 12:59
Серко, 39, эта пять! я даволен!
11 июля, 2008 at 12:22
здесь был злостный хахол. перванах
11 июля, 2008 at 12:33
OTVAL
July 11th, 2008 at 12:29 pm
А чо сразу хахол (утираясь)
============================
ну дык анехдот есть такой. могу перефразировац. Злостный украинец.
я фсигда сваю пельмяницу называю хохлушкай, а она всьо время злитсо на меня и попровляет, что она не хохлушка, а украинка. 🙂
11 июля, 2008 at 12:33
Мама, привет дорогусик!
11 июля, 2008 at 12:38
MamaDida
July 11th, 2008 at 12:35 pm
щздластвуй-здластву, Гури!
========================
ой, Мамачки, шо цэ за сленг. я такова низнайу
11 июля, 2008 at 12:44
25
11 июля, 2008 at 12:56
КОЛХОЗ
July 11th, 2008 at 12:51 pm
2madhuri, пака на отпузг, а там видна буит..
=======================
а я уволилас. кохда не ценють надо искать. вот.
11 июля, 2008 at 12:58
я поняла. фсе белки у Серко
11 июля, 2008 at 14:34
45
http://www.macusado.com.br/
11 июля, 2008 at 19:20
46
11 июля, 2008 at 19:21
47
11 июля, 2008 at 19:21
44.
мугэй-мумэй Your comment is awaiting moderation.
July 11th, 2008 at 2:34 pm
11 июля, 2008 at 19:23
49
Какой-такой павлин-мавлин?
Какая блятьнахуй модерация?
11 июля, 2008 at 19:23
50
50
50
50
50!