Патамушта Шмеле яблодрочер! Аттаво и нибаялись.
2 Олиг браварня это brewery на славянцкей манер. А ППБ некогда чисто львовский крафт был, апатом и вдругих краях стал. Ащас клятые скупили иё спатрахами и поят укров и бульбошей — а налоги платят в Кремль Путену
24 октября, 2016 at 16:11
Хитин Богомол Сколопендрович, очень приятно, 15 билетиков пожалуйста
24 октября, 2016 at 16:20
Пиздежь!
Богомолов после женитьбы пропал!
24 октября, 2016 at 16:21
это смотря на ком жениться
24 октября, 2016 at 16:22
Гнидоперхотный-Имаго Шмель Опарышевич
24 октября, 2016 at 16:24
Хроники конченого
24 октября, 2016 at 16:39
24 октября, 2016 at 16:41
Постмодернизм заполонил!
24 октября, 2016 at 18:04
Каг лутшэ — сночала взять, апатом уебать? или внаабарот
24 октября, 2016 at 18:50
В пятницу буду слушать клнцерт Кубанского Казачьего Хора в Кремле, хотьи полухахлы, но йа толерантен ниебатцца!
24 октября, 2016 at 19:07
ЗЪ и праильна. Атдыхай душевно, пака петя ебанутый апридиляеца меж двух альтэрнатив.
24 октября, 2016 at 19:07
24 октября, 2016 at 19:08
«Рискнешь взять в рот?»: Никита Джигурда стал лицом новой акции в Burger King
24 октября, 2016 at 19:14
Абрёл три кг «Пига для террористов и агрессоров» и ниибет!
24 октября, 2016 at 19:29
Смертельно извеняюзь, эта пива на бровях?
P.S. Ц. Ц. Муха
24 октября, 2016 at 19:39
При Медведеве такова небыло!
24 октября, 2016 at 19:47
Патамушта Шмеле яблодрочер! Аттаво и нибаялись.
2 Олиг браварня это brewery на славянцкей манер. А ППБ некогда чисто львовский крафт был, апатом и вдругих краях стал. Ащас клятые скупили иё спатрахами и поят укров и бульбошей — а налоги платят в Кремль Путену
24 октября, 2016 at 19:51
к.29 в акацове мнагахадовачьки Россия может напасть на Россию. Инфа 146%
24 октября, 2016 at 19:54
Притпалажытельно в 2018 сикретная разработка «Валчок» праизвидет серию испытаний «Пакусаит забачок»
24 октября, 2016 at 19:58
Бльо, аднака забористый шмурдяк. Асвоил 1.5 батла — а ужэ пяненько и смишно.
24 октября, 2016 at 20:04
Самое время сейчас Мандельштама читать
24 октября, 2016 at 20:09
Вслух?
24 октября, 2016 at 20:31
ебать мои мокрые штаны! погодка пиздец нах, хуярит мокрый снег прямо в ебальник, пока ехал думал ебанусь на этом ебучем лисапеде. сука лужы, сьнег, ветер блять, ужос нах! срочно надо обрести душевное спокойствие через немедленное поглощение кружки раковского бровара.
24 октября, 2016 at 20:33
кружка у мене кстати не простая, а
золотая0.8!24 октября, 2016 at 20:36
Мендельштамм -ХУЙ, Пастернак -ХУЙ! Михаил Афанасьевич Булгаков рулит («Белая Гвардия» не даром запрещена в 404!)