Чей котэ?
не знаем чей но рыбы по 150 тыр хочет
Так накармите уже
вот Шкода проставился ромом…. что уже я хоошэ… ну за здоровве!))
Йа тут блеать до 2-35 ниспал. Но Митиарид таки пребал….вилима он пролетел какраз фтот мамент кмгд йа хадил нолевать тэкилу ижраць лимон… Йобаный стыд кагдальшэ жыць.. Моргенувам… Сильодка дарагайя чота у катэ…. Бирити корюшку…. Вяленэ корюшка в Навасибе стоит до 1900 рублей….местаме… Йебанутэ цэннег…
Чилябенцкое. НИЧЕВО ТАК НИБАДРИТ КАК С УТРА МЕТЕАРИТ,,,,,,,
Блезг
смени метиарит на метиаризм)))) вот взбодрит))
Фсем превед! Спасиба, што астероид мимо проелдошыл, терь можно спокойно питц
с утром
на астыроид вся расия палажыла хуй и он изменив траикторию прамахнулсо.
а вот пора бы и поспать…
пара бэ и пацрать
Пучкооооооом!
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин February 16th, 2013 at 00:06
Афицыально наша рота пела марш Прощание словянки. Но па вечерам дежурный офицэр съёбывался домой и на вечернюю прогулку с пестней мы ходили с нашим жэ сержантским составом. И тут уж мы атрывались чо тока не пели. И блатняк и частушки и из мультиков. =============== вот лохи бля, кахда у нас афицеры съёбывали мы ваще на вечернюю прагулку не хадили. Адин раз афицер падъйбнул типа какой взвод лучше спаёт, таму всем увал на выхадные. мы пабедили, а патом заблевали всю лужайку в лесу, хде эта дела атметили…
Рублюсь пад митальчег
!
БльАС, савсем ниходить нильзя было. Дежурный па частикантралировал. Нихадили тока те, каму па сроку службы «нипаложэно»
Диментий, раз у нас на здании казармы вывесили плакат «(Какому-то) съезду КПСС достойную встречу», там бля тупа буквы приклеили на красную тряпку. Мы бля ночью сделали вылазку и заменили «достойную» на «застойную». Бля, суки на след день плакат убрали
БльАС, вы быле рисковые чувачъки любящии ДМБ 30 ийуня или 31 дикабря.
«Фестиваль ледовой скульптуры стартовал в селе Самчжони и на территории родного дома Ким Чен Ира в Пэктусанском тайном лагере во вторник в честь празднования дня рождения лидера», — сообщает в четверг официальное северокорейское агентство ЦТАК.
На выставке представлены тысячи ледовых фигур, созданных жителями Самчжони и группой министерства безопасности при содействии 618 ударной строительной бригады.
Среди представленных скульптур — фигуры, изображающие пик Чен Ира, большой праздничный фонарь и вазу, которые показывают глубокое почтение армии и народа КНДР усопшему лидеру
Кроме того, на фестивале можно увидеть скульптуры в виде зеленой сосны на холме Нам, двух пистолетов, звезды маршала на флаге верховного главнокомандующего, спутника Кванменсон-3.
«Некоторые скульптуры показывают людей, которые полны энтузиазма для того, чтобы увеличить производство во всех сферах государственной экономики, в ответ на новогоднее обращение, сделанное дорогим и уважаемым Ким Чен Ыном»
Йа блять 29 июня откинулся!
Вапщета нада была проста и палиткаректна напесать — ХУЙ! штобъ ниабидить Славу Капеэсесъ…
Гыыы Адин раз, кагда йа стаял дневальным на тумбачке, припёрся наз замполит. И вытащил из тумбочки кота, каторава йа туда спрятал. ( наверна стуканул кто-та). И толкнул речь што это можэт быть спецыально подброшеный врагами заражонный кот, штобэ все забалели и умирли! Мы паржали над его дибилизмом, но он мне пару нарядов впаял. А позжэ припомнил этого котэ, кагда увидил меня в списках на отпуск домой, сука.
Шкода, видать асвежал иконы ф клуби ))
ДН, нада была проста презнацца што ты хател зделать из ниво мумию в ленинскую комнату!
Alf February 16th, 2013 at 10:54
БльАС, вы быле рисковые чувачъки любящии ДМБ 30 ийуня или 31 дикабря. =========== мы исчо аднаво афицера троллили, залезли на крышу новостройки на территории части и выложили липучкай «(фамилия офицера) — чмо». А патом ва время утренних построений распускали слухи среди нашего строя типа а вы слышали что (фамилия) чмо? и потом эта фраза передавалась через весь строй, а рядом стоял строй с офицерами, среди которых был наш герой. Эх бля весила была, не то шо щас — работа и бухло…
Но логека зампалита тупая — котэ ж ни блядь!
БльАС, вы быле рисковые чувачъки любящии ДМБ 30 ийуня или 31 дикабря ###### Круче всего было дембельнуцца 31- го декабря, после программы «Время»)))
Эх бля весила была, не то шо щас –работа и бухло ####### +100500!!!
Диментий, мы в ленинке частенька в карты балавались на деньги после отбоя, ибо разрешалось, если в форме. Один раз ХУЙярились без формы, сука как дневальный на тумбачке громка паприветствавал гостя с 3-мя звездами на пагонах (Бальшими) и этат сцукаван зашел в ленинку, сработала маментальная реакция — карты упали в разбросанные рядом журналы, а мелось, на которые мы играли, я кинул в томик Ленина. Кароче тот полкан грит, молодцы что занимаетесь после отбоя, но надо быть в форме в ленинке. Как щас помню, как я пашол адевать форму с томикам Ленина, в каторам была мая мелачь. Удивитильна, что он не стал праверять раскиданные журналы, каторыми мы прикрыли карты
30
тоже раз в наряде па кухне играли в карты, приходит командир роты типа чо за ХУЙня, картошка чистицца? да бля чистицца, карты были маленькие, успел под ремень запихать, а он сука только в сапаги залез праверить насчот карт, павизло бля…
бля, пиздаболы, наХУЙя нести пургу?
Взрыв болида над Челябинском был в 30 раз мощнее бомбы в Хиросиме 2 комментария
16 февраля 2013 в 9:36 РИА «Новости»
Специалисты НАСА скорректировали по новым данным расчеты параметров космического тела, упавшего в пятницу в районе Челябинска, и пришли к выводу, что этот объект был значительно больше, а вызванный им взрыв значительно мощнее, чем считалось ранее — 0,5 мегатонны, что в 30 раз больше мощности ядерной бомбы, взорванной в Хиросиме.
хуй
А мы после атбоя в ленинке кино па телеку сматрели. А адин из духов стоял на стрёме и глядел в акно. Кагда проверяющий падхадил к дверям казармы, он гидал по коридору шухерной камушек. И пака праверяющий падымался к нам на фтарой этаж, все разбегались па койкам. А самагон бухали и в карты резались прямо в кубриках, на койках.
Сафсем ахуеле, самагон фкубриках и на койках. Вот Аказываиццо кто развалил нашу нипабидимую армею.
А Шкода чиса в два ноче из клуба прихадил в казарму чиста паспать до утра. А утрам поале завтрака прихадил дневальный с хлебом, маслом и сахаром для Шкоды. Будил бережна и Шкода ухадил в клуб завтракать до обеда.
Шкода был белой костью. в горле армии 🙂
Шкода, был Андреем Рублевым паходу: ресовал плакаты над каторыме патом измывался в извращеннай форме БльАС )))
Эль без виски — фунты в торнадо! (С)
Цораг!!!!
Шкода был художнекам, кинамеханекам и завклубам в одном лицэ.
Блять, Весело у Вас тут!
Шкоде в армии давали токсические краски. Он ат них приабрёл глянцевость галавы!
Кафешко вамстирдаме http://joblist.md:8080/forum.md/Editor/Images//original/07a67aa5-da8a-4a46-a7e5-66e9e61f7379.jpg
Шкода, а чо за фильмы ты крутил — Чапаева??? или Танцор диско???
ХУЙ
атвирньошсо на пасматреть, а туд дикие жфтоны твайу сараковачку то и приберут)))
похож, собака.
Палтус тока нипраибити изза новэ!
гонялись?
ледяная
по 150
дел -эта многабукафф
котэмечта
на войковской
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 февраля, 2013 at 12:38
Шкода, а чо за фильмы ты крутил — Чапаева??? или Танцор диско???
16 февраля, 2013 at 12:46
ХУЙ
16 февраля, 2013 at 12:50
атвирньошсо на пасматреть, а туд дикие жфтоны твайу сараковачку то и приберут)))
16 февраля, 2013 at 12:59
похож, собака.
16 февраля, 2013 at 13:01
Палтус тока нипраибити изза новэ!
16 февраля, 2013 at 13:13
гонялись?
16 февраля, 2013 at 16:32
ледяная16 февраля, 2013 at 16:34
по 150
16 февраля, 2013 at 16:36
дел -эта многабукафф16 февраля, 2013 at 18:00
котэмечта
16 февраля, 2013 at 18:03
на войковской