Цломал глоза!
Жымчужэна у моря…
Ахуйеннэ пляш. Морген скатэ!
А вы фкурсе шо седне всемирный день всемирнава дня? Да исчо и первае октября…
здрасти, жэфтоне.
чочо затухли?
морген, камерады!
сисег нету, каг в жизни щястья.
Basileo, де Мухе?
2 Базилио, зато зачотный круп!
Добрая утра, строна Ботурина исче нис Хадаркофским?
™shcoda® , низнаю, сам нивидил ужэ ниделе 3. партезанит гденить на дырчике.
Чупс, не надо кусок говнабатурена путать с Хайдерам… Это как килька и осетрина, совершенно разные вещи
™shcoda®
Это как килька и осетрина, совершенно разные вещи
=== я бы сказал как бычок(фсмысли акурак) и бык(такой каг на пляжу)
Шкода, йа ниимел ввиду што ани будут сидеть вадной камире, но думаю што Ботурина напиздила денек стокажэ иле нимнога меньшы
Батурен пиздила гасударствиные деньге, а Ходар — сваи.
Чупс, Путин напиздел больше, чем Хайдер и Батурина вместе взятые, умноженное на сто… У нас в стране не это определяет степень вины
2 чупс, а ты чо думаешь, ходорик сидит за бабосы?
государственные — значит ничьи ?
Ходлор создал САМУЮ конкурентноспособную нефтяную компанию, самую социально-направленную, самую технически оснащенную… Лучший коллектив, лучшая логистика, давал лучшее образование и растил кадры… И вот у него все отняли и перепродали путинской Роснефти за копейки…
хадарковский сидит за то шта сильна умный, а батурену пасодють за то шта сильна красивая
Думаю, экономическая эффективность ЮКОСа была раз в 10 выше, чем у ГазПрома сейчас… Почти как у Норвегии. А в Роснефти теперь эффективна примерно как ГазПром, эти серости эффективнее не умеют…
кам.21 пра Батурену — +100500!!!!!
# AlLen государственные – значит ничьи ? ======================= нимножка нетак. у тибя мать пенсионерка?
Я знаю людей, работавших в ЮКОСЕ, а до этого с ним еще в Менатепе. Практически никто его не сдал, как следствие не старалось… Думаю, если когда-нибудь (дай Бог) копнут ГазПром, там все наперегонки побегут стучать друг на дружку, ни секунды не сомневаюсь! И зза примером ходить не надо — вона как «ЕдРо» от Лужка отвернулось дружно, и начали пинать, расталкивая друг дружку! А ведь еще вчера его в жопу целовали аж с причмоком! А «ГазПром» собран из тех-же серостей бездарных, что и «ЕдРо»
Палитичиски-экономичиский срач?
да чочо скрывать, вся масква за щястье щитала присосаца!
2 Базилео, воруют не у пенсионеров, а у будущего!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин Палитичиски-экономичиский срач? ================== нет, выисняим у каво мечты сбываюца.
2 Диментий — просто утренний стояк!
на крео китайчеги?
А компитентные органы знают, што вы раскусили антигосударственную деятельность государства?
Хадаркофскей — был пажалуй единственной альтернативой Путлеру. Умный, представительный, эффективный управленец, умел ценить людей и что самае важнае — люди его уважале. Вот и седит. У нас тож такой был, прафда он ни седит а лежит в земле сырой. Хуле: «беларусы — эта русские, только со знаком качества» А.Г.Лукашызек
# AlLen 2 Базилео, воруют не у пенсионеров, а у будущего! ============================ от смари. едет путен в хабару. перед ним джып с ахранай и сзади джып с ахранай. ищо абоз с провиантом и блядешками. и самалет летит в хабару, патаму шта абратно ему на пеозде западло. а от нипаехал бы, глядиш бы денешки асталесь на социалку небольшой деревушки. вроде никто ничиво нипиздит, а денек нету. парадокс бля.
Basileo , как это Путен не пИздит? А компания Gunvor International B.V (по-русски произносится Гунвор)? Швейцарская компания, третий по величине нефтетрейдер (посредник по продаже углеводородов) в мире (после компаний Glencore и Vitol)
Разбавлю ХУЙами, ибо неХУЙ! ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!