Медеке жгут

21 октября, 2010 в 10:14 мск. Запостил:animals˚






34 комментария на “Медеке жгут”

  1. SAtrudneg
    SAtrudneg

    А что ибешь ты?

  2. animals°
    animals°

    скажы мне что ты ебёшь и йа скажу хто ты?)))))

  3. ПнемПень
    ПнемПень

    а исчо радекальнае ликарства ат гриппа — гропприносин

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сатруднег, деде Зафсклат подевалсо?

  5. ПнемПень
    ПнемПень

    ™shcoda®

    October 21st, 2010 at 10:23
    Сатруднег, деде Зафсклат подевалсо?

    ==ента скарее к Сидараву вапросек

  6. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Скажи мне — што ты ибешь, и я скажу ат чиво ты лечишсо! ыыыыыы

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ХУЙ, господа! ХУЙ!
    У меня на телефоне, чота тырнед слетел. Ниможэт совершыть саединение. Сука!
    Йа уехал.

  8. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Шкода, я ваще низнаю! а зафсклат это хто? земляк мой?

  9. animals°
    animals°

    Škoda дапилсо…
    Йамыжку папутал с Зафкладом?
    а есчо пигом интирисувалсо…
    олкоголег!!! 😛

  10. animals°
    animals°

    Одмер@л, йа и таг каг агурчег!!!
    прафда каг маласольный…)))
    но пиго есць зато!
    а рас есць, то нуна пиць.
    окаг!

  11. Admir@l
    Admir@l

    2Эни
    Замьотано!

  12. ПнемПень
    ПнемПень

    Admir@l

    October 21st, 2010 at 10:28

    ==ужэ 2 минуты жду, кахда белачка скажыд «ки-ия», а брундучог все исчо жывой

  13. animals°
    animals°

    OYAIBU
    October 21st, 2010 at 10:33

    Какова хуя сухареге и йаблоке делают ф майом салате?
    ===
    а шо за салатег?
    силёткапатшубай?

  14. ПнемПень
    ПнемПень

    animals°

    October 21st, 2010 at 10:34
    OYAIBU
    October 21st, 2010 at 10:33

    Какова хуя сухареге и йаблоке делают ф майом салате?
    ===
    а шо за салатег?
    силёткапатшубай?

    ===вазможна, яблаки — глазныи, а сухареки — перхать силетки

  15. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Эни, навернае речь идет а салате из сухарегоф и йаблак! ыыы

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмерал, ты Аллена нашол?

  17. animals°
    animals°

    и какойнить пиго низя прасить.
    как и какуйнить тётё.
    нада прасить пасмарець фсех.

  18. animals°
    animals°

    от интиресна, при псариазе чешэццо фсикда.
    так пачимужэж дайвобет???
    херь какаита…

  19. Вулитин
    Вулитин

    Сежу и думаю,хто меня учора наебал-майо зрение иле фсётаке мабила?
    Пачиму апять читверх?!

  20. Вулитин
    Вулитин

    Утра вам Работное!!!! ГЫ!

  21. ПнемПень
    ПнемПень

    OYAIBU

    October 21st, 2010 at 10:53
    2 Диментий
    Ты баланс давно праверял? Мож там минус 100500 р, а ты низнаиш…

    ==ДИСбалланс?

  22. Вулитин
    Вулитин

    ликарства-«Ибудуру» -павышает эрудицэю!

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    БУГОГА))))))))))

  24. Admir@l
    Admir@l

    Эни, бири пига и дуй на масаж
    Ибо к ебле и буханею шоп был свежачог!!!

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Хде?

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Какова хуя сухареге и йаблоке делают ф майом салате?

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Аццкей салатег «чирепашго»… Бля! А йа думол винигрет ем… Цуке! Наипале!!!

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    А нехуй прасить «какойнить салатег»… Будим жрать, хуле…

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Эни псиб! Фпредь дураку наука.

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Диментий
    Ты баланс давно праверял? Мож там минус 100500 р, а ты низнаиш…

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Пайду мэил паглажу

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Йакие страшные хфамилии мну на мэиле пасещале, проста ужаснах! Тюрина — эта фтюрицца каг нехуйделать. Жуйкова — жуй апаснасте111
    Крошина — хфамилие грит сама засибя: кроши на!

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов