сисьга стрёмная…
лучшэп хуй сасала, а не пальцы …
и вапсче, Паздравляю камрада Друню с Днюхай! фсяческих благ…
Исчо рас с днюхой-Андрюха!
да чота сизъги не алйё.
сиськи разные нужны, сиськи фсякие важны. даж есле папирёк. фтом числе и сиськи. глагна штоп ебабельна была. иниибёт, патамушта похуй.
морген, чо.
а Друню ащще с Днюхам.
Друня с днюхай!!!
Морген фсем!
А сисьге и всамделе стрёрнаи
Морген Друня, фсех зднюхам! Стрём кагойта сисечьнэ! И ааще-щетверх, а хателазь тяпнецу.
здаёцца мну — гусыня эт кагайата… но снагип йа ей пажэлал добраутречьга… ага!
званил ШэфЪ<=== срачь атминиле на сёдня.
от раньшэ сизьге постеле….да-а-а-а-аааааааа…. *фспаменаид, хитра таг бля лыбицца*
морген, спасиба !
званила днюха-ана фкурсе, што ув ниё Друня! (можна выпевать-зокусэвать)
паехал въебывать…
Друня, с Днюхай! Ныряй астарожна, пей аккуратна и работай умеринна — тада фсьо будит заипись!
Друник, с Днюхай тебя… всячиских тебе утех…и чтоб фсё как в первый раз!!!!
Друня сднюхам. Отднюхай седня всех! Успехав тебе на этом поприще. Желаю седня фгавно
Морген остальным безднюшным
А мисочка, чтоб сразу рыгать?
Я седня какойта обезднюшеный!
Судя па отзывам сисьге низачотные. Морген, хуле. Друня с днюхай! Фсяческих ништяков!
Друня, с днюхай! Бухай многа, но с гусями будь астарожын!
А де Мухе? Пияффка, ты нифкурси?
Морген, жэфтоне1 Друня, зДнюхам! А чочо де Борщ? Не прабегала есчо?
Кста, а хде?
# ™shcoda® July 1st, 2010 at 10:31 ™shcoda®
А де Мухе? Пияффка, ты нифкурси? ———————— ну как бы…к сажалению нет,..низнаю(((( Мухе кудысь съыбались…дета в эта время далжны были в отпусг!!
Базиль, де Мухе???он жужыт??
ХУЙ!
шо за анарексия в крео?
падрачу на Злату, у нее хоть 2й размер а не минус пятый, как у тётки с крео
срача сёння нибудед?
ну и ХУЙ с ним!
А на картине тапир а сверху хуй! Окаг! Пабло иле Винсент?
35, хуле
а памойму проста говно. мож и ихнее.
Хуйтам.
40?
40
Пашол мну дальши спать. Ащще фсьо лениво шопесдец
40!
Иле 40?
харэ тута страть, нове псто.
Иле новэ?
хз, мож и новэ… но шота тама есць.
а тута есць падазренее на праёб праёба.
прям фшаге.
праёб праёба праёбан.
псяД!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!