Мобильник

5 февраля, 2007 в 20:10 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



4 комментария на “Мобильник”

  1. Sepul

    Ей хто-та каминь в башню запусцил…

  2. Диментий

    Цобако ща блеванёт!

  3. Доня

    зубастый мабильнег!

  4. poison

    а если ей смс прийдет, то етат муб(д)ильник ей фсю ногу апгадит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов