милые детские странности

20 августа, 2007 в 11:26 мск. Запостил:Sepul

Всем известно, что дети – существа загадочные и совершают странные поступки. Они могут порезаться промокашкой, а могут без особого вреда проглотить бритвенное лезвие.

Нечто толкает их – уже относительно вменяемых, предположительно представляющих последствия – на совершение непостижимых вещей, которые они потом никак не могут объяснить даже себе, я не говорю про родителей. Эти младенческие поступки мне нынче очень интересны — когда вроде знаешь, что делаешь шкоду и получишь за это по полной, а остановиться не в силах.

Мне было лет шесть или семь, когда я в едином порыве вытряхнула в форточку всю землю из цветочных горшков – на радость прохожим. Чуть повзрослев и обзаведясь поддержкой младшего брата, я сбросила с балкона кукольную кроватку – кукольную, но большую и железную.

Битые елочные украшения я зачем-то спрятала родителям в сапоги, хотя не желала вреда ни папе, ни маме.

Младший брат постоянно пилил мебель своим острым игрушечным лобзиком – ножки у стола, стулья и т.п. И не мог растолковать, что за нужда в этом действии.

Антон Сы., любил с пеленок пиротехнику, за что бывал бит неоднократно. Как-то раз дитя смастерило четыре заряда и закопало их по всем правилам минирования – с обеих сторонам дачной тропинки. Шарахнули они ровно тогда, когда меж ними оказался комендант поселка – после взрыва он встал и пошел, дымясь, по направлению к дому Антона. Хотел человека искалечить? – нет, нет. А зачем тогда дорожку заминировал? – ну… в лесу как-то не так взрывать, скучно.

Еще один мой знакомый мальчик ходил в начальную школу, играл на скрипочке. Как-то раз вместо обучения скрипочке ему приспичило плавить на плите дуло пластмассового автомата. Оружие плавилось бойко, принося удовлетворение юному скрипачу, но вскорости загорелось. Скрипач побежал с ним в ванну – тушить.

По дороге от автомата отваливались пламенеющие ошметки и поджигали линолеум. Мальчик вытащил из-под ванны банку воды и вылил на пол, но это оказалась не вода, а краска. Старательные, душераздирающие гаммы родители услышали еще до того, как вошли в подъезд и почуяли запах гари и краски, кое-как затертой полотенцем.

Папа Антона Сы., будучи восьмилетним мальчиком, готовился к Восьмому марта. Вырезал красивые цветы из одного маминого платья и аккуратно пришивал на другое.

А вы чего абсурдного и необъяснимого творили, мнгвжм юзеры? Или тихо сидели над счетными палочками?

зы. Да вот, вспомнила своего ученика, Васю восьми лет. Отличник, умница, накануне своего дня рождения, ночью, покрасил любимых бабушку и дедушку (только лица) зеленкой. На празднике они были практически неотличимы друг от друга, хоть и оживляли застолье, конечно. Ну не знаю — зачем, сказал грустно Вася.



166 комментариев на “милые детские странности”

  1. qωe™

    первонах!

  2. Сцуконах

    Сирипро!

  3. Сцуконах

    Слафныи детки…
    Замкнул

  4. MamaDida

    гыыыыы…
    моя младшая сестра всегда знала, зачем и что она делает. вод когда она пошматовала ножницами тюль и шторы в прихожей, на вопрос: «накуйа, доченька?» ответила просто: «ну как же, смотрите, на скатерти на столе есть бахрома, теперь и на шторках есть. красива, кароче».
    когда это нежное существо не поленилось среди ночи встать и срезать и без того многострадальному коту Кешке усы и брови (или че там у них за антенны над глазами), причем под корень, ей был задан такой же вопрос. ответ прост, как три копейки: «Чтобы росли ровно! ато они у него разной длины».
    дитенку тогда было 4-5 лет.

