Первыйнах! 😀
Крео зач0тно! Мооонин жэфтонэ!
мишлен
Морген! Пар зачотне, морген — ацтой.
песда гарит штоле?
+30!
тане, там мужык курид.
я внарыбалку.
тётя пёрднула?
КОЛХОЗ June 11th, 2012 at 09:09
я внарыбалку. =============== на подлёдную???
был йа фтой нарыбалке фчира, наибенился как свиняка, а рыбы там небыла……ушла фся на дальний кардон
Чупс, а ты удачку брал на рыбалку???
нахуй удачке када есть денамид
Нахуй динамит, когда есть водка?!
т прнс?
От эта праильная рыбалка — наливай да пей!
токийский дрифт
Гд Spl, кд В во дли?!?!
сччк!
сфсм хле!!!
поздравляю всх с пндлнгм!
жэлаю штобы все!
Кам.22. Спасибо, ужэ
Песда горит, а серце плачит…
Моргены пашли хуёвыи каг и пагоды…
пагоды стаят песдатые каг ХУЙ паутрам
новэбля————>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!