милые детские странности
20 августа, 2007 в 11:26 мск. Запостил:SepulВсем известно, что дети – существа загадочные и совершают странные поступки. Они могут порезаться промокашкой, а могут без особого вреда проглотить бритвенное лезвие.
Нечто толкает их – уже относительно вменяемых, предположительно представляющих последствия – на совершение непостижимых вещей, которые они потом никак не могут объяснить даже себе, я не говорю про родителей. Эти младенческие поступки мне нынче очень интересны — когда вроде знаешь, что делаешь шкоду и получишь за это по полной, а остановиться не в силах.
Мне было лет шесть или семь, когда я в едином порыве вытряхнула в форточку всю землю из цветочных горшков – на радость прохожим. Чуть повзрослев и обзаведясь поддержкой младшего брата, я сбросила с балкона кукольную кроватку – кукольную, но большую и железную.
Битые елочные украшения я зачем-то спрятала родителям в сапоги, хотя не желала вреда ни папе, ни маме.
Младший брат постоянно пилил мебель своим острым игрушечным лобзиком – ножки у стола, стулья и т.п. И не мог растолковать, что за нужда в этом действии.
Антон Сы., любил с пеленок пиротехнику, за что бывал бит неоднократно. Как-то раз дитя смастерило четыре заряда и закопало их по всем правилам минирования – с обеих сторонам дачной тропинки. Шарахнули они ровно тогда, когда меж ними оказался комендант поселка – после взрыва он встал и пошел, дымясь, по направлению к дому Антона. Хотел человека искалечить? – нет, нет. А зачем тогда дорожку заминировал? – ну… в лесу как-то не так взрывать, скучно.
Еще один мой знакомый мальчик ходил в начальную школу, играл на скрипочке. Как-то раз вместо обучения скрипочке ему приспичило плавить на плите дуло пластмассового автомата. Оружие плавилось бойко, принося удовлетворение юному скрипачу, но вскорости загорелось. Скрипач побежал с ним в ванну – тушить.
По дороге от автомата отваливались пламенеющие ошметки и поджигали линолеум. Мальчик вытащил из-под ванны банку воды и вылил на пол, но это оказалась не вода, а краска. Старательные, душераздирающие гаммы родители услышали еще до того, как вошли в подъезд и почуяли запах гари и краски, кое-как затертой полотенцем.
Папа Антона Сы., будучи восьмилетним мальчиком, готовился к Восьмому марта. Вырезал красивые цветы из одного маминого платья и аккуратно пришивал на другое.
А вы чего абсурдного и необъяснимого творили, мнгвжм юзеры? Или тихо сидели над счетными палочками?
зы. Да вот, вспомнила своего ученика, Васю восьми лет. Отличник, умница, накануне своего дня рождения, ночью, покрасил любимых бабушку и дедушку (только лица) зеленкой. На празднике они были практически неотличимы друг от друга, хоть и оживляли застолье, конечно. Ну не знаю — зачем, сказал грустно Вася.

20 августа, 2007 at 12:11
а йа кагда жил в 9-ти этажке на 2-ом этаже развлекалсо
тем,што поджигал ленточные пистоны и брасал в мусоропровад.
сматрю,а в жерле мусарапровада зарево оранжвеное…
йа из дома пару банок воды туда вилил — нихуйа не патухло!
хуле,надел коньки и пашол ва двор типо в хакей играц!
мусоропровад горел шопесдетц!!! мужуки затушив,предположили
што ат окурка загорелос… а йа и рад! бугага!
20 августа, 2007 at 12:16
2хасан
ты терарист? а есле чесна та ты туда не пистон бросил а касяк, или сам туда с касяком упал… 🙂
20 августа, 2007 at 12:18
2 hasan
А месяц какой был на дворе, не припомнишь? не август ли. 🙂
20 августа, 2007 at 12:18
2хасан
зря каньки надевал. на них хуева съебываццо…
20 августа, 2007 at 12:19
Ага, асобенна па лесенке в падъезде 😀
20 августа, 2007 at 12:20
2отвал
пацтулам!
20 августа, 2007 at 12:20
нада была лыжи… 🙂
20 августа, 2007 at 12:21
с леснецы лучше съезжать
20 августа, 2007 at 12:22
Картина маслом. Август. Пылает мусоропровод. А мальчег с клюшкой в руке и косяком во рту спускается на коньках по лестнице.
20 августа, 2007 at 12:28
С лыжаме в лифе ниудобна
20 августа, 2007 at 12:30
В лифе????
20 августа, 2007 at 12:37
2Диментий
аткуда у хасана лиф??? 🙂
20 августа, 2007 at 12:39
2хасан
коньки уже сносил? 🙂 бугага!
20 августа, 2007 at 12:44
нипмню чё тагда тварил.
20 августа, 2007 at 12:44
Пляць! Йа пацтулам !!! 😀
20 августа, 2007 at 12:48
ЙОПТ!
Сам пацталом!!!
20 августа, 2007 at 12:51
скромно так
http://www.transsib.ru/Photo/Bran/dv-hasan.jpg
20 августа, 2007 at 12:56
ВВП — ахтунг ??? мама…..
20 августа, 2007 at 12:59
А йа лет в 5-6 нашол у папашы наручные часы без стекла (он их сабиралсо в ремонд атнести) и прижопило мне их пачиниц. Пакрутил их в руках — разабрац ниудалось. Ну йа взял малатог и атхуячил часики. Ани сплющились, но фсе-равно ниразабрались. Йа их абратно и палажыл. А через неделю палучил за них пизды. На вапрос Нахуя часы малатком угандошыл? Атветил — Хател пачиниц!
Часафщиг шопиздетс!
20 августа, 2007 at 13:21
кам.23 OTVAL
спалил мойо скромнае убежище? кросавчег! +100!
атнасителна расказа про пажар:…а ну егонахуй уточнять!
пусть будет каг вы додумале,тока одно НО — нет у меня НИКАКОВА ЛИФА!!!!
бугага!
20 августа, 2007 at 13:23
пасиба,паржал над каментами ишшо рас! 🙂
20 августа, 2007 at 13:26
ну вас на пяць минут аставиць низзя — уже коньки скуриле…. иле от чиво там у Хасана дом чуть ни сгарел….
20 августа, 2007 at 13:31
Таг если на каньках палеснице, испадних искры литят — можна нахаду прикуривац !
20 августа, 2007 at 13:32
штаны скуриле, юпку скуриле, каньки скуриле….
…Папа Антона Сы., будучи восьмилетним мальчиком, готовился к Восьмому марта. Вырезал красивые цветы из одного маминого платья и аккуратно пришивал на другое. === вот это миня да сих пор улыбает….
20 августа, 2007 at 13:38
М.Д.,ты нам юпку абищала каг-то…
20 августа, 2007 at 13:40
ага, вот он, наш юный герой
http://ilef.ankara.edu.tr/reklam/gorsel/dosya/1164877953hasan.jpg
20 августа, 2007 at 13:40
hasan, оппа, приехале. вы ж иё скурили ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 августа, 2007 at 13:41
ой, Хасанчик, какой ты ф децтве голожопом был халёсенький….
20 августа, 2007 at 13:42
бля,тырнед тормозид шописдетц! 🙁
20 августа, 2007 at 13:47
Отвал,ну где ты ЭТО находеш???? 🙂
+1000!
20 августа, 2007 at 13:51
Ага. Албания. Грузия. Чо это ваще за газенваген?
http://hasanshrine.com/new/imagepohwanted.jpg
20 августа, 2007 at 13:58
Отвал,хорош палить мой автопарк!
20 августа, 2007 at 14:01
Намально так. Домик на пару гектар. Автобус личный. А всё началось с рекламы детских сигарет 😀
20 августа, 2007 at 14:07
Колонка ОТВАЛа:
http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=0&rpt=image&text=otval
20 августа, 2007 at 14:07
OTVAL
August 20th, 2007 at 2:01 pm
Намально так. Домик на пару гектар. Автобус личный. А всё началось с рекламы детских сигарет === дык правельно. сигареты-то высококалорийные и витаминизированные…
20 августа, 2007 at 14:08
ну и личная ваенная эскадра (3 шт.)
http://sovnavy-ww2.by.ru/monitors/pic/hasan_ld.jpg
20 августа, 2007 at 14:09
20 августа, 2007 at 14:11
так будет яснее пра караблеки
http://sovnavy-ww2.by.ru/monitors/typ_hasan.htm
20 августа, 2007 at 14:12
орден имени хасана
http://img.aucland.ru/market-photos/_hasan2.JPG
20 августа, 2007 at 14:13
Диментий, а кто из перечисленных существ — наш ОТВАЛ? кто-та из дяденек иле вон тот страшный трансформер с ковшом?
20 августа, 2007 at 14:14
ета вот ОТВАЛ
http://mk-armour.narod.ru/2003/02/Photo_08.jpg
20 августа, 2007 at 14:15
Хасан рулит. у ниво офисы па всиму миру и орден в иво честь…. а миня адин раз искали, ито такую абиззянку нашли…. абыдна, да….
20 августа, 2007 at 14:17
MamaDida
August 20th, 2007 at 2:13 pm
Диментий, а кто из перечисленных существ — наш ОТВАЛ? кто-та из дяденек иле вон тот страшный трансформер с ковшом?
***
трансформер
20 августа, 2007 at 14:22
2 MamaDida
http://www.belsdm.com/images/otval.jpg
Автобот с кофшычком
20 августа, 2007 at 14:25
фсё пипец! спалили усё что можна!!! никаких тайн нету типер…
пошёль йа орден пирипрятавац!
20 августа, 2007 at 14:25
а это што за сайтик
http://mamadidas.com/
20 августа, 2007 at 14:27
Здрасьце!
Ну вы тут навалили! Ели осилил!
2 OTVAL мине на трахтур нужон нож на отвал, ета к тибе? или к йцу?
20 августа, 2007 at 14:27
…у миня ишшо озеро есц! где-то…
20 августа, 2007 at 14:27
OTVAL, это ни майо, йа только разместила….
20 августа, 2007 at 14:29
И qωe™ Тожэ знаменит!:
20 августа, 2007 at 14:31
2 Серко
А у нас фсе трахтаризды састажем.
20 августа, 2007 at 14:33
Аплачиваем мабильную телефанию
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=14&text=qwe&rpt=simage
20 августа, 2007 at 14:36
Диментий
August 20th, 2007 at 2:29 pm
И qωe™ Тожэ знаменит!:
=== ни знайу. ни нашла там ниаднаво такова брутальнава мущщину.
20 августа, 2007 at 14:36
сдезь миня нед!!!!!!!!
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=qwe&rpt=simage
20 августа, 2007 at 14:37
и это не я!!!!!!!!!
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=1&text=qwe&rpt=simage
20 августа, 2007 at 14:38
Это qωe™ до того каг падстригся?:
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=74&text=qwe&rpt=simage
20 августа, 2007 at 14:38
2 OTVAL
Атличьна! проста супер! Тада для трахтуриздаф зашлю картинго, мож вылажад?
20 августа, 2007 at 14:40
Диментий
August 20th, 2007 at 2:38 pm
Это qωe™ до того каг падстригся?:
=== эта не он!!!!! он не такой!!!!! этат ваапще какой-та ни брутальный ни граму
20 августа, 2007 at 14:41
и ваапще, руки прочь от ЙЦУ!!!!! ато иш ты разошлись, понаходили они…. девок голых….
20 августа, 2007 at 14:43
Ромб выложил… 🙂
20 августа, 2007 at 14:43
может ета брутальна?
http://mysore.ashtanga.info/Sheshadri/02__Yoganirdasana.jpg
20 августа, 2007 at 14:45
2 MamaDida
Это фсё ат атсутствия жыватнаводов!
Абещали Сепулу парядак, а сами…
Рамбу то по…, а Инфу до…!
20 августа, 2007 at 14:45
OTVAL
August 20th, 2007 at 2:43 pm
может ета брутальна?
http://mysore.ashtanga.info/Sheshadri/02__Yoganirdasana.jpg
***
шозаахтунгтам?????????77
20 августа, 2007 at 14:46
Ой, мамо… Лучши малчице пра ромба
http://vedara.narod.ru/pic/fsb/romb.jpg
20 августа, 2007 at 14:48
OTVAL, брутальна шописдетц
20 августа, 2007 at 14:50
2 qωe™
ента не ахтунг, а ЙОГ
20 августа, 2007 at 14:51
диментий тока ниабижайсо!!!!!!!!!!
http://img.avtobazar.com/users_img/dimentii/dimentii/maped.jpg
20 августа, 2007 at 14:52
2 OTVAL
№ 67, блеванул!
20 августа, 2007 at 14:53
2 qωe™
Так это йа туда постил!
20 августа, 2007 at 14:54
Диментий : «эта не мой мапэд, йа иво толька разместил!»
20 августа, 2007 at 14:56
2 Диментий Пачьом мапэд?
20 августа, 2007 at 14:56
самый икалогически чистый двигатель…
20 августа, 2007 at 14:58
НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 августа, 2007 at 14:58
Ва время «Мапедовского» бума йа эту фотку йа взял с Фишэк, падпесал и запостил на автобазаре.
20 августа, 2007 at 14:58
шутка… 🙂
20 августа, 2007 at 14:59
qωe™
August 20th, 2007 at 2:58 pm
НОВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
qωe™
August 20th, 2007 at 2:58 pm
шутка…
== А йа павёлся…
20 августа, 2007 at 15:00
qωe™, нишути так больше. ато я аж ломанулась. я ж тебе верю, я к тибе фсем серцем, а ты….
биссовисный.
20 августа, 2007 at 15:04
2 Серко
Это не мой мапед, йа тока разместил абъяву…
20 августа, 2007 at 15:06
Йцу брутален каг никагда!
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=13&text=%C9%D6%D3&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:09
а че я там пипун пипаю?
20 августа, 2007 at 15:09
2 Йцу, ты многолик!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%C9%D6%D3&stype=image
20 августа, 2007 at 15:10
и это не я, судя па татуировкам — это ахтунг!!!!!!!!!!!!
20 августа, 2007 at 15:10
qωe™ №86 — пацталом!!!! +10000000
20 августа, 2007 at 15:10
2 qωe™
Ета ты маладеж тренируиш (е211)
20 августа, 2007 at 15:10
2 qωe™
Заметь, это не йа скозал!
20 августа, 2007 at 15:11
в гостях у хасана
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=19&text=%C9%D6%D3&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:11
А хде е211?
20 августа, 2007 at 15:12
е211 запипалсо в пипуне
20 августа, 2007 at 15:12
Паднатудылис, пачьти 100
20 августа, 2007 at 15:12
Диментий
August 20th, 2007 at 3:11 pm
А хде е211?
***
он по нашым саветам ребенка на отдых павез
20 августа, 2007 at 15:13
100 нах
20 августа, 2007 at 15:13
Щяс придет Отвал и все засрет
20 августа, 2007 at 15:13
сотня
20 августа, 2007 at 15:13
100
20 августа, 2007 at 15:13
100
20 августа, 2007 at 15:14
Буду 100 нах
20 августа, 2007 at 15:14
101 нах!
20 августа, 2007 at 15:14
Салабоны! 🙂
20 августа, 2007 at 15:14
Это мая Тойота 2 года назат. С крышы дома свалилась глыба льда.
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=5&text=%C4%E8%EC%E5%ED%F2%E8%E9&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:14
хуй!
20 августа, 2007 at 15:15
долгожданный канцероген
http://img.alibaba.com/photo/50453050/Sodium_Benzoate.jpg
20 августа, 2007 at 15:18
Блин, там же пост
20 августа, 2007 at 15:19
2 Серко
Не песди!
20 августа, 2007 at 15:21
А не, не там
20 августа, 2007 at 15:21
111
20 августа, 2007 at 15:21
2 Серко Ты пасиридине?
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:23
Дубровской, не прабегал? Он мне выстрел должен.
20 августа, 2007 at 15:24
2 Диментий Да, я седьмой справа в читвертам ряду
20 августа, 2007 at 15:24
2 Серко
Кантрольный?
20 августа, 2007 at 15:26
2 Серко
Фсё! Ты спалилсо па полной прагремме!!! Ты и Ксюшо!!!
20 августа, 2007 at 15:28
Бля, ниуспел! Тока хател сцыльку дать, где я падрушку жду… 🙂
20 августа, 2007 at 15:29
Пра миня дажы кино сняли
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=204&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:33
ета жто заопарг начал искать сваих в нете
20 августа, 2007 at 15:34
А ты, сер, сибя там видел?
20 августа, 2007 at 15:35
пака нед
20 августа, 2007 at 15:39
Нипанятна, кто у каво стырил:
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=955&text=%D1%E5%F0%EA%EE&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:40
Ser
http://www.spanishforkids.com/posters/ser.gif
20 августа, 2007 at 15:41
OTVAL ета не я
20 августа, 2007 at 15:41
2 ఊ• Šê® •ఋ
Выберай себя, пака мы не пастарались
20 августа, 2007 at 15:44
Иво в 5 рас большы чем миня
20 августа, 2007 at 15:45
и здезь меня нед я сбросил на мило фото теперь ждем
20 августа, 2007 at 15:46
Да вот жэ Сер:
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=31&text=ser&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:47
Иле вот:
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=49&text=ser&rpt=simage
20 августа, 2007 at 15:49
129 ета нея ето женсчино
20 августа, 2007 at 15:54
129 нипанятна, мущщино иле женщино. вроде, мужык, но вод сисьги….
20 августа, 2007 at 15:55
Ser, тема сисек не раскрыта
20 августа, 2007 at 15:58
Йа в шоке! Хде Сер?
20 августа, 2007 at 16:01
диментий хватит нет рыть
20 августа, 2007 at 16:03
Диментий
August 20th, 2007 at 3:58 pm
Йа в шоке! Хде Сер?
***
во время брачной ночи! 🙂
сер в это время спит или фотографирует
20 августа, 2007 at 16:04
Сер наканецта вылажыл фотки
http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=344&text=ser&rpt=simage
20 августа, 2007 at 16:09
кам 136
пацтулам!
20 августа, 2007 at 16:18
Вот маладец, всё вылажил, как абисчял
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=715&text=ser&rpt=simage
20 августа, 2007 at 16:20
хватит хуйню всякую искать нед меня нехде
20 августа, 2007 at 16:21
Диствитильна, ета ни ты
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=718&text=ser&rpt=simage
20 августа, 2007 at 16:26
«Инсектицидный шампунь СЕРКО. Шампунь является средством контактного действия, высокоактивен в отношении блох, вшей, власоедов, паразитирующих на собаках и кошках. Шампунь предотвращает образование колтунов, а также возможность накапливания и образования комков шерсти в желудке при ее вылизывании, что может привести к кишечной непроходимости и даже гибели животного…»http://www.zoonews.ru/2002_11.php
падробнасти тут (там ищо и картинко)
20 августа, 2007 at 16:27
кам 140
дайте две!
20 августа, 2007 at 16:28
«дезодорирующее средство СЕРКО для обработки сук в период течки». Пацтулам
20 августа, 2007 at 16:29
№143 О как!
20 августа, 2007 at 16:34
вод што я нашолhttp://images.yandex.ru/yandpage?&p=7&text=Sepul%20&rpt=simage
20 августа, 2007 at 16:38
Вот таг цема пиривирнулась, было — милые детские странности — ачиво палучилос
Пайду сибя искац..
20 августа, 2007 at 16:46
О нашол, но нишмишно риразу.http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&text=glot&rpt=simage
Раньши я был в клетчатом, патом стал с картинай падмышкай и рыпко в руке,
А сичас йа — тод, што внизу слева — стримя глозаме
20 августа, 2007 at 16:46
А чо там искац то. Вот
http://www.myltik.ru/interes/starwars/glot1.gif
20 августа, 2007 at 16:51
149
20 августа, 2007 at 16:51
150 однако
20 августа, 2007 at 16:58
А этат пдще1юпша — самозванец! «пдще1юпша» — эта иво настоящее имя, он снималсо в кено
А Глот он, из другова..
«Да мало-ли на свете Донав-Педров..»(с)я ваша фторайя мамо 😉
Пайду, пагуглю
20 августа, 2007 at 17:00
Судя павремини поста, я очинь длолга хадил за пивам к халадильнику..
20 августа, 2007 at 17:02
Hfc ybrfdfj ytn? тьфу, рас никаво нет, пайехал я дамой. Бес миня ни пастить! Нисрать! И ниипет
Дасвиданя
20 августа, 2007 at 17:11
ат каментав упал патцтул! жывотные развлекайутсо! 🙂
20 августа, 2007 at 17:15
Шозанах?
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=4&text=Sepul&rpt=simage
Хто-нибуть его разглядел?
20 августа, 2007 at 17:16
а креатива все нед и нед
20 августа, 2007 at 17:29
Диментий
August 20th, 2007 at 5:15 pm
Шозанах?
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=4&text=Sepul&rpt=simage
Хто-нибуть его разглядел?
***
на крыше первой башни майкой белой машет…
20 августа, 2007 at 17:35
или трусами
20 августа, 2007 at 17:35
изврасценцы вы все 🙂
20 августа, 2007 at 17:36
Romb — музыканд!
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=32&text=Romb&rpt=simage
20 августа, 2007 at 17:37
Romb на пикнике:
http://photo.romb.net/Vadik/Romb+at+nature/
20 августа, 2007 at 17:37
Сепул — Греицо на белам песке, ниспиша патягиваит напитки, сколзит на волне и выделывает трюке, атчиво на пляже лопаюца бикине и все девушке любят иво!
А если он нырнет паглубже, и поймает в лазурнай воде, на кораловам дне Скат-хвостакола и пиринесет им в подарог..
Ябы тоже.. Так в Грецию.. Там.. , на Кипрр, вс самое Мертвае Мореее…
А туд!!! — пох и нах! Котд аутецен, аутенте. кароче нед. иво!
Я ничиво не принимал, даже некурил чиво. Хацел пра табуретку на песадь, но забыл.
20 августа, 2007 at 17:43
ааа!! Алармбля. Чивота винты делают — дзззык-дзык и звук каг головки падают! А што будит если эта RAID-0? Ага… сцуко апять. уже не напешу, пака
Хдета питание отходит..ужос
20 августа, 2007 at 17:43
2 Glot
Ты скурил табуретку?
21 августа, 2007 at 01:19
ну на ня в Я-Картинках много ненароеш, но последняя картинка в 3м ряду — с мого города. е211 подтвердит.
30 ноября, 2007 at 05:22
эй вы на каком языке базарите? нехуя не понимаю…