Маргарииита! Порнуха открыта
Ведь ты не забыла
Маргарииита! Ты жэ помнишь как фсё это было
И ты глядишь по ночам окно
Фтыкая дилдо в молодое дупло
И ты устала-устала ждать
И начинаешь ужэ дилдовать
кватит тут стехаме расгаваревать, тут вам нилитиратурнэ кружог
—————
а вабще луче аткритихуй нас, таг каг на настайащих паэтаф фсикда были ганения. Гани на нас нистисняйсо
14 сентября, 2012 at 09:27
кватит тут стехаме расгаваревать, тут вам нилитиратурнэ кружог
14 сентября, 2012 at 09:30
чубсег присаидиняйсо будит литиратурный триуголничег
14 сентября, 2012 at 09:31
тут нада пра ХУЙ, нада жалеть тот шо расписдячили и хранить те што исчо цэлы
14 сентября, 2012 at 09:32
Маргарииита! Порнуха открыта
Ведь ты не забыла
Маргарииита! Ты жэ помнишь как фсё это было
И ты глядишь по ночам окно
Фтыкая дилдо в молодое дупло
И ты устала-устала ждать
И начинаешь ужэ дилдовать
14 сентября, 2012 at 09:33
Chups
September 14th, 2012 at 09:27 Chups
кватит тут стехаме расгаваревать, тут вам нилитиратурнэ кружог
—————
а вабще луче аткритихуй нас, таг каг на настайащих паэтаф фсикда были ганения. Гани на нас нистисняйсо
14 сентября, 2012 at 09:33
БУГАГА
14 сентября, 2012 at 09:34
40
14 сентября, 2012 at 09:35
Миня никритихуять! Нинадо фсех пат адну гребенку! Ниндравиццо — ничитай!
14 сентября, 2012 at 09:35
билять, нинада была так бухать фчира, типерь на работу будит паложын ХУЙ
14 сентября, 2012 at 09:36
ЗУБОЧИСТКА!
14 сентября, 2012 at 09:41
низубачистка а палнавесный ХУЙ
14 сентября, 2012 at 09:43
рниальни аххуйеле… нуну… довай довай… а дибош??
14 сентября, 2012 at 09:44
рукаприкладнике и рукаблуднике
14 сентября, 2012 at 09:45
Хпрпшо што ни рукамойнеке…
14 сентября, 2012 at 09:46
драчуны и дрочуны
14 сентября, 2012 at 09:46
еду в машыне на полнам афтапилоте
нада брасать бухать седня
14 сентября, 2012 at 09:47
иле зафтра
14 сентября, 2012 at 09:51
бросать бухать нада с панедельника
14 сентября, 2012 at 09:53
Вот так незаметно был просран полтос
14 сентября, 2012 at 09:57
Admir@l
September 14th, 2012 at 09:19 Admir@l
У кого перед глозаме не прыгали такие “уши спаниеля” тот низнает ачом гаварит.
===================
М-дэ…
За эти ушы йа бэ падержался, при качке!
Но йа баюсь падумать, што с ними будет лет через 20.
14 сентября, 2012 at 10:12
Пара брасать брасать. Да дабра это брасание нидавидьот