Нету какашэк — будут!
а рядам практолаг стаит…
не смешно.
2 Мухе срацЪ фсяко лудшэ чем работу работать.)))))
Чо-та нивидно очириди из жэлающих апследоваццо.
# animals May 27th, 2009 at 12:54 animals
а рядам практолаг стаит… ===================== И андролог…
# Диментий Нутычоблин May 27th, 2009 at 12:56 Диментий Нутычоблин
а рядам практолаг стаит… ===================== И андролог… Хуй положыть сюда.
Учитывая большой вклад библиотек Кыргызстана в развитие образования, науки, культуры, информации республики и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества, 27 мая объявлен Днем библиотек Кыргызской Республики. Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 17 июня 2008 г. №308.
Впервые свой профессиональный праздник в 2009 году отметят более 2,5 тысяч библиотечных работников, из них 88% — женщины.
Эта дата приурочена ко дню открытия 27 мая 1902 года в Кыргызстане первой общедоступной библиотеки.
Сегодня в республике работает 1041 библиотека. Услугами библиотек в Кыргызстане ежегодно пользуются свыше 1 миллиона читателей.
Библиотечный фонд республики составляет свыше 19 миллионов библиотечных единиц, из них 79% на русском, 19% на кыргызском, 2% на других языках мира.
Кстати, 27 мая в России также отмечается День библиотек, и приурочена эта дата ко дню основания императрицей Екатериной II в 1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России — Императорской публичной библиотеки, ныне — Российской национальной библиотеки. Официально в России этот день был учрежден в 1995 году.
Библиотека — один из главных источников получения информации, начиная от древних фолиантов и заканчивая выходом в Интернет. Этот праздник отмечают не только библиотечные работники, но и все, кто не мыслит своей жизни без книги, кто имеет отношение к чтению, знаниям, просвещению.
ШЕФ СМАРТРИ КАРЕСПАНДЗЕНЦЕЮЮЮЮ!!!
Имею читать
Хатя нуивонаХУЙ
Читать — глоза ломать!
OYAIBU сагласин. паэтаму паличю куриць! бо пагода зоибатая!!
старый пахатливый разратниг лучши бы фбиблиатеку пашол
Библиотека — поставщик горючего матерьяла для топки! в первую очередь отправить туда труді дедушки ленина и карлуши маркса. кста, где-то в новостях почитала и офигела: из «Капитала» Маркса хотят сделать мюзикл. вот как???? кааааааак???
Мухе Завидую заибатай пагоде. У мя дожь идёт.(((
Развивая тему… s40.radikal.ru/i087/0905/9d/067b9cd06949.jpg
ящег для сисег…..
2 Мамо Марксовскаму Капиталу ужэ песенки пайут
Мамо, ат Вашых слоф Ленен ачюхалсо!!!!
# MamaDida May 27th, 2009 at 13:20 MamaDida
Библиотека — поставщик горючего матерьяла для топки! в первую очередь отправить туда труді дедушки ленина и карлуши маркса. кста, где-то в новостях почитала и офигела: из “Капитала” Маркса хотят сделать мюзикл. вот как???? кааааааак??? ========================= А из трудов Ленина — оперу. Или лучче балет!
Диментий, дырка са шторкаме?)))))))))))
Ленин в трико прыгает с бревном па сцэне!
# animals May 27th, 2009 at 13:27 animals
Диментий, дырка са шторкаме?))))))))))) ===================== Придлагаеш праверить? )))
Усыпите дедушку абратна! НУИВОНАХУЙ! Апяць вони, ривалюцции. ЛЕНИН СПАТЬ НАХУЙ!
Таффно прашу. Фтопку дедужку. Фтопку.
а чочо он держыт??? фправай руке
Кам 27 +100
Услуге топки- для Ленена- бисплатно.
Цлонег йа тожэ прасить буду! Лезь дедужго ф топочку. Там типло, спакойна.
хУй
OYAIBU ты думаишь?)))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!