А что ибешь ты?
скажы мне что ты ебёшь и йа скажу хто ты?)))))
а исчо радекальнае ликарства ат гриппа — гропприносин
Сатруднег, деде Зафсклат подевалсо?
™shcoda®
October 21st, 2010 at 10:23 Сатруднег, деде Зафсклат подевалсо?
==ента скарее к Сидараву вапросек
Скажи мне — што ты ибешь, и я скажу ат чиво ты лечишсо! ыыыыыы
ХУЙ, господа! ХУЙ! У меня на телефоне, чота тырнед слетел. Ниможэт совершыть саединение. Сука! Йа уехал.
Шкода, я ваще низнаю! а зафсклат это хто? земляк мой?
Škoda дапилсо… Йамыжку папутал с Зафкладом? а есчо пигом интирисувалсо… олкоголег!!! 😛
Одмер@л, йа и таг каг агурчег!!! прафда каг маласольный…))) но пиго есць зато! а рас есць, то нуна пиць. окаг!
2Эни Замьотано!
Admir@l
October 21st, 2010 at 10:28
==ужэ 2 минуты жду, кахда белачка скажыд «ки-ия», а брундучог все исчо жывой
OYAIBU October 21st, 2010 at 10:33
Какова хуя сухареге и йаблоке делают ф майом салате? === а шо за салатег? силёткапатшубай?
animals°
October 21st, 2010 at 10:34 OYAIBU October 21st, 2010 at 10:33
===вазможна, яблаки — глазныи, а сухареки — перхать силетки
Эни, навернае речь идет а салате из сухарегоф и йаблак! ыыы
Адмерал, ты Аллена нашол?
и какойнить пиго низя прасить. как и какуйнить тётё. нада прасить пасмарець фсех.
от интиресна, при псариазе чешэццо фсикда. так пачимужэж дайвобет??? херь какаита…
Сежу и думаю,хто меня учора наебал-майо зрение иле фсётаке мабила? Пачиму апять читверх?!
Утра вам Работное!!!! ГЫ!
OYAIBU
October 21st, 2010 at 10:53 2 Диментий Ты баланс давно праверял? Мож там минус 100500 р, а ты низнаиш…
==ДИСбалланс?
ликарства-«Ибудуру» -павышает эрудицэю!
БУГОГА))))))))))
Эни, бири пига и дуй на масаж Ибо к ебле и буханею шоп был свежачог!!!
ХУЙ!
Хде?
Какова хуя сухареге и йаблоке делают ф майом салате?
Аццкей салатег «чирепашго»… Бля! А йа думол винигрет ем… Цуке! Наипале!!!
А нехуй прасить «какойнить салатег»… Будим жрать, хуле…
Эни псиб! Фпредь дураку наука.
2 Диментий Ты баланс давно праверял? Мож там минус 100500 р, а ты низнаиш…
Пайду мэил паглажу
Йакие страшные хфамилии мну на мэиле пасещале, проста ужаснах! Тюрина — эта фтюрицца каг нехуйделать. Жуйкова — жуй апаснасте111 Крошина — хфамилие грит сама засибя: кроши на!
Новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!