  5. hasan

    у маих знакомых сынуля 13 лет с братиком 5 лет с балкона
    8 этажа выбросили вниз целую оконную раму! она упала
    на «ниву» разъебошив её естесно. на вапрос «зочем» атветить
    нисмагли…

  6. OTVAL

    свадьба. ужоснах
    http://www.funnyhub.com/pictures/img/drunk-bride-and-groom.jpg

  7. hasan

    а йа кагда жил в 9-ти этажке на 2-ом этаже развлекалсо
    тем,што поджигал ленточные пистоны и брасал в мусоропровад.
    сматрю,а в жерле мусарапровада зарево оранжвеное…
    йа из дома пару банок воды туда вилил — нихуйа не патухло!
    хуле,надел коньки и пашол ва двор типо в хакей играц!
    мусоропровад горел шопесдетц!!! мужуки затушив,предположили
    што ат окурка загорелос… а йа и рад! бугага!

  8. qωe™

    2хасан
    ты терарист? а есле чесна та ты туда не пистон бросил а касяк, или сам туда с касяком упал… 🙂

  9. OTVAL

    2 hasan
    А месяц какой был на дворе, не припомнишь? не август ли. 🙂

  10. qωe™

    2хасан
    зря каньки надевал. на них хуева съебываццо… :mrgreen:

  11. OTVAL

    Ага, асобенна па лесенке в падъезде 😀

  12. qωe™

    2отвал
    пацтулам!

  13. qωe™

    нада была лыжи… 🙂

  14. qωe™

    с леснецы лучше съезжать

  15. OTVAL

    Картина маслом. Август. Пылает мусоропровод. А мальчег с клюшкой в руке и косяком во рту спускается на коньках по лестнице.

  16. Диментий

    С лыжаме в лифе ниудобна

  17. OTVAL

    В лифе????

  18. qωe™

    2Диментий
    аткуда у хасана лиф??? 🙂

  19. qωe™

    2хасан
    коньки уже сносил? 🙂 бугага!

  20. Aftarr

    нипмню чё тагда тварил.

  21. Glot

    Пляць! Йа пацтулам !!! 😀

  22. Диментий

    ЙОПТ!
    Сам пацталом!!!

  23. OTVAL

    скромно так
    http://www.transsib.ru/Photo/Bran/dv-hasan.jpg

  24. Sparrow

    ВВП — ахтунг ??? мама…..

    http://www.nazlobu.ru/publications/article2105.htm

  25. Диментий

    А йа лет в 5-6 нашол у папашы наручные часы без стекла (он их сабиралсо в ремонд атнести) и прижопило мне их пачиниц. Пакрутил их в руках — разабрац ниудалось. Ну йа взял малатог и атхуячил часики. Ани сплющились, но фсе-равно ниразабрались. Йа их абратно и палажыл. А через неделю палучил за них пизды. На вапрос Нахуя часы малатком угандошыл? Атветил — Хател пачиниц!
    Часафщиг шопиздетс!

  26. hasan

    кам.23 OTVAL
    спалил мойо скромнае убежище? кросавчег! +100!

    атнасителна расказа про пажар:…а ну егонахуй уточнять!
    пусть будет каг вы додумале,тока одно НО — нет у меня НИКАКОВА ЛИФА!!!!
    бугага!

  27. hasan

    пасиба,паржал над каментами ишшо рас! 🙂

  28. MamaDida

    ну вас на пяць минут аставиць низзя — уже коньки скуриле…. иле от чиво там у Хасана дом чуть ни сгарел….

  29. Glot

    Таг если на каньках палеснице, испадних искры литят — можна нахаду прикуривац !

  30. MamaDida

    штаны скуриле, юпку скуриле, каньки скуриле….
    …Папа Антона Сы., будучи восьмилетним мальчиком, готовился к Восьмому марта. Вырезал красивые цветы из одного маминого платья и аккуратно пришивал на другое. === вот это миня да сих пор улыбает….

