Маразм крепчал! Эксперты США предсказывают будущее России.

13 декабря, 2007 в 15:41 мск. Запостил:Sepul

Сегодня в Вашингтоне будет представлен доклад «Альтернативные сценарии будущего
России», подготовленный
неправительственным Центром стратегических исследований.

Самая скандальная версия, которая приводится в докладе, – это предположение о том, что президент Владимир Путин будет убит 7 января 2008 года в Москве на выходе из
храма Христа Спасителя.

Автор прогноза – Эндрю Качинс, бывший глава Фонда Карнеги в Москве. Он считает,
что убийцы найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого
произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации,
которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года.

Президентом в таком случае, по мнению Качинса, станет нынешний глава РЖД Владимир
Якунин, по приказу которого будут казнены за хищения губернатор Петербурга Валентина
Матвиенко и мэр Москвы Юрий Лужков.
Благополучное разрешение ситуации наступит, по мнению Качинса, в 2016 году, когда
при помощи и на деньги освободившегося экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского
президентом станет один из лидеров СПС Борис Немцов, сообщает shcoda



15 комментариев на “Маразм крепчал! Эксперты США предсказывают будущее России.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пляць, пиндосам заняцца нечем штоле?

  2. КОЛХОЗ

    Эта рак мазгофф!!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хуйасе!!! хасан поставки в америку наладил!!!
    ану прекратиц разбазаривац наротнае дастойание!!!!
    самим мала!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida:
    +10000000
    эта точна

  5. e211

    хуй

  6. kuku
    kuku

    Это шутка такайа? Гыгы.

  7. MamaDida
    MamaDida

    от же ж странные люди — то гандон в гамбургере найдут, то прогнозами займуццо… эта наверна взаимосвязано как-то.

  8. Йопт

    Так, кто такую куйню пишет?

  9. Кетаец Ху Йом Бей

    Бред сумасшедший педерастов

  10. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    MAD ALEX , эта ни Хасан, туд явна тянед на тижолаю синтэтегу.

  11. nalapov
    nalapov

    Аригынальна))))))

  12. vertuHI

    не . это всет-аки растительное . потомушта уз гамна растет и хорошо пахнет

  13. bobo

    Тупизм… или прогнозиста наняли киллером и он так себя Пиарит

  14. Litva

    Ну в опщем настраение ани улавили.
    А дитали. Каму какое дела да диталев?

  15. ток

    Путена и йего банду ф ТОПКУ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов