Метро

18 апреля, 2007 в 11:36 мск. Запостил:Sepul

Под кат

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



10 комментариев на “Метро”

  1. Диментий

    1!

  2. Бор!

    апаздал =/

  3. Диментий

    Пачетал станцыи. Эта жэ Бабруйское метро!

  4. ГАЗель(ка)

    «Нехуй шастать!» 😀 😀 😀

  5. e211

    Кихебля? или Йокибля? то шо уРкаина стопудово!

  6. e211

    а где станция имени «ВИТИ РЖАВОГО» ??? а где станция «ПЛОЩАДЬ МАЙДАНЩИКОВ»…. неточность — нехватает ЙОБЫЩЕВО или ПИЗДЯУСКАС БУБЛИК ну или так станция имени ПИЗДАТОЙ ЮЛИанналЫ

  7. serg

    -)

  8. БльАцкий Сотона

    Афтар, стова ЛАПАТА в студию!

  9. Ser

    киевскае медро

  10. БльАцкий Сотона

    хуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов