Морген! а на чочо драчить??? ваиаантаф многа хотя.. партред, тьолка, видро касынка, батинге… СДНЕМ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТАНАХ!!!!!ЭТА ВАМ НЕ ТЬОЛАГ ДАИТЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! ТАВАИСЧИ!!!!!!!!!!!!! ВИВАТ !САЛУД!!
ИКАНЕШНА НАСТОЯСЧЕ НОВАСЦЕ!!!!!!!! Информационное агентство Дальнего Востока «Восток-Медиа» в период с 5 по 12 мая 2010 года провело опрос на тему «Где должна находиться столица государства?», в котором приняли участие 2079 жителей региона. Голоса читателей распределились следующим образом: вариант ответа «Поддерживаю давно обсуждаемую идею насчет Новосибирска» — 34 % (724 голоса), «Должна остаться в Москве» — 21 % (443), «Владивосток может стать достойной заменой Москве» — 20 % (428), «Вернуть столицу в Санкт-Петербург» — 10 % (216).
«Такой выбор лишь подтверждает, что на Дальнем Востоке живут здравомыслящие люди», — прокомментировал итоги опроса главный редактор РИА «Восток-Медиа» Николай Кутенких. Напомним, что последний раз с идеей переноса столицы в Новосибирск публично выступал в декабре 2009 года известный бизнесмен Олег Дерипаска
ОТАГВОТНАХ,,,,,ЖДИЦЕ!!
Моргенбля! Столицу — во Владик!!! Супер!!! Аваикомпании будут довольны!
с таких сисег, я думаю, надои хуёвые. прЭзидент будзет нидаволен…
Масквичи йа думаю хуй куда звание столицы атдадут….
OYAIBU кто б забрал… так ведь ХУЙ… Все только пиздЯт… Вон Питер — уже стонет, а ведь им туда только Конст. суд перевели…
мне похуй на сталицу. нада перенести ейо в грозный иле бишкек.
Лучче всего сталицу — на Новую Землю! иле Франца Иосефа… И ипись она конём!
Морген!
А вот видро на крео никаво нинастаражЫваид?
нада аставець фсё каг есць, ниважна де сталица будит. глагнае рулевых в асвальд закатаць.
морген, звере.
Сцуко, t+2С. Йа ахуивайу с пагоды!
у нас -2, йобанная пагода и я прастудился паходу.
А у мну щас +16 , к обеду все 25 будут
Столица должна быть в дагистане, щтоб они сабрались ехать и хуяк, а ехать и никуда не нада.
Столицу перенести в топку и ниипёд!
Пара новэ… на Лукашенку чёт нидрочицца…
думаю….
схуяле ветрище такойнахуйблять? шо за икалогея… фчира намачило сиводня прадуло.. Здравствуйтя!
Bobr-Ê А вот видро на крео никаво нинастаражЫваид? ———- как та блйооо, бацинке большэ высываюд апаснаце! Угумц..Увидя такее, карова скарее всиво апсериваецца, и ужэ ничё, акрамя навозу нидаёд… (патаму и прЭзедент нидаволен….
зы. а морген ужэ прешол?
ога.. морген! ))))
Сталицу на острав Змеиный-пущай будет цина 5тыщ за кв.сантиметр и жрачку свиртальота брасают…
Фсех балтийцеф с празднегам камрады! Жаль с тилипона тематичискае крео нислепиж.
падьежжаю к Киеву. Задание: выяснить причины участившихся случаев аномальной активности венков…
сталица расии далжна быть в магадане!
В поле из высокой травы то и дело возникают силуэты венков…. Думаю…
Сенсация! На гаишнега спрятавшегося в кустах напала стая диких венков.
а исчо лучше сталицу расии зделать в минске иле варшаве!
Адмирал, низабудь заехать к Льоне Космасу и палучить палагающуюся пачку гречки!
Ахуиваите фсьо ага?
Сталица Расии — Бобруйск! И ниибет!
Бальшой венок — луччий друг Президента!
я точна такой но паменьше партрет батьки аднаму французу падарил, он грил, что есле бы у них партреты ихнива прадавались, то их бы сажгли вместе с киоскам, где их прадают
2Бльас Льоня Козмос Думаю в связи с визитом През РФ хай йому грець, наемся гречки доОтvала. А хуле вы думале, я ж глагнэ инспектар по аномалеям венков.
БлАС!!! эта они правелно а мы хуле димакратейя демакратейя…
Нипраибать бэ с утра…
Новэ!
Нету. А апчом крео?
Ап сиськах?
40
2 Бльас Ниверь французу У нас при прошлам призиденте тож так говориле-в ризультате-Хyй! А надабыла жжечь фкомплексе напалмам-партрет,киоск,прадафца и иего самого
вижу на крео з/ч от МамыДи… Долго думаю…
батинке навыраст купила
БльАцкий Сотона …их бы сажгли вместе с киоскам, где их прадают ======= хуясе?! значет нада пиринисти магадан ф сталицу Хранцыы, (иле наабарот)
Мухе батинке навыраст купила —— сдаёцца мну, Адм цаапщаид нам пра видёрГа ис пад мололололооооока… ))))))))))))
2Din У них вафранцеи ваще нездоровая тяга жечь всьо Инквизицея-Жанну Д’арк Студенты-машины Француз-партреты Саркадзе и ларьок фпридачу. Топка кароче…задумался.
2Din Rе молока Дэнис,по Вам камрад, аНАЛИТЬический атдел крокадильеми слизаме плачед 🙂
А вы знаити што кетойцы не пьют малако, оно у них выходит абратно не обезжыреное.
2 Адм
А празнеГ Балтийскава флота вам ни чюжд? (каг придлагаид пратирець цтаканэ) )))
а вапсче нада китай стравить с индией и миратворцаме тудой атправить корейцыф+пиндосаф!
палтосеГ
..хуёсег… угу.. ((((((((
отмичающим пить тока балтегу 9ку!
и запевацъ малаком!
сракаме.
КОЛХОЗ а вапсче нада китай стравить с индией и миратворцаме тудой атправить корейцыф+пиндосаф! — ога… а сталицу индакетая пиндосафскай кареи — в магадан! (паближэ к хранцузам….ага… пускай сибе там кастры бляць жхуд!)
2Дin Атнюдь! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) 2Дiн&Колх Натраих??? ¥
«В Нефтеюганском районе по статистике на 17 мая зарегистрировано 38 случаев укуса клеща, шесть из них – у детей. Мониторинг укусов ведется с 16 апреля текущего года. Всем пострадавшим гражданам проведена инъекция противоклещевого иммуноглобулина. Случаев заражения клещевым энцефалитом на территории муниципалитета нет.» а жаль.
Новэ б/п!
хуй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!