Патамушта неХУЙ!
Сру чота многа посли дачи — эта ат яблык или ат шашлыгоф?
Сру чота многа посли дачи — эта ат яблык или ат шашлыгоф? ——————— эта ат жаднасте!
обман иле ЛАПАТА? вот в чем вопрос
http://news.tut.by/world/412521.html =============== оХУЙячить градом!
Можэ ни итти внаработо? +11 и мерзке дождж… Чозанах?////////////
унас +20, но йа нипашол в наработо ибо отпузг
щас хадил за каником- на улице градуса 3 наерна, кагбэ снег не пашол..
Тада ясна чиво Колхоз пад каньиком… Дык у вас хоть атапление в дамах есть?
Ищо сильнее стал дощщ хуйарить!…
Alf Август 25th, 2014 at 11:18 edit Alf Тада ясна чиво Колхоз пад каньиком… Дык у вас хоть атапление в дамах есть? +++++++++++++++ я внаработе тут тока сезоннае атапление, я кратон фключаю эпизадически.
Приехал внаработу. На улицэ дожж, сцуко. Но в машынке харашо. И внаработе харашо. А внаулицэ плоха. Как-то так.
дома харашо патамушта пиво!!
От жэж. А5 вечирам бухать придёца. Патамушта сегодня праздник: 25 августа родился Царь и Великий Князь всея Руси Иоанн IV Васильевич (Иван Грозный)
А мну, камераден, чот муторно и тасклива, можэ строевой падготоффкой занятсо, чоб развеетсо…
25-08-1604
Лжедмитрий I с войском польских и украинских наемников начал поход на Москву.
Нормальная заява от ЦЪ пра нехай по Уралу ебанет. ЕЙ нежалко. Принято.
Чо-та пра абед ничего нислышна…
http://cs7004.vk.me/c540104/v540104415/12e5a/w5HYk0XJWAM.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 августа, 2014 at 11:00
Можэ ни итти внаработо?
+11 и мерзке дождж…
Чозанах?////////////
25 августа, 2014 at 11:12
унас +20, но йа нипашол в наработо ибо отпузг
25 августа, 2014 at 11:15
щас хадил за каником- на улице градуса 3 наерна, кагбэ снег не пашол..
25 августа, 2014 at 11:18
Тада ясна чиво Колхоз пад каньиком…
Дык у вас хоть атапление в дамах есть?
25 августа, 2014 at 11:19
Ищо сильнее стал дощщ хуйарить!…
25 августа, 2014 at 11:26
Alf
Август 25th, 2014 at 11:18 edit
Alf
Тада ясна чиво Колхоз пад каньиком…
Дык у вас хоть атапление в дамах есть?
+++++++++++++++
я внаработе тут тока сезоннае атапление, я кратон фключаю эпизадически.
25 августа, 2014 at 11:36
Приехал внаработу. На улицэ дожж, сцуко. Но в машынке харашо.
И внаработе харашо. А внаулицэ плоха.
Как-то так.
25 августа, 2014 at 11:46
дома харашо патамушта пиво!!
25 августа, 2014 at 11:51
От жэж.
А5 вечирам бухать придёца.
Патамушта сегодня праздник: 25 августа родился Царь и Великий Князь всея Руси Иоанн IV Васильевич (Иван Грозный)
25 августа, 2014 at 11:54
А мну, камераден, чот муторно и тасклива, можэ строевой падготоффкой занятсо, чоб развеетсо…
25 августа, 2014 at 11:58
25-08-1604
Лжедмитрий I с войском польских и украинских наемников начал поход на Москву.
25 августа, 2014 at 11:58
Нормальная заява от ЦЪ пра нехай по Уралу ебанет. ЕЙ нежалко. Принято.
25 августа, 2014 at 12:03
Чо-та пра абед ничего нислышна…
25 августа, 2014 at 12:15