  31. hasan

    М.Д.,ты нам юпку абищала каг-то…

  32. OTVAL

    ага, вот он, наш юный герой
    http://ilef.ankara.edu.tr/reklam/gorsel/dosya/1164877953hasan.jpg

  33. MamaDida

    hasan, оппа, приехале. вы ж иё скурили ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!

  34. MamaDida

    ой, Хасанчик, какой ты ф децтве голожопом был халёсенький….

  35. hasan

    бля,тырнед тормозид шописдетц! 🙁

  36. hasan

    Отвал,ну где ты ЭТО находеш???? 🙂
    +1000!

  37. OTVAL

    Ага. Албания. Грузия. Чо это ваще за газенваген?
    http://hasanshrine.com/new/imagepohwanted.jpg

  38. hasan

    Отвал,хорош палить мой автопарк!

  39. OTVAL

    Намально так. Домик на пару гектар. Автобус личный. А всё началось с рекламы детских сигарет 😀

  40. Диментий

    Колонка ОТВАЛа:
    http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=0&rpt=image&text=otval

  41. MamaDida

    OTVAL
    August 20th, 2007 at 2:01 pm

    Намально так. Домик на пару гектар. Автобус личный. А всё началось с рекламы детских сигарет === дык правельно. сигареты-то высококалорийные и витаминизированные…

  42. OTVAL

    ну и личная ваенная эскадра (3 шт.)
    http://sovnavy-ww2.by.ru/monitors/pic/hasan_ld.jpg

  43. qωe™

    http://www.e-derevo.ru/obsah/prilohy/stavba/21~lambriszmrzlina.jpg

  44. OTVAL

    так будет яснее пра караблеки
    http://sovnavy-ww2.by.ru/monitors/typ_hasan.htm

  45. qωe™

    орден имени хасана
    http://img.aucland.ru/market-photos/_hasan2.JPG

  46. MamaDida

    Диментий, а кто из перечисленных существ — наш ОТВАЛ? кто-та из дяденек иле вон тот страшный трансформер с ковшом?

  47. OTVAL

    ета вот ОТВАЛ
    http://mk-armour.narod.ru/2003/02/Photo_08.jpg

  48. MamaDida

    Хасан рулит. у ниво офисы па всиму миру и орден в иво честь…. а миня адин раз искали, ито такую абиззянку нашли…. абыдна, да….

  49. qωe™

    MamaDida
    August 20th, 2007 at 2:13 pm

    Диментий, а кто из перечисленных существ — наш ОТВАЛ? кто-та из дяденек иле вон тот страшный трансформер с ковшом?

    ***
    трансформер

  50. Диментий

    2 MamaDida
    Автобот с кофшычком
    http://www.belsdm.com/images/otval.jpg

  51. hasan

    фсё пипец! спалили усё что можна!!! никаких тайн нету типер…
    пошёль йа орден пирипрятавац!

  52. OTVAL

    а это што за сайтик
    http://mamadidas.com/

  53. Серко

    Здрасьце!
    Ну вы тут навалили! Ели осилил!
    2 OTVAL мине на трахтур нужон нож на отвал, ета к тибе? или к йцу?

  54. hasan

    …у миня ишшо озеро есц! где-то…

  55. MamaDida

    OTVAL, это ни майо, йа только разместила….

  56. Диментий

    И qωe™ Тожэ знаменит!:

    http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=0&text=qwe&stype=image

  57. OTVAL

    2 Серко
    А у нас фсе трахтаризды састажем.

  58. Диментий

    Аплачиваем мабильную телефанию
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=14&text=qwe&rpt=simage

  59. MamaDida

    Диментий
    August 20th, 2007 at 2:29 pm

    И qωe™ Тожэ знаменит!:
    === ни знайу. ни нашла там ниаднаво такова брутальнава мущщину.

