Морген!

7 ноября, 2010 в 7:00 мск. Запостил:Admir@l



30 комментариев на “Морген!”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    истоскавалась вся))

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    есть чем пажанглировать. но смущает заплесневелая стенабля.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и фонариг, ис офесной карзины, тож фтопку.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ей нада падарить шляпу.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бойарского.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну канеш предварительно в нейо насрац!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ана чо, стенку грызёт штоле, када иё таво?

  8. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Драсссьте!

  9. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А чоч морген такой стрёмнай?

  10. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Не с баннераф , не?

  11. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    похоже))

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А де расцэнке?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А де тилипонэ,
    де отзывы пакупатилей?

  14. tankist
    tankist

    ебанитесь! какой морген? спать фпизду….

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    tankist , дык мы ужэ ебанулес! Причьом наатличнинька!

  16. tankist
    tankist

    Шкода, я тожэ. пришоль дамой вроде три часа, а время перевел, так блять — два.
    ахуеть можна…

  17. tankist
    tankist

    нилюблю эту хуйню. сразу какоета настраениехуёвае.
    зимня спячка, блять…

  18. tankist
    tankist

    блядища.
    я спать…

  19. ПнемПень
    ПнемПень

    КОЛХОЗ

    November 7th, 2010 at 09:25
    есть чем пажанглировать. но смущает заплесневелая стенабля.

    ==новае ф страитильстве — афроримонт

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ПнемПень

    November 7th, 2010 at 10:18
    КОЛХОЗ

    November 7th, 2010 at 09:25
    есть чем пажанглировать. но смущает заплесневелая стенабля.

    ==новае ф страитильстве – афроримонт
    +++++++++++
    ну тода нихватат негра за белым роялем.

  21. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Фсе негры должны быть не за белым роялем , а за красной , раскалённой заслонкой ТОПКИ!!!

  22. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ тавагесцчи!

  23. ПнемПень
    ПнемПень

    КОЛХОЗ

    +++++++++++
    ну тода нихватат негра за белым роялем.

    ===а ето уже не в афреканских тродицеях. Барабан — да, труба — да,
    но таки раяль и скрипка — я вас умоляю…

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вооруженные бандиты напали на Баттона после квалификации Гран-при Бразилии
    7 ноября, 09:35

    Британский пилот «Макларена» Дженсон Баттон подвергся нападению вооруженных бандитов во время возвращения с квалификации Гран-при Бразилии.

    Гонщик вместе с отцом Джоном Баттоном, менеджером Ричардом Годдардом и тренером Майком Колье возвращался в гостиницу на специальном бронированном автомобиле с водителем-полицейским за рулем. По дороге на них попытались напасть вооруженные бандиты, и только благодаря мастерству полицейского автомобиль сумел благополучно уехать с места происшествия.

    Баттон не пострадал, отделавшись легким испугом, и сегодня выйдет на старт гонки

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    — Мы возвращались с трассы после квалификации, — говорит сам Баттон. — Мы ехали по нормальной оживленной дороге, это не были какие-то трущобы. Наш автомобиль остановили какие-то вооруженные люди. Их было человек шесть, каждый из которых имел при себе автомат. К счастью наш водитель-полицейский успел заблокировать двери, нажал на газ и сумел уйти от них.

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Всероссийское Общество Любителей Птицеводства (ВОЛП), при поддержке Общественной организации «ШФ»: «Как стать хозяином», объявляет о проведении 24-26 апреля 2009 года
    Всероссийской весенней выставки-ярмарки домашней птицы и кроликов «Рябушка России».

    Приглашаем Вас посетить это уникальное по своей зрелищности и практической ценности мероприятие, которое состоится в Выставочном Комплексе «Капитал-ПРОК» по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7, корп.1. Вход бесплатный.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ВЕСЕННЯЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ, КРОЛИКОВ, МЕЛКИХ ГРЫЗУНОВ И ПОРОСЯТ «РЯБУШКА РОССИИ»

  28. pinguin
    pinguin

    атъебитесь! баба шо нада…

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пашол за пигом

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    .

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов