мимоходом
22 ноября, 2007 в 12:58 мск. Запостил:SepulЗападный Берлин. Далем, престижный университетский район, где рядом размещалась американская база. На станции в полупустой вагон метро со студиозами и благочинными немецкими старушками вваливаются трое «ковбоев» в гражданке — видимо, едут кутить в центр, то есть, вполне еще трезвые. А далее они небрежно раздвигают сидящих старушек и ставят ноги между ними на сиденье, облакачиваясь на поручни и весело гогоча. Меня же более поразила реакция немецких юношей. Они смотрели с пониманием. Так, мол, фашисткам и надо.