  60. qωe™

    сдезь миня нед!!!!!!!!
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=qwe&rpt=simage

  61. qωe™

    и это не я!!!!!!!!!
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=1&text=qwe&rpt=simage

  62. Диментий

    Это qωe™ до того каг падстригся?:
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=74&text=qwe&rpt=simage

  63. Серко

    2 OTVAL
    Атличьна! проста супер! Тада для трахтуриздаф зашлю картинго, мож вылажад?

  64. MamaDida

    Диментий
    August 20th, 2007 at 2:38 pm

    Это qωe™ до того каг падстригся?:
    === эта не он!!!!! он не такой!!!!! этат ваапще какой-та ни брутальный ни граму

  65. MamaDida

    и ваапще, руки прочь от ЙЦУ!!!!! ато иш ты разошлись, понаходили они…. девок голых….

  66. qωe™

    Ромб выложил… 🙂

    http://photo.ROMB.net/Frantic/TEMP/qwe_001.JPG.html

  67. OTVAL

    может ета брутальна?
    http://mysore.ashtanga.info/Sheshadri/02__Yoganirdasana.jpg

  68. Диментий

    2 MamaDida
    Это фсё ат атсутствия жыватнаводов!
    Абещали Сепулу парядак, а сами…
    Рамбу то по…, а Инфу до…!

  69. qωe™

    OTVAL
    August 20th, 2007 at 2:43 pm

    может ета брутальна?
    http://mysore.ashtanga.info/Sheshadri/02__Yoganirdasana.jpg

    ***
    шозаахтунгтам?????????77

  70. OTVAL

    Ой, мамо… Лучши малчице пра ромба
    http://vedara.narod.ru/pic/fsb/romb.jpg

  71. MamaDida

    OTVAL, брутальна шописдетц

  72. OTVAL

    2 qωe™
    ента не ахтунг, а ЙОГ

  73. qωe™

    диментий тока ниабижайсо!!!!!!!!!!
    http://img.avtobazar.com/users_img/dimentii/dimentii/maped.jpg

  74. Диментий

    2 OTVAL
    № 67, блеванул!

  75. Диментий

    2 qωe™
    Так это йа туда постил!

  76. MamaDida

    Диментий : «эта не мой мапэд, йа иво толька разместил!»

  77. Серко

    2 Диментий Пачьом мапэд?

  78. MamaDida

    самый икалогически чистый двигатель…

  79. qωe™

    НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  80. Диментий

    Ва время «Мапедовского» бума йа эту фотку йа взял с Фишэк, падпесал и запостил на автобазаре.

  81. qωe™

    шутка… 🙂

  82. Диментий

    qωe™

    August 20th, 2007 at 2:58 pm
    НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    qωe™

    August 20th, 2007 at 2:58 pm
    шутка…

    == А йа павёлся…

  83. MamaDida

    qωe™, нишути так больше. ато я аж ломанулась. я ж тебе верю, я к тибе фсем серцем, а ты….
    биссовисный.

  84. Диментий

    2 Серко
    Это не мой мапед, йа тока разместил абъяву…

  85. Диментий

    Йцу брутален каг никагда!
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=13&text=%C9%D6%D3&rpt=simage

  86. qωe™

    а че я там пипун пипаю?

  87. Диментий

    2 Йцу, ты многолик!
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%C9%D6%D3&stype=image

  88. qωe™

    и это не я, судя па татуировкам — это ахтунг!!!!!!!!!!!!

  89. MamaDida

    qωe™ №86 — пацталом!!!! +10000000

  90. Серко

    2 qωe™
    Ета ты маладеж тренируиш (е211)

  91. Диментий

    2 qωe™
    Заметь, это не йа скозал!

  92. qωe™

    в гостях у хасана
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=19&text=%C9%D6%D3&rpt=simage

  93. Диментий

    А хде е211?

  94. Серко

    е211 запипалсо в пипуне

  95. Серко

    Паднатудылис, пачьти 100

  96. qωe™

    Диментий
    August 20th, 2007 at 3:11 pm

    А хде е211?

    ***
    он по нашым саветам ребенка на отдых павез

  97. qωe™

    100 нах

  98. Серко

    Щяс придет Отвал и все засрет

  99. qωe™

    сотня

  100. Серко

    100

  101. qωe™

    100

  102. Soloma

    Буду 100 нах

  103. Серко

    101 нах!

  104. Серко

    Салабоны! 🙂

  105. Диментий

    Это мая Тойота 2 года назат. С крышы дома свалилась глыба льда.
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=5&text=%C4%E8%EC%E5%ED%F2%E8%E9&rpt=simage

  106. qωe™

    хуй!

  107. OTVAL

    долгожданный канцероген
    http://img.alibaba.com/photo/50453050/Sodium_Benzoate.jpg

  108. Серко

    Блин, там же пост

  109. Диментий

    2 Серко
    Не песди!

  110. Серко

    А не, не там

  111. Серко

    111

  112. Диментий

    2 Серко Ты пасиридине?
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage

  113. Серко

    Дубровской, не прабегал? Он мне выстрел должен.

  114. Серко

    2 Диментий Да, я седьмой справа в читвертам ряду

  115. Диментий

    2 Серко
    Кантрольный?

  116. Диментий

    2 Серко
    Фсё! Ты спалилсо па полной прагремме!!! Ты и Ксюшо!!!

    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=218&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage

  117. Серко

    Бля, ниуспел! Тока хател сцыльку дать, где я падрушку жду… 🙂

  118. Серко

    Пра миня дажы кино сняли
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=204&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage

  119. ఊ• Šê® •ఋ

    ета жто заопарг начал искать сваих в нете

  120. Серко

    А ты, сер, сибя там видел?

  121. ఊ• Šê® •ఋ

    пака нед

  122. Серко

    Нипанятна, кто у каво стырил:
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=955&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage

  123. OTVAL

    Ser
    http://www.spanishforkids.com/posters/ser.gif

  124. ఊ• Šê® •ఋ

    OTVAL ета не я

  125. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Выберай себя, пака мы не пастарались

    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ser&stype=image

  126. Серко

    Иво в 5 рас большы чем миня

  127. ఊ• Šê® •ఋ

    и здезь меня нед я сбросил на мило фото теперь ждем

  128. Диментий

    Да вот жэ Сер:
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=31&text=ser&rpt=simage

  129. Диментий

    Иле вот:
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=49&text=ser&rpt=simage

  130. ఊ• Šê® •ఋ

    129 ета нея ето женсчино

  131. MamaDida

    129 нипанятна, мущщино иле женщино. вроде, мужык, но вод сисьги….

  132. Серко

    Ser, тема сисек не раскрыта

  133. Диментий

    Йа в шоке! Хде Сер?

    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=256&text=ser&rpt=simage

  134. ఊ• Šê® •ఋ

    диментий хватит нет рыть

  135. qωe™

    Диментий
    August 20th, 2007 at 3:58 pm

    Йа в шоке! Хде Сер?

    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=256&text=ser&rpt=simage

    ***
    во время брачной ночи! 🙂
    сер в это время спит или фотографирует

  136. Серко

    Сер наканецта вылажыл фотки
    http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=344&text=ser&rpt=simage

  137. qωe™

    кам 136
    пацтулам!

  138. Серко

    Вот маладец, всё вылажил, как абисчял
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=715&text=ser&rpt=simage

  139. ఊ• Šê® •ఋ

    хватит хуйню всякую искать нед меня нехде

  140. Серко

    Диствитильна, ета ни ты
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=718&text=ser&rpt=simage

  141. OTVAL

    «Инсектицидный шампунь СЕРКО. Шампунь является средством контактного действия, высокоактивен в отношении блох, вшей, власоедов, паразитирующих на собаках и кошках. Шампунь предотвращает образование колтунов, а также возможность накапливания и образования комков шерсти в желудке при ее вылизывании, что может привести к кишечной непроходимости и даже гибели животного…»
    падробнасти тут (там ищо и картинко) http://www.zoonews.ru/2002_11.php

  142. qωe™

    кам 140
    дайте две!

  143. OTVAL

    «дезодорирующее средство СЕРКО для обработки сук в период течки». Пацтулам

  144. Серко

    №143 О как!

  145. ఊ• Šê® •ఋ

    вод што я нашол http://images.yandex.ru/yandpage?&p=7&text=Sepul%20&rpt=simage

  146. Glot

    Вот таг цема пиривирнулась, было — милые детские странности — ачиво палучилос
    Пайду сибя искац..

  147. Glot

    О нашол, но нишмишно риразу. http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&text=glot&rpt=simage
    Раньши я был в клетчатом, патом стал с картинай падмышкай и рыпко в руке,
    А сичас йа — тод, што внизу слева — стримя глозаме

  148. OTVAL

    А чо там искац то. Вот
    http://www.myltik.ru/interes/starwars/glot1.gif

  149. Серко

    149

  150. Серко

    150 однако

  151. Glot

    А этат пдще1юпша — самозванец! «пдще1юпша» — эта иво настоящее имя, он снималсо в кено
    А Глот он, из другова..
    «Да мало-ли на свете Донав-Педров..»(с)я ваша фторайя мамо 😉

    Пайду, пагуглю

  152. Glot

    Судя павремини поста, я очинь длолга хадил за пивам к халадильнику..

  153. Серко

    Hfc ybrfdfj ytn? тьфу, рас никаво нет, пайехал я дамой. Бес миня ни пастить! Нисрать! И ниипет
    Дасвиданя

  154. hasan

    ат каментав упал патцтул! жывотные развлекайутсо! 🙂

  155. Диментий

    Шозанах?
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=4&text=Sepul&rpt=simage
    Хто-нибуть его разглядел?

  156. ఊ• Šê® •ఋ

    а креатива все нед и нед

  157. qωe™

    Диментий
    August 20th, 2007 at 5:15 pm

    Шозанах?
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=4&text=Sepul&rpt=simage
    Хто-нибуть его разглядел?

    ***
    на крыше первой башни майкой белой машет…

  158. qωe™

    или трусами

  159. Romb

    изврасценцы вы все 🙂

  160. Диментий

    Romb — музыканд!
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=32&text=Romb&rpt=simage

  161. Диментий

    Romb на пикнике:
    http://photo.romb.net/Vadik/Romb+at+nature/

  162. Glot

    Сепул — Греицо на белам песке, ниспиша патягиваит напитки, сколзит на волне и выделывает трюке, атчиво на пляже лопаюца бикине и все девушке любят иво!
    А если он нырнет паглубже, и поймает в лазурнай воде, на кораловам дне Скат-хвостакола и пиринесет им в подарог..

    Ябы тоже.. Так в Грецию.. Там.. , на Кипрр, вс самое Мертвае Мореее…

    А туд!!! — пох и нах! Котд аутецен, аутенте. кароче нед. иво!
    Я ничиво не принимал, даже некурил чиво. Хацел пра табуретку на песадь, но забыл.

  163. Glot

    ааа!! Алармбля. Чивота винты делают — дзззык-дзык и звук каг головки падают! А што будит если эта RAID-0? Ага… сцуко апять. уже не напешу, пака
    Хдета питание отходит..ужос

  164. Диментий

    2 Glot
    Ты скурил табуретку?

  165. Filosof

    ну на ня в Я-Картинках много ненароеш, но последняя картинка в 3м ряду — с мого города. е211 подтвердит.

  166. ali4ka

    эй вы на каком языке базарите? нехуя не понимаю…